ТТФ-9.The game is over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 31 мар 2010, 18:46
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9

Изображение


 Что такое ТТФ?
ТТФ расшифровывается как: Товарищеский Турнир Федераций. Это неофициальный турнир между федерациями ВСОЛа.

Суть турнира: в начале каждой недели становится известен будущий соперник нашей федерации (о том кто он освещается в новостях и в данном топике). Назовем соперника условано N. И если ты хочешь принять участие в ТТФ то ты должен договориться на товарищескую игру с этим соперником или принять от него предложение сыграть товарищеский матч (но будь осторожен. Почему? Читай ниже в разделах"Правила турнира" и "Памятка для участника"). Предположим, что на указанную дату проведения товарищеских матчей образовалось 3 пары между нашей федерацией и N. И если все наши три команды победили своих соперников, то Румынии зачисляется победа со счетом 3:0.

Формат турнира: федерации всола делятся на группы, из группы выходят по 4 команды по лучшему показателю набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. После групповой стадии турнира идет жеребьевка плей-офф, где игра ведется не на очки, а на выбывание. Плей-офф включает в себя следующие стадии: 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал, в котором будет решаться судьба кубка ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

  • Каждый клуб ФФ Румынии принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести Румынию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

  • Рейтинг федераций ТТФ:................|Здесь|
  • Расписание турнира:......................|Здесь|
  • Информация о вашем сопернике:......|Здесь|
  • Подсчёт результата матча ТТФ:........|Здесь|
  • Сетка play-off ТТФ-8:.....................|Здесь|

Изображение
Последний раз редактировалось Peter10 22 май 2011, 19:30, всего редактировалось 187 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение imchik 19 июл 2010, 14:58
AspeR писал(а): ТТФ-6 выиграла федерация Барбадоса. Которая выиграла все свои матчи на протяжении всего турнира...
Спасибо! :beer:
Ну а следующие вы... :beer:
imchik
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Dedu 25 июл 2010, 12:57
Поступила призовая денежка от Алжира 500к, рассчитывайте на нее!
Dedu
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение AspeR 25 июл 2010, 20:30
Ок... ну всё, моя миссия окончательно завершена...)
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение Kup 25 июл 2010, 21:58
Так как бы нам в след. ТТФ попасть ?:) Может krok9 попросить ?:)
Kup
 
 
 

Re: ТТФ-6: ИТОГИ...
Сообщение AspeR 29 июл 2010, 13:33
Открыт официальный набор на ТТФ-7. Организатором вновь является Karas, так что всё будет на высшем уровне! Естественно Румыния будет принимать участие... но кто будет ответственным?

Активнее друзья! Ничего трудного нет в этом...
AspeR
 
 
 

Re: Открыт набор на ТТФ-7. Кто будет ответственным?
Сообщение detonator 29 июл 2010, 13:56
а что входит в обязанности сего достойного румынского гражданина?
я думаю поучаствовать своими летучими мышками в ттф, но у меня на личном счету насобиралось пока аж целых 15(!)к. а так, если все сводится к подаче заявки и сбору-выплате 500к, то в общем, мог бы и "поотвечать" за турнир, время и желание есть :phone:
detonator
 
 
 

Re: Открыт набор на ТТФ-7. Кто будет ответственным?
Сообщение AspeR 29 июл 2010, 14:40
Нет, сводится не только к этому... Мне кажется, что тебе необходимо немного втянуться в игру... хотя бы один сезон побыть в качестве участника, чтобы разобраться, что такое ТТФ... Объяснять с нуля, к чему сводится обязанность ответственного от ФФ Румынии в ТТФ - это сложно, пока сам не поймешь сути...

Ответственный должен:
1. Создать топик в национальном форуме Румынии (наподобие этого).
2. Подать заявку на участие.
3. Следить за тем какие пары организовываются в рамках ТТФ.
4. Отписываться участникам от Румынии и напоминать, что такого то числа они играют в рамках ТТФ и напоминать о правилах.
5. Причем необходимо различать тех, кто знает все это и лишние напоминания могут только раздражать их и тех, кто играет впервые (поэтому опыт участия и понимания ситуации необходим)
6. Опубликовывать исход поединка между федерациями в рамках ТТФ
7. Время от времени проводить анализ ситуации, подбадривать участников.... и т.д.

В общем так и не описать всего! :-)
AspeR
 
 
 

Re: Открыт набор на ТТФ-7. Кто будет ответственным?
Сообщение AspeR 01 авг 2010, 09:27
Ну, что? Желающих нет? 6 августа - последний день для подачи заявки на участие в ТТФ-7. Если до этого времени желающих не обнаружится, то пролетим...
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7. Румыния в деле! Знакомимся с расписанием турнира...
Сообщение AspeR 02 авг 2010, 08:57
Ответственный для проведения данного турнира найден - им остался я. Румыния официально принята в турнир... Знакомимся с расписанием турнира.

Стоит наверное напомнить новичкам, да и всем остальным - уберите автосоглашение на товарищеские матчи.

К моему удивлению в слабых соперниках на товы сегодня нашел 2 румынские команды, у которых стояло автоматическое соглашение на товарищескую игру.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7. Румыния в деле! Знакомимся с расписанием турнира...
Сообщение Kaspar 02 авг 2010, 09:07
AspeR писал(а):... Румыния официально принята в турнир... Знакомимся с расписанием турнира ...
Это очень даже хорошо! 8) Футбольный клуб "Сомешул" (Тэмайя) обязательно примет участие! 8)
Kaspar
 
 
 

Re: ТТФ-7. Старт турнира 15 августа!
Сообщение Бодька 02 авг 2010, 12:16
Я БУДУ!!!!!!!
Бодька
 
 
 

Re: ТТФ-7. Старт турнира 15 августа!
Сообщение Podolski 02 авг 2010, 16:19
Я могу попробывать
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: ТТФ-7. Старт турнира 15 августа!
Сообщение Saimon 02 авг 2010, 16:25
Поиграю, если будут соперники...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 304
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: ТТФ-7. Старт турнира 15 августа!
Сообщение P10TR 02 авг 2010, 22:08
Отличная новость!!! :-) Прошлый турнир был прекрасно освещен, я уверен, что этот будет еще лучше!!!!! :grin:
Ну что ж и Форекс готов рескнуть при наличии соответствующих соперников.... :beer:
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-7. Старт турнира 15 августа!
Сообщение al1 02 авг 2010, 23:21
Постараюсь помочь чем смогу. :hello:
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 520
 
Нгелея (Нгаакау, Тонга)
Кавраль (Велингара, Сенегал)
Брашов (Брашов, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния