Д1 в лицах, добро пожаловать!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 09 фев 2011, 23:11
Чахлэул совсем обнаглел - теперь и Спортул обидел :shock: Никакого уважения к авторитетным клубам :molot:
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение VirusMc 10 фев 2011, 00:56

Ребят представляете, как вечер у меня давление вниз спускается уже третий день, горло слегка подлечил, но из- за ниского давления за компом нахожусь по 15-20 мин...
По теме, планы у меня грандиозные, не буду раскрывать карты, но если чуточку повезет, то могу завершить сезон в тройке.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 512
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 19 авг 2011, 14:11
Нашел время на форум, пообщаться, а вот тему обнаружил не сразу :-)
Dedu писал(а):А на счет чемпионства -- всё зависит от участников еврокубков: насколько далеко мы сможем прощемиться в них и насколько далеко сможет Петролул оторваться за это время от нас ))
Да уж, Алексей хорошо накачал Наталью - Пертолул уверенно идет по турниру. И разрываться на 2 фронта команде не нужно. Все говорит за то, что в этом сезоне Петролул будет одним из главных претендентов на медали ( о месте говорить еще рано).
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 19 авг 2011, 15:08
Ждем Наташу, пусть она нас сориентирует :-) Вдруг у нее цель только кубок Румынии взять, а на чемпионство она не претендует :-)
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 19 авг 2011, 15:22
Dedu писал(а):Ждем Наташу, пусть она нас сориентирует :-)
Хорошо бы, конечно, но вряд ли. Пока она даже пресс-конференции не посещает :(

Может Алекс зайдет к нам, прочтет и просветит о ее планах :-)
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 19 авг 2011, 15:33
Когда уже я подтянусь к Д1? Еще пару реальных лет точно потребуется наверно ;)
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 19 авг 2011, 21:37
AspeR писал(а):Когда уже я подтянусь к Д1? Еще пару реальных лет точно потребуется наверно ;)
Пообщайся с Николаем ака Kup, может и раньше в Д1 окажешься ;)
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 19 авг 2011, 21:48
Не... Брэилу я не брошу... Если и выйду в Д1 Румынии, то только с ней. Вообще другие команды у меня не приживаются, нет к ним интереса.
Поэтому сегодня передаю свою колумбийскую команду.
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение miava 20 авг 2011, 20:22
Dedu писал(а):Ждем Наташу, пусть она нас сориентирует :-) Вдруг у нее цель только кубок Румынии взять, а на чемпионство она не претендует :-)
Здравствуйте все :thanks:
пока только осваиваюсь в игре (особое спасибо Лёше за помощь :roll: ), как минимум планирую побороться за медали :king: ну а кубок - как пойдет :grin:
miava
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 21 авг 2011, 01:22
Micson писал(а):
Dedu писал(а):Ждем Наташу, пусть она нас сориентирует :-)
Хорошо бы, конечно, но вряд ли. Пока она даже пресс-конференции не посещает :(

Может Алекс зайдет к нам, прочтет и просветит о ее планах :-)

А ты Алекс, Алекс, у нас Наташа в Петролуле главная :cool: Приветствуем вас, Наташа в Румынии! Изображение
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 29 авг 2011, 23:33
В нашем дивизионе и вообще в Румынии девушек прибавилось ;) Приветствуем Светлану :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 30 авг 2011, 13:04
Dedu писал(а):В нашем дивизионе и вообще в Румынии девушек прибавилось ;) Приветствуем Светлану :hello:
Светлану, конечно, приветствую! но вот наследство ей досталось аховое :shock:
Арматура, она же Залэу, под руководством бессменного (уже бывшего) наставника Алексея Лазебного последние сезоны плавно старела и загибалась. В итоге, получили клуб, которому омоложение необходимо, как воздух. В противном случае его ждет судьба столичного Динамо.
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 30 авг 2011, 13:41
На сколько можно заметить менеджер сразу с ходу в карьер активно работает на трансферном рынке. Немного не понятна покупка 29-летнего игрока (сила 98 - Л4 Оп Ат2 К) за 20 млн, в тот же день мог купиться еще 1 ветеран 32-103 (От Д2 К2 Ат) за 23 млн. (но трансфер отменили). Уже в следующий трансфер куплен еще один ветеран 30-тилетний вратарь (30-73) за (4,5 млн.). Я не считаю, что чтобы выйти из кризиса Арматуре надо скупать всех ветеранов. Можно, конечно, предположить что это делается для наигрывания ветеранских спецух, но не уверен, потому как в этот трансфер продается уже один из основных игроков, который скорее всего уже даст спецуху, в отличие от купленных.

По-моему, несколько не грамотный маркетинг ведется.
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 22 сен 2011, 09:54
Вот мы тут обсуждали плачевное состояние Залэу во главе со Светочкой Ворониной. А ведь она не так уж и проста, судя по трансферам - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3181.
2 отмененные сделки - чистой воды махинация. Да и страница менеджера больше похожа на фикцию.
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 22 сен 2011, 12:00
Micson писал(а):Вот мы тут обсуждали плачевное состояние Залэу во главе со Светочкой Ворониной. А ведь она не так уж и проста, судя по трансферам - http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=3181.
2 отмененные сделки - чистой воды махинация. Да и страница менеджера больше похожа на фикцию.
Призрак "Хижняка" никак не может покинуть нашу феду?
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния