Переходные матчи в Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение I_V_I_C_A 26 фев 2009, 00:09
из за автосостава сила падает
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Zanfaz 26 фев 2009, 00:10
ukol_m писал(а):А я в Д3 остался... Жизнь прекрасна, попал на Гамлета, который единственный из моих возможных соперников остался без супера.
А кто еще мог быть твоим соперником-то ? 12 место D3-B в обязательном порядке играет против 3 места D4-D.

P.S. Я тоже остался в D3 )) Уря !!

Добавлено спустя 56 секунд:
I_V_I_C_A писал(а):из за автосостава сила падает
Да ладна? :shock: Неужели от автосостава сила настолько падает ? ! !
Zanfaz
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 26 фев 2009, 00:19
Не понял....а какая команда сыграла автосоставом? :)
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Hamlet 26 фев 2009, 00:24
ukol_m писал(а):А я в Д3 остался... Жизнь прекрасна, попал на Гамлета, который единственный из моих возможных соперников остался без супера.
Ну что ж! От всей души, искренне поздравляю "Ювентус Фальтичень" с победой по результатам двух матчей. Желаю счастья в Д3! Моя команда выступила вполне достойно, несмотря на отсутствие "суперов".
Hamlet
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Zanfaz 26 фев 2009, 00:29
Peter10 писал(а):Не понял....а какая команда сыграла автосоставом? :)
Атлетико Турен (Турен, Венесуэла) в третьем матче ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 26 фев 2009, 00:35
А, ты про этот матч :rot: Ясненько))Действительно странно..Наверное опять какой то прикол Гены :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение dnoi 26 фев 2009, 00:48
Каждый год бьёмся в переходняках,..традиция складывается!
И снова побеждаем!
dnoi
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение ukol_m 26 фев 2009, 01:45
Zanfaz писал(а):
ukol_m писал(а):А я в Д3 остался... Жизнь прекрасна, попал на Гамлета, который единственный из моих возможных соперников остался без супера.
А кто еще мог быть твоим соперником-то ? 12 место D3-B в обязательном порядке играет против 3 места D4-D.
Я имею ввиду то, что занимал 14 место до этого, и за пару туров оказался на 12, удачно оказался)))
Hamlet писал(а):
ukol_m писал(а):А я в Д3 остался... Жизнь прекрасна, попал на Гамлета, который единственный из моих возможных соперников остался без супера.
Ну что ж! От всей души, искренне поздравляю "Ювентус Фальтичень" с победой по результатам двух матчей. Желаю счастья в Д3! Моя команда выступила вполне достойно, несмотря на отсутствие "суперов".
Извини, понимаю твою обиду, но... это игра.
ukol_m
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 26 фев 2009, 10:47
DNO писал(а):Каждый год бьёмся в переходняках,..традиция складывается!
И снова побеждаем!
приветствуем DNO на форуме :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 27 фев 2009, 22:50
Всем приветик..Ну вот, как и обещал....Сыграл матч катентаччо все в атаку....Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369963
Что сказать..Результат меня разочаровал...Несмотря на отличное взаимопонимание (44) прибавка к силе состава мизерная...54...При том что соперник прибавил целых 210...то есть в ПЯТЬ раз больше не обладая стилевыми спецухами и играя в дождь что как говороилось смертельно для спартака.....Не отрицаю, возможно за счет выигранной коллизии, но все равно разница слишком впечатляет что бы выбирать эту тактику...Может кто то согласится со мной ради эксперимента сыграть британкой тову что бы проверить какая будет прибавка при выигранной коллизии?Можете и слить...мне пофиг..Что скажете?
Кстати может перенесем это обсуждение в другую тему что бы не засорять темку если кому то вообще интересно мое раследование :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение gizzmoo 28 фев 2009, 00:04
а мы получили два супера от Сэчеле......и ничего, оба раза мы победили.....ну нравиться мне в 3-в, что тут сделаешь)) да игрочкм моим по ходу, тоже))))

Кстати может перенесем это обсуждение в другую тему что бы не засорять темку если кому то вообще интересно мое раследование

давно пора, а то уже о переходниках ни словечка не видно))))))))
gizzmoo
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение ukol_m 28 фев 2009, 15:07
Peter10 писал(а):Всем приветик..Ну вот, как и обещал....Сыграл матч катентаччо все в атаку....Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369963
Что сказать..Результат меня разочаровал...Несмотря на отличное взаимопонимание (44) прибавка к силе состава мизерная...54...При том что соперник прибавил целых 210...то есть в ПЯТЬ раз больше не обладая стилевыми спецухами и играя в дождь что как говороилось смертельно для спартака.....Не отрицаю, возможно за счет выигранной коллизии, но все равно разница слишком впечатляет что бы выбирать эту тактику...Может кто то согласится со мной ради эксперимента сыграть британкой тову что бы проверить какая будет прибавка при выигранной коллизии?Можете и слить...мне пофиг..Что скажете?
Кстати может перенесем это обсуждение в другую тему что бы не засорять темку если кому то вообще интересно мое раследование :rot:
А то, что ты проиграл коллизию это ничего? По-моему, 55 это даже много из-за коллизии
ukol_m
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 28 фев 2009, 15:16
При проигрыши коллизии у проигравшей команды НЕ снимают балы за это...Так что проигрыш коллизии на это не оказал абсолютно никакого влияния...Но для продолжения обсуждения добро пожаловать в соседнию темку :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Nami 30 июн 2009, 13:09
Начались переходные матчи, мне достался самый не удобный соперник, это ЧИШОДА.
Хорошо что я оставил кроме 2 суперов еще 1 небольшой козырь, он помог мне победить, 1 ногой в Д3... :grin:
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=320656
Nami
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Анфан террибль 30 июн 2009, 14:12
А мне тоже достался соперник,которого я не хотел,но пока повезло...К нам приехал автосос.... :rot:
Анфан террибль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния