ТТФ-9.The game is over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 31 мар 2010, 18:46
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9

Изображение


 Что такое ТТФ?
ТТФ расшифровывается как: Товарищеский Турнир Федераций. Это неофициальный турнир между федерациями ВСОЛа.

Суть турнира: в начале каждой недели становится известен будущий соперник нашей федерации (о том кто он освещается в новостях и в данном топике). Назовем соперника условано N. И если ты хочешь принять участие в ТТФ то ты должен договориться на товарищескую игру с этим соперником или принять от него предложение сыграть товарищеский матч (но будь осторожен. Почему? Читай ниже в разделах"Правила турнира" и "Памятка для участника"). Предположим, что на указанную дату проведения товарищеских матчей образовалось 3 пары между нашей федерацией и N. И если все наши три команды победили своих соперников, то Румынии зачисляется победа со счетом 3:0.

Формат турнира: федерации всола делятся на группы, из группы выходят по 4 команды по лучшему показателю набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. После групповой стадии турнира идет жеребьевка плей-офф, где игра ведется не на очки, а на выбывание. Плей-офф включает в себя следующие стадии: 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал, в котором будет решаться судьба кубка ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

  • Каждый клуб ФФ Румынии принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести Румынию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

  • Рейтинг федераций ТТФ:................|Здесь|
  • Расписание турнира:......................|Здесь|
  • Информация о вашем сопернике:......|Здесь|
  • Подсчёт результата матча ТТФ:........|Здесь|
  • Сетка play-off ТТФ-8:.....................|Здесь|

Изображение
Последний раз редактировалось Peter10 22 май 2011, 19:30, всего редактировалось 187 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение imchik 05 июл 2010, 10:01
Надеюсь, вас не очень расстроит, что Афган мы тоже разочаровали... :-)
И тоже на крайней минуте... :-)
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение AspeR 05 июл 2010, 12:37
Везунчики
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение imchik 05 июл 2010, 12:58
AspeR писал(а):Везунчики
Ну не без того, а как же... :??:
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Kup 05 июл 2010, 16:36
Себя не похвалишь,никто не сделает ?:) Позравляем :) .
Kup
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение imchik 05 июл 2010, 16:42
Kup писал(а):Себя не похвалишь,никто не сделает ?:) Позравляем :) .
Ну дело не столько в этом, хотя, конечно, спасибо... :-)
С учетом ваших взаимоотношений, я подумал, что вдруг вам было бы неприятно, если бы они опять ТТФ выиграли... :-)
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение AspeR 05 июл 2010, 18:23
Взаимоотношения у нас с Афганом на отличном уровне... Просто принципиальные соперники, как они для нас, так и мы для них... хотя так ни разу и не встречались.
Хорошо, что ваш porvatvseh на наш форум не заходил, а то с большой долей вероятности отношения могли испортиться с вами :grin: Больно уж активный парень...
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение imchik 05 июл 2010, 19:09
AspeR писал(а):Взаимоотношения у нас с Афганом на отличном уровне... Просто принципиальные соперники, как они для нас, так и мы для них... хотя так ни разу и не встречались.
А ну тогда ладно, извините... :beer:
AspeR писал(а):Хорошо, что ваш porvatvseh на наш форум не заходил, а то с большой долей вероятности отношения могли испортиться с вами :grin: Больно уж активный парень...
Да, согласен...
Я пытался его урезонить, но как-то не получилось... :??:
А так мы спокойные, мирные и добрые... :-)
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение AspeR 18 июл 2010, 17:50
Ну, что ж... Пришло время делить! :-) В ТТФ-6 Румыния выиграла 1000к :shock: :shock: Сорвали куш, можно сказать :D :D
Ну, 500к мы должны сами себе - это наш взнос. А еще 500к нам должны перевести из Алжира. Давайте решать куда?
Думаю не стоит делить наши 500к... Но остальные 500к, которые нам должны, вряд ли тоже стоит делить... потому что это копейки... Конечно, как вариант можно отдать их победителю, т.е. команде ФК Префаб... но делить на большее количество команд - бред :-)
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Gangster 18 июл 2010, 18:10
AspeR писал(а):Ну, что ж... Пришло время делить! :-) В ТТФ-6 Румыния выиграла 1000к :shock: :shock: Сорвали куш, можно сказать :D :D
Ну, 500к мы должны сами себе - это наш взнос. А еще 500к нам должны перевести из Алжира. Давайте решать куда?
Думаю не стоит делить наши 500к... Но остальные 500к, которые нам должны, вряд ли тоже стоит делить... потому что это копейки... Конечно, как вариант можно отдать их победителю, т.е. команде ФК Префаб... но делить на большее количество команд - бред :-)

Да, делить тут особо нечего, сами виноваты :(
Мне, кажется, 500 отдать команде ФК Префаб, а 500 тебе AspeR , ты был ответственый за турнир и твоя команда заняла второе место :-)
Gangster
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Errrnie 18 июл 2010, 18:44
Олег Сергеевич писал(а):Мне, кажется, 500 отдать команде ФК Префаб, а 500 тебе AspeR , ты был ответственый за турнир и твоя команда заняла второе место :-)

Поддерживаю
Errrnie
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение AspeR 18 июл 2010, 21:14
Нет, опять таки повторюсь - не стоит делить деньги нашей федерации, пусть они остануться у нас... Получается, что наш чистый выигрыш всего 500к.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Errrnie 18 июл 2010, 23:15
Тогда предлагаю 300к ФК Префаб как победителю, а 200к ФК Брэила за труды)
Errrnie
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Kup 19 июл 2010, 00:08
Всё Асперу.
Kup
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Dedu 19 июл 2010, 00:33
У меня на личке болтается 2 ляма, пусть бросают на меня, а я их сохраню и приумножу даже и по первому вашему приказу отдам на нужды феды, также готов рассмотреть на оставшуюся сумму финансирование какого-нибудь проекта-конкурса.
Dedu
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение AspeR 19 июл 2010, 10:29
По договоренности с победителем деньги переводятся в фонд федерации (а точнее тебе Dedu)...

Ну, всё! Всех с завершением... Поздравляем победителя среди румынский команд - ФК Префаб!!! :sharik:

А ТТФ-6 выиграла федерация Барбадоса. Которая выиграла все свои матчи на протяжении всего турнира...

Жень, как только тебе будут переведены все 500к, прошу отписаться здесь на форуме или мне в личке...
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния