Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение El Diablo 15 июл 2008, 08:56
если у тебя 22 игрока подели их на основу и дубль, когда собъешь усталость на приемлемый уровень, основой можно играть два матча подряд, на третий уже стоит выпускать дубль... но перед тем как распределять основой играть или нет, смотри с кем будешь играть на его силу и хотябы на два последних матча, что бы приблизительно определить его состав... :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Orin 15 июл 2008, 12:30
Всем большое спасибо за помощь.
Orin
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 16 июл 2008, 05:57
2 El Diablo

Если выпускать дубль и сливать матчи, то высокх результатов сложно добиться, хотя если другие новички не читают правила, и не заходят в этот топик, то у них будет под 50-60 усталость))) Тогда, их хоть каким составом можно будет делать.
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Orin 16 июл 2008, 18:23
Получается что теперь три последних тура кубка межсезонья я могу играть только основным составом и даже если усталость некоторых игроков будет 30-40 то перед чемпионатом усталость всё равно будет 30 ? я правильно понял?)))
А и ещё хотел спросить, стоит ли играть товар. матчи? Они чем-нибудь полезны вообще???
Orin
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение El Diablo 16 июл 2008, 18:30
да можешь играть подряд три матча, только учти при большой усталости игроки могут травмироваться, про тов. матчи скажу что стоит но с соперником который слабее тебя или равный по силе, и не советую играть в разгар чемпа, так как в товах игроки тоже травмируются...
El Diablo
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 16 июл 2008, 19:45
А вообще в товах тебе стоит постараться самое лучшее взаимопонимание найти между игроками и сыграть их. Так что не бойся эксперементировать со сменой позиций, и стилей, возможно ты сейчас потеряешь несколько баллов, зато в чемпе их окупишь с лихвой.
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение ukol_m 16 июл 2008, 19:51
El Diablo писал(а):да можешь играть подряд три матча, только учти при большой усталости игроки могут травмироваться, про тов. матчи скажу что стоит но с соперником который слабее тебя или равный по силе, и не советую играть в разгар чемпа, так как в товах игроки тоже травмируются...
У меня ни одной травмы в товах не было, везет!!! :)
ukol_m
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 04:54
Они в товах вообще редко случаются, но если случаются, то именно, тогда, когда не надо!
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение damad 17 июл 2008, 08:34
Меня тоже слава богу пока проносило, и в кубке межсезонья тоже без травм обошлось, хотя боюсь сглазить, еще пара игр есть.
damad
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 09:08
Если у тебя усталость в норрме, то тогда шанс, мал, а вообще частенько под конец турниров травмы случаются, когда все играюь на максимум и игроки чудовищно устают.
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение El Diablo 17 июл 2008, 09:22
у меня под конец чемпионата почти в каждом туре игрок травмировался.... ;(
El Diablo
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 09:53
А у меня слава богу таких проблем не было)))))
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение ukol_m 17 июл 2008, 16:49
За прошлый сезон в двух комах у меня всего одна травма.
ukol_m
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Peter10 18 июл 2008, 11:27
А у меня опять травма двух игроков основы на три матча...Только вышли из лазарета как опять туда попали..Я не понимаю за что гена так ненавидит мою кому из Румынии ;(
Peter10
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 12:18
Это на тебя модеры порчу наслали, впридачу к ЧК))))))
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния