Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hamlet 06 ноя 2008, 00:52
Dedu писал(а):он же не сказал с какого времени отсчет пойдет :)

предлагаю в конкурсе молодежи премировать менеджеров не только тех, кто лучше остальных прокачает молодого игрока, но и тех манагеров , которые будут качать игрока на нужные(остро необходимые) позиции для сборных!!!
Можно, к примеру, таким образом:
1.Защитываются те баллы, которые будут полученны в играх категории "В", в играх сборной, натренерованные базой (не ветеранами).
2.Набранный балл в матче - 3 очка.
3.Натренированный балл на базе - 2 очка.
4.Натренированная спецвозможность на базе - 5 очков.
5.Лучший игрок команды в матче - 1 очко.
Hamlet
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 06 ноя 2008, 01:00
Legolas писал(а):Под лучшей прокачкой имелось ввиду:
1) Игрок,который приобритёт больше баллов чем остальные.
2) Игрок,который приобритёт больше спецух чем остальные.

Николай,а с какого момента будет осуществляться отсчёт роста и какие призовые ожидают победителей?
Влад2279
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 01:01
С первого тура чемпионата.

На счёт призовых-я думаю.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 06 ноя 2008, 01:48
Даже не знаю поймете ли вы меня, но по моему по молодежи с 12 сезона нам конкурс начинать не стоит. Она уже взрослая :). Конкурс по прокачке юниоров надо было начинать после 15 тура чемпионата, например 13 сезона, а результаты подводить после 15 тура 14 сезона до прихода новой поросли.

Для юношей 12 сезона пригодилась бы вот эта программа, о которой высказался наш Президент: "Прокачка юниоров довольно затратное дело,поэтому все расходы будут покрываться деньгами из Фонда нашей Федерации. Фонд Федерации будет обновлён немного позже, когда решатся основные вопросы". Только её необходимо конкретизировать кому, за что и сколько.

По поводу конкурса молодёжи непосредственно, то в нашей ФФ играет много менеджеров с командами из стран, в которых эти конкурсы проводятся уже не первый сезон. Правила подсчета очков там сформированы и устоялись уже давно. Нам проще будет "слизать" чью-то систему и за сезон прихода юниоров с баз настроить ее под себя.

Что скажете?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 02:15
Я об этом думал,но всё-таки считаю,что программу стоило бы начать с первого тура чемпионата.
Выставлю на всеобщее голосование скорее всего.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 06 ноя 2008, 02:28
Согласен с Деду, что конкурсы нужно начинать с первого же дня прихода молодёжи а не за 15 туров до приходжа новой, тем более, сборная играть уже будет...

Сорри, что не выкладывал так долго, не мог всё никак завершить до конца. но вот плоды моей работы: http://zalil.ru/upload/26306377
Обратите внимание на последнюю графу "пожелания"
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 02:31
Тогда нету смысла сейчас продолжать работу над молодёжью,ещё не известно кто и кому придёт.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 06 ноя 2008, 02:41
Стасон писал(а):Согласен с Деду, что конкурсы нужно начинать с первого же дня прихода молодёжи а не за 15 туров до приходжа новой, тем более, сборная играть уже будет...

Сорри, что не выкладывал так долго, не мог всё никак завершить до конца. но вот плоды моей работы: http://zalil.ru/upload/26306377
Обратите внимание на последнюю графу "пожелания"

Стас выложи инфу, как вложение на форум, а то ссылка не открывается или я не так что-то творю :)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Legolas писал(а):Тогда нету смысла сейчас продолжать работу над молодёжью,ещё не известно кто и кому придёт.

смысл есть в том, чтобы поддержать тех, кто её(молодежь 12 сезона) уже качает.

"Прокачка юниоров довольно затратное дело,поэтому все расходы будут покрываться деньгами из Фонда нашей Федерации. Фонд Федерации будет обновлён немного позже, когда решатся основные вопросы". -- что ты тогда имел ввиду этим предложением, поясни??

А если всё бросить кто в юниорке играть будет, а потом в молодежке и националке??

Да и на сколько я помню, отборочный цикл по сборным у нас уже будет проходить за два сезона или как?
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 03:23
"Прокачка юниоров довольно затратное дело,поэтому все расходы будут покрываться деньгами из Фонда нашей Федерации. Фонд Федерации будет обновлён немного позже, когда решатся основные вопросы". -- что ты тогда имел ввиду этим предложением, поясни??

Этим я имел ввиду,что пока не решу другие вопросы,не буду заниматься обновлением Фонда нашей страны.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
смысл есть в том, чтобы поддержать тех, кто её(молодежь 12 сезона) уже качает.

Мне очень интересно,кто же начал качать молодёжь безкорыстно и сознательно в прошлом сезоне после 15 тура?Я думаю,что максимум человека 2 и то они не вкачивали им полностью спецухи и т.д.

Я думаю,что надо тогда определиться,либо мы откладываем это дело всё до 15 тура,либо начинаем прокачку уже сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я надеюсь,что ,Влад,ты знаешь,какие вопросы я имею ввиду,когда говорю: "пока не решу другие вопросы,не буду заниматься обновлением Фонда нашей страны."?
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 06 ноя 2008, 09:30
Dedu писал(а):
Стасон писал(а):Согласен с Деду, что конкурсы нужно начинать с первого же дня прихода молодёжи а не за 15 туров до приходжа новой, тем более, сборная играть уже будет...

Сорри, что не выкладывал так долго, не мог всё никак завершить до конца. но вот плоды моей работы: http://zalil.ru/upload/26306377
Обратите внимание на последнюю графу "пожелания"

Стас выложи инфу, как вложение на форум, а то ссылка не открывается или я не так что-то творю :)

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Legolas писал(а):Тогда нету смысла сейчас продолжать работу над молодёжью,ещё не известно кто и кому придёт.

смысл есть в том, чтобы поддержать тех, кто её(молодежь 12 сезона) уже качает.

"Прокачка юниоров довольно затратное дело,поэтому все расходы будут покрываться деньгами из Фонда нашей Федерации. Фонд Федерации будет обновлён немного позже, когда решатся основные вопросы". -- что ты тогда имел ввиду этим предложением, поясни??

Я что то вообще ничего не пойму, кто о чем о каких то баллах, очки за баллы............. :shock: Вы вообще о чем...........
Нужно первоочередное это определиться с игроками которых точно прокачивают менеджеры со спецухами... с этим вроде уже определенно... + к этому основное это просто компенсация или помощь в постройке баз, спорт школ и т.д и т.п.
А Вас куда то не в ту степь понесло!

А если всё бросить кто в юниорке играть будет, а потом в молодежке и националке??

Да и на сколько я помню, отборочный цикл по сборным у нас уже будет проходить за два сезона или как?
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Стасон 06 ноя 2008, 10:49
Legolas писал(а):Мне очень интересно,кто же начал качать молодёжь безкорыстно и сознательно в прошлом сезоне после 15 тура?Я думаю,что максимум человека 2 и то они не вкачивали им полностью спецухи и т.д.

Я думаю,что надо тогда определиться,либо мы откладываем это дело всё до 15 тура,либо начинаем прокачку уже сейчас.

Я надеюсь,что ,Влад,ты знаешь,какие вопросы я имею ввиду,когда говорю: "пока не решу другие вопросы,не буду заниматься обновлением Фонда нашей страны."?
Хм, глянь моего Кояна, по-моему наглядно видно, что я его прокачивал на максимум... вообще я молодёжью люблю заниматься, глянь мои африканские команды, просто в Мали я например её перепродаю, а в Сьерра никого не продаю...)
с фондом надо бы решить побыстрее, а то и у меня руки связаны, то уже сыпались бы бесконечные просьбы менеджерам о прокачке, а так... толку-то?

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Стасон
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Legolas 06 ноя 2008, 11:57
Ок,ты прокачал Кояна.Ты думаешь много таких людей,как ты,которые занимаются молодёжью?К сожалению,не много.Кто ещё тогда прокачивал молодёжь с прошлого сезона?

Я же написал,что перед тем как заниматься фондом,я хочу исправить ошибки в названиях команд и стадионов.Это моя первая цель,потому что ни я в свой прошлый срок не исправил,ни следующий през.
Legolas
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 06 ноя 2008, 12:44
Мда, я полностью согласен с Леголасом!!!! Исправить названия команд и стадионов -- это сейчас самое главное!!! Из-за этого наши юниоры станут качаться с удвоенной, нет с утроенной скоростью и к концу тринадцатого сезона мы будем занимать достойное место в нашей отборочной группе-- ПЕРВОЕ, только снизу на последней строчке. Надеюсь этот процесс исправления пройдет быстро -- за пару следующих сезонов. Подождем чуток еще. Леголас +10 баллов!!! :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение ukol_m 06 ноя 2008, 13:05
У меня есть АМ 18 48 Д Пк3, но он слишком слабый, поэтому спецух ему вкачивать больше не буду.
ukol_m
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Влад2279 06 ноя 2008, 13:13
Dedu писал(а):Мда, я полностью согласен с Леголасом!!!! Исправить названия команд и стадионов -- это сейчас самое главное!!! Из-за этого наши юниоры станут качаться с удвоенной, нет с утроенной скоростью и к концу тринадцатого сезона мы будем занимать достойное место в нашей отборочной группе-- ПЕРВОЕ, только снизу на последней строчке. Надеюсь этот процесс исправления пройдет быстро -- за пару следующих сезонов. Подождем чуток еще. Леголас +10 баллов!!! :cool:

Полностью согласен с Dedu. Обрати внимание на список молодёжи Стасона-большинству игроков прокачка бала силы стоит 450К и даже больше. Это накладно. Считаю,что необходимо уже сейчас стимулировать и мотивировать прокачку 17-летних. А конкурс молодёжи начинать с прихода новой поросли. Лично мне глубоко фиолетово как будет называться мой клуб и мой стадион. :hello:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния