Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 09 дек 2013, 22:42
Тож спать пойду.)
Посмотрел , увидел Гаити у Juggernautа и вспомнил Гаити Dedu. Передавайте друг другу привет.
Цирк уехал, клоуны остались.
Кстати по логу нашего героя - 19 сентября этот .... поменял имя игрока с Космин ПлОщару Cosmin Ploscaru на Космин ПлАщару. Это работа модера, кстати оплачиваемая!!!
Просто красавец
А вот лог команды)
Дата Модер Поле Старые данные Новые данные
6 ноя 2013, 10:02:20 Juggernaut closed 1 - работа в процессе 2 - работа выполнена
6 ноя 2013, 10:02:13 Juggernaut closed 2 - работа выполнена 1 - работа в процессе обратите внимание всего 7 секунд)
19 сен 2013, 15:50:25 Juggernaut closed 1 - работа в процессе 2 - работа выполнена
19 сен 2013, 15:49:53 Juggernaut closed 2 - работа выполнена 1 - работа в процессе
18 сен 2013, 23:10:36 Львович. closed 0 - давно не обновлялось 2 - работа выполнена
18 сен 2013, 19:25:04 Avers closed 3 - информации нет и не будет 0 - давно не обновлялось
25 окт 2011, 01:47:50 closed 0 - давно не обновлялось 3 - информации нет и не будет
через ноль минут
Дата Модер Поле Старые данные Новые данные
сегодня, 00:05:50 Львович. closed 1 - работа в процессе 2 - работа выполнена
сегодня, 00:05:44 Львович. closed 2 - работа выполнена 1 - работа в процессе

6 ноя 2013, 10:02:20 Juggernaut closed 1 - работа в процессе 2 - работа выполнена
6 ноя 2013, 10:02:13 Juggernaut closed 2 - работа выполнена 1 - работа в процессе
19 сен 2013, 15:50:25 Juggernaut closed 1 - работа в процессе 2 - работа выполнена
19 сен 2013, 15:49:53 Juggernaut closed 2 - работа выполнена 1 - работа в процессе
18 сен 2013, 23:10:36 Львович. closed 0 - давно не обновлялось 2 - работа выполнена
18 сен 2013, 19:25:04 Avers closed 3 - информации нет и не будет 0 - давно не обновлялось
25 окт 2011, 01:47:50 closed 0 - давно не обновлялось 3 - информации нет и не будет

ничего не сделал...просто поменял работа выполнена на работу в процессе и наоборот
и опа я уже в логах
какие же бывают "вырезано" просто так куда то зашедшие случайно)
интересно кто следующий?
этих в игнор с ихними жалкими попытками
Мне бы реальную кандидатуру на президента!
Может http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101463 захочет?
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 09 дек 2013, 23:37
Да уж, ну тут и игры идут, в прямом смысле этого слова. Прям война, где все средства хороши. Мне даже и не интересно, кто тут прав. Ты говоришь, якобы пусть найдутся претенденты. Но пока эта должность занята, претенденты не появятся. Они появляются, когда это место свободно...

Влад, я к тебе как то нейтрально относился, но зачем ты это делаешь. Я понимаю, что ты правая рука Львовича или он твоя правая рука, не суть важна, но ты как то странно ведёшь себя. Как будто ты и Львович, это один человек. Ты говоришь, что нет смысла писать новости, потому что тебе лень и никто не читает. Но тогда чем занимаешься ты? У меня возникает только 1 вопрос, всегда один и тот же. Это похоже на какую то шутку, или какой то эксперимент, где вы пытаетесь доказать, что как бы вы себя не вели, стадо всё равно не предпримет никаких действий. Я вот серьёзно говорю. Сегодня вот друг показывал, в Катаре идут выборы президента, и там в предвыборной речи, кандидат так и написал, мне плевать на федерацию, я буду ложить большой и толстый болт на неё и всё в таком духе... А самое интересное, что стадо за него голосует, нет, я когда увидел, просто смеялся, всем плевать, им хочется побыстрее избавиться от этого сообщения, которое не даёт им попасть в ростер...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 10 дек 2013, 01:12
Spooner89, в первых строках своего письма :grin: хочу сразу разочаровать тебя - я абсолютно не заморачиваюсь тем,как ты ко мне относишься... Это честно. Просто твои домыслы и рассуждения о том,кто на самом деле модератор молодёжи и делает ли что-то для федерации Львович - попахивают маразмом. Ведь все очень просто - кликни левой кнопкой мыши на имя менеджера и сразу можно ответить для себя на многие вопросы. Но нет,ты пишешь такую ерунду,что кроме того как написать тебе аналогичную бредятину - другого желания не возникает.
Влад2279 и Львович - один и тот же менеджер?!?! Ты просто гений! Догадался всё-таки! Ты только никому об этом не говори! В ближайшее время мы с тобой свяжемся и имплантируем твой ник в наши! Считай,что ты уже часть этого мега-заговора! 8)
Чем я занимаюсь? Составы отправляю, когда есть время читаю форум и что-то там даже пишу, при наличии желания и того же времени пишу обзоры и новости для разных федераций. Ну вот как-то так... Ничего нового ты для себя тут наверное не увидел.
Просто я считаю,что каждый должен начинать какие-то перемены с самого себя! Рассмотрим на твоем примере: в Румынии с марта этого года, по клубам не прыгаешь - это очень хорошо,что говорит о твоей вовлеченности и интересу к проекту. Всего ты написал 27 обзоров,из них в Гамбии 26,а в Румынии...0 ! Это не упрек - это факты! Хочешь сделать интересней жизнь федерации - делай! Поверь на слово,если ты напишешь новости о сборной,чемпионате или еще о каких-то событиях в федерации и отправишь обычным сообщением на Львовича - он обязательно их выставит в новости! Или ты считаешь,что он должен разбиться в лепешку и веселить тех кто заходит почитать новости? Президенты у федерации были разные: и сильные,и вовлеченные,и бездельники... Но ко всем!!! Абсолютно ко всем!!! Были претензии у менеджеров федерации: к кому-то больше,к кому-то меньше...
Почему поддерживаю Львовича? Мне просто импонируют люди,которые не пиzzzzдят,а просто берут и делают. Вот и все! Сел и сделал реальных игроков для многих команд! Но и в этом случае находятся не довольные!
А тебе моё пожелание :хочешь делать жизнь в федерации лучше и интересней - милости просим,можешь в общение написать мне или Львовичу (по твоей теории это все-равно один и тот же человек) свои предложения и возглавить какой-то проект или программу,а там плавно и позицию президента федерации займешь! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 10 дек 2013, 08:32
Влад2279, +1 :cool:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 10 дек 2013, 08:36
(....вырежем во избежание болтовни не по делу)
Последний раз редактировалось AspeR 10 дек 2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 10 дек 2013, 09:10
обыкновенный впрыск тролизма
смысл отвечать когда всё сказано раз сто)
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Juggernaut 10 дек 2013, 09:35
Львович, хватит врать, ты пользуешься тем, что большинство менеджеров в федерации не представляют себе как происходит работа с базой и не имеют к ней доступа. По Космину Плащару - 19 сентября я ему ничего не менял, он был мной создан, как и его одноклубник
Изображение

По поводу 7 секунд - тоже смешно. Когда редактируешь команду - сиди в ней хоть полчаса редактируй, но при сохранении нового игрока статус ВСЕГДА сбросится на "работа в процессе", после чего изменение статуса на "работа выполнена" занимает секунды. Что собственно по логам и видно, но Львовичу выгодно это выставить иначе.

То что он добавляет игроков, переводит их из команды в команду - отрицать не буду, но все это делалось и до него. Особенно неприятно читать, то, что по его мнению до его прихода все было в говне, хотя все специально было перелопачено к летнему приходу молодежи буквально за две недели, как раз к которому он пришел на готовое, а выставил как сделанное самим. Потом он через ТП добавил новые команды и занимался текущими переходами игроков - август/сентябрь - жаркая пора на ТМ.

В общем стало обидно. Мне глубоко все равно през он или нет, занимается реальными или нет, но поливать говном модераторов молодежи не надо.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 476
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 10 дек 2013, 09:50
Львович писал(а):
Мне бы реальную кандидатуру на президента!
Может http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101463 захочет?
Спасибо за доверие, но, боюсь, у меня не хватит времени, чтобы удовлетворить всех своим президенством :-) Судя по жарким спорам в данном топике, планка взлетела и будет крайне сложно найти кандидата...
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 10 дек 2013, 10:22
Juggernaut писал(а):Львович, хватит врать,
Времени нет, легче уйти


(Львович.) 17.09.2013, 22:12У меня новый вопросFC Onesti Romania
Онешти (Онешти, Румыния)
http://www.transfermarkt.co.uk/en/fc-on ... 13860.html
на те же Онешти без ссылки http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3074

(Львович.) 17.09.2013, 21:13У меня новый вопроспоменяйте плиз ссылку http://www.virtualsoccer.ru/realplayers ... &num=12774 на http://www.transfermarkt.de/en/fc-arlo- ... 34766.html
(Львович.) 13.09.2013, 12:33У меня новый вопросCS Osorhei Romania
Ошорхей (Ошорхей, Румыния)
http://www.transfermarkt.de/en/cs-osorh ... 40753.html
вместо Мунчиторул (Решица, Румыния)
http://www.virtualsoccer.ru/realplayers.php?num=17743
(Львович.) 13.09.2013, 12:17У меня новый вопросДобрый день!
FC Podari Romania
Подари (Подари, Румыния)
http://www.transfermarkt.de/en/fc-podar ... 37240.html
вместо Металул Бокша (Кэраш-Северин, Румыния)
http://www.virtualsoccer.ru/realplayers.php?num=18793

Спасибо
Это переписка с Аверсом
Его ответ
Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 18.09.2013, 19:25Проблема решенаДобрый день.
внес изменения



"Врун" ищет заявки на этих игроков. Они возможно есть в финансах в профиле. Модератор их же только подтверждает. В сотнях трансферов и привязок мне за короткое время тяжело сделать.

Добавлено спустя 4 минуты:
Fush писал(а):
Львович писал(а):
Мне бы реальную кандидатуру на президента!
Может http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101463 захочет?
Спасибо за доверие, но, боюсь, у меня не хватит времени, чтобы удовлетворить всех своим президенством :-) Судя по жарким спорам в данном топике, планка взлетела и будет крайне сложно найти кандидата...
Сергей, попробуй пожалуйста.
Аверса попрошу стать модератором молодежи, думаю он не откажет. В этом отпадет проблема. А тут нормальные ребята помогут, да и опозиция должна остатки мозга включить. Мне всё равно тут на кнопку уже жать.)
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 18 дек 2013, 11:38
Львович писал(а):Сергей, попробуй пожалуйста.
Аверса попрошу стать модератором молодежи, думаю он не откажет. В этом отпадет проблема. А тут нормальные ребята помогут, да и опозиция должна остатки мозга включить. Мне всё равно тут на кнопку уже жать.)
Я составы-то не всегда успеваю отправлять, нет у меня времени :?
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 18 дек 2013, 17:31
Пойду кандидатом 8)
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 19 дек 2013, 09:30
Давайте тогда расплачемся и разбежимся. )))
Всё что не происходит, все к лучшему. Мамонты вымирают, но память о них живёт.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 19 дек 2013, 09:55
Oylers писал(а):Пойду кандидатом 8)
Вот за кого буду я голосовать. Лёха камон! :beer: :beer: :beer:
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 19 дек 2013, 21:01
А как посмотреть кандидатов до голосованки? С бывшим презом не раз пересекался в прошлом, отношение скорее нетральное (просто в отличии от Львовича удалил акк ( прошлый акк kazak-don 3-16 сезоны, пересечение Ростов- Химки минимум), но не плохое было, здесь висел на отрицании с дня ухода с румынской команды - нет клуба - не заинтересован...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 432
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 20 дек 2013, 02:19
Хорунжий писал(а):А как посмотреть кандидатов до голосованки?
Простым перебором менеджеров по списку http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=126, другого вроде не создали еще или есть?...
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния