Проблемы и их решения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 19 июл 2010, 01:23
как я понял в нашей федерации накопилось очень много проблем. Хотелось бы их обозначить а так же сообща найти способы их решения...Нет ничего невозможного... :beer: К диалогу приглашаются все желающие. Надеюсь на конструктивный диалог....
Peter10
 
 
 


Re: Проблемы и их решения
Сообщение Dedu 19 июл 2010, 17:15
Peter10 писал(а):как я понял в нашей федерации накопилось очень много проблем. Хотелось бы их обозначить а так же сообща найти способы их решения...Нет ничего невозможного... :beer: К диалогу приглашаются все желающие. Надеюсь на конструктивный диалог....

Проблем у нас нет, есть заброшенные вопросы, например, журналистика и обзоры чемпа, а также прокачка сборников хотя бы юниоров и молодых..
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 19 июл 2010, 17:29
Как ты думаешь, стоит выделить деньги за поощрение обзоров из возможной зарплаты президента или сделать для этого специальный фонд а все деньги бросить на прокачку молодняка?
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Dedu 19 июл 2010, 18:34
Peter10 писал(а):Как ты думаешь, стоит выделить деньги за поощрение обзоров из возможной зарплаты президента или сделать для этого специальный фонд а все деньги бросить на прокачку молодняка?

Деньги тренеров сборных на юниоров, а на обзоры -- фонд собрать, думаю желающих поддержать пишущих менеджеров найдется для достойного вознаграждения.

А президентский фонд -- за выдающееся заслуги перед федерацией ;)
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 19 июл 2010, 18:45
Думаю что выделение кого то подобной наградой не очень хорошо отразится на общем настроении нашего коллектива, так как сразу начнутся разборки кто сделал больше и тд. Но не беспокойся, применение твоему баблу мы обязательно найдем, :-) и журналистика плюс юниоры будут главной целью :-)
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 22 июл 2010, 21:26
Странно что среди проблем не было упомянутые команды новички и их тренеры, вернее их отсутствие. Первым делом я заглянул на страничку свободных клубов и ужаснулся. Были команды в которых менеджер не появлялся в среднем 7 дней, а у некоторых доходило до месяца. Команды банально не развиваются и просто висят балластом на теле федерации. Вот это настоящая проблема и я буду стараться всеми силами ее решить. Если у вас есть знакомые в других федерациях приглашайте их сюда, пускай побудут в команде хотя бы месяц и бросят ее, мне плевать, но я не хочу видеть только народившуюся команду в которой не сделано абсолютно НИЧЕГО. Очень жаль что мой пессимизм насчет новых дивов пока оправдывает ожидания. давайте все же изменим это, ибо то что происходит переходит все границы... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Dedu 22 июл 2010, 22:11
Peter10 писал(а):Странно что среди проблем не было упомянутые команды новички и их тренеры, вернее их отсутствие. Первым делом я заглянул на страничку свободных клубов и ужаснулся. Были команды в которых менеджер не появлялся в среднем 7 дней, а у некоторых доходило до месяца. Команды банально не развиваются и просто висят балластом на теле федерации. Вот это настоящая проблема и я буду стараться всеми силами ее решить. Если у вас есть знакомые в других федерациях приглашайте их сюда, пускай побудут в команде хотя бы месяц и бросят ее, мне плевать, но я не хочу видеть только народившуюся команду в которой не сделано абсолютно НИЧЕГО. Очень жаль что мой пессимизм насчет новых дивов пока оправдывает ожидания. давайте все же изменим это, ибо то что происходит переходит все границы... :mg:

Через это прошли все расшаренные федерации до 128 команд, ничего нового здесь нет, если помнишь и при 96 командах постоянно болтались в свободных 3-5 команд, а чтобы процесс миграции сократился надо побыстрее начинать новый сезон, чтобы у народа интерес к процессу реальный ожил
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 22 июл 2010, 22:19
Дело не в текучести кадров, еще раз повторяю мне абсолютно все равно, пускай там хоть каждый день меняются тренер, но то что туда приходит новичок, ничего не делает и через неделю его сменяет другой меня убивает. Нужно разомкнуть этот замкнутый круг....Ты думаешь новый сезон все изменит?Может какой нибудь конкурс для 4 дива замутить? :-)
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 22 июл 2010, 23:38
У новых менеджеров должна быть заинтересованность... И я считаю, что это возможно сделать посредством обзоров. Если в дивизионах не освещаются события, интерес у людей падает. В этом сезоне я как мог старался освещать жизнь своего дива, что-то получалось - что то нет, но факт на лицо - интерес у людей был огромный. И никто даже не думал покидать федерацию - хотя команды некоторые оставляют желать лучшего. Это в частности такие команды как - Тырговиште, Либерти, Форекс (все менеджеры этих команд проявляли максимум желания к игре), а все благодаря обстановке внутри дива.

К сожалению это единичные примеры. Но считаю ты как президент можешь подогревать интерес новичков через новости, освещать жизнь команд, давать краткую характеристику команды (чтобы люди понимали, что на них не все равно). На счет конкурса для Д4 - идея хорошая, но сомниваюсь, что много менеджеров выйдет на форум. Помню, как мне было в начальном этапе моей "карьеры" всё равно на форум... абсолютно все равно было, хотя игра начала нравится уже со второй недели игры.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение P10TR 23 июл 2010, 00:26
Полностью согласен с AspeR. :beer: На своем личном опыте могу сказать, что в своем диве меня изночально зацепили граммотные обзоры, которые были живыми и охватывали не только события на поле, но и около клубные проблемы. Эта вся информация меня поразила и я загарелся игрой, хотя поначалу было конечно не совсем понятно и от этого интерес шел на убыль, но после первого же прочитанного обзора (в котором, кстате , был освещен и мой приход в клуб) интерес подскачил и сейчас точно на убыль уходить не собирается. Так что спасибо за прекрасные обзоры и освещение жизни дива. :grin: Из всего выше сказаного можно сделать только один вывод - обзоры жизнено необходимы, и не сухое описание игры, а интересные, живые обзоры. Но это опять же мое субъективное мнение, основаное на личных ощущениях и опыте. :?
P10TR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 23 июл 2010, 00:49
Спасибо всем кому эта тема не безразлична. Как я понял, решение данной проблемы заключается в освещение событий данного дива а так же отдельных команд и их личностей. Нужно подождать наверное хотя бы начала кубка межсезонья. Правда, с трудом себе представляю что можно сказать о команде которая с начальными параметрами болтается то на автосоставе то в свободных. я уверен Аспер был не единственным обзорщиком в 4 диве, так что было бы желание и написать может кто угодно. Кстати, освещать надо ведь не только 4 див, у нас ведь есть и остальные, например в Д2 не было написано не одного обзора... :mg: Час от часу не легче... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 24 июл 2010, 11:46
Продолжаю ворошить клубы в Румынии. Что бы не ждать начала прихода молодежи нашел официальные сайты для некоторых клубов и вписал их в те клубы в которых было указанно об отсутствии информации. Кстати, Аспер ты знаешь что у твоей команды есть официальный сайт с фотками игроков?Можешь хоть все их себе закачать :grin: Меня очень опечалило что существует клубы которые уже давно исчезли в реальном мире, и если с некоторыми это случилось месяц назад то есть те которые не существуют с 2008, 2005 а некоторые растворились еще в СССР. Что бы не быть голословным привожу сюда цитаты из тех поддержки
Ваше сообщение peter10 сегодня в 12:39 У меня новый вопрос
ФК Залэу (Румыния)наименовалась так в 1946 а потом переименовалась в Арматуру залэу..Ссылка тут http://www.fcarmatura.3x.ro/istoric.php так что она фактически клон ФК Базош (Рекаш, Румыния) расформированна еще в советское время..Ссылка тут http://www.fcbazos.com/2009/01/istorie- ... l-din.html
Ваше сообщение peter10 сегодня в 12:08 У меня новый вопрос
команда ФК Кымпина (Кымпина) больше не существует.с 5 авгутса 2008 года.ссылка тут http://www.gsp.ro/fotbal/liga-2/clubul- ... 90929.html. Надеюсь возможно поменять название. Буду писать вам по мере поступления новой информации о клубах
Ваше сообщение peter10 сегодня в 11:39 У меня новый вопрос
команда Чиментул (Фиень, Румыния) была расформирована в 2006 году и слилась с другой командой и теперь она называется Буфтя..Вот ссылка на статью и новый клуб.http://en.wikipedia.org/wiki/AS_Cimentul_Fieni http://en.wikipedia.org/wiki/CS_Buftea.Просьба изменить
Открытое сообщение peter10 вчера в 15:13 У меня новый вопрос
Здравствуйте!Просьба сменить название команды АС Брязу (Редиу, Румыния) на правильное Триколорул Бряза http://tricolorul-breaza.wgz.ro/ На этом же сайте есть и эмблема клуба. Проблема в том что с 1 июля этот клуб расформировался. Может лучше подыскать ему другое название?
И это только начало, так как я дошел с конца до своей любимой буквы У :grin: Что же будет дальше :mg:
Как видите есть проблемы посущественнее окончания названия :mg: Жаль что это для тех кто так защищал свою точку зрения не так интересно :mg: Надеюсь в тех поддержке мне позволят поменять названия на существующие клубы, в противном случае ничего другого как придумывать имена не остается :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Dedu 24 июл 2010, 12:35
Peter10 писал(а):Продолжаю ворошить клубы в Румынии. Что бы не ждать начала прихода молодежи нашел официальные сайты для некоторых клубов и вписал их в те клубы в которых было указанно об отсутствии информации. Кстати, Аспер ты знаешь что у твоей команды есть официальный сайт с фотками игроков?Можешь хоть все их себе закачать :grin: Меня очень опечалило что существует клубы которые уже давно исчезли в реальном мире, и если с некоторыми это случилось месяц назад то есть те которые не существуют с 2008, 2005 а некоторые растворились еще в СССР. Что бы не быть голословным привожу сюда цитаты из тех поддержки
Ваше сообщение peter10 сегодня в 12:39 У меня новый вопрос
ФК Залэу (Румыния)наименовалась так в 1946 а потом переименовалась в Арматуру залэу..Ссылка тут http://www.fcarmatura.3x.ro/istoric.php так что она фактически клон ФК Базош (Рекаш, Румыния) расформированна еще в советское время..Ссылка тут http://www.fcbazos.com/2009/01/istorie- ... l-din.html
Ваше сообщение peter10 сегодня в 12:08 У меня новый вопрос
команда ФК Кымпина (Кымпина) больше не существует.с 5 авгутса 2008 года.ссылка тут http://www.gsp.ro/fotbal/liga-2/clubul- ... 90929.html. Надеюсь возможно поменять название. Буду писать вам по мере поступления новой информации о клубах
Ваше сообщение peter10 сегодня в 11:39 У меня новый вопрос
команда Чиментул (Фиень, Румыния) была расформирована в 2006 году и слилась с другой командой и теперь она называется Буфтя..Вот ссылка на статью и новый клуб.http://en.wikipedia.org/wiki/AS_Cimentul_Fieni http://en.wikipedia.org/wiki/CS_Buftea.Просьба изменить
Открытое сообщение peter10 вчера в 15:13 У меня новый вопрос
Здравствуйте!Просьба сменить название команды АС Брязу (Редиу, Румыния) на правильное Триколорул Бряза http://tricolorul-breaza.wgz.ro/ На этом же сайте есть и эмблема клуба. Проблема в том что с 1 июля этот клуб расформировался. Может лучше подыскать ему другое название?
И это только начало, так как я дошел с конца до своей любимой буквы У :grin: Что же будет дальше :mg:
Как видите есть проблемы посущественнее окончания названия :mg: Жаль что это для тех кто так защищал свою точку зрения не так интересно :mg: Надеюсь в тех поддержке мне позволят поменять названия на существующие клубы, в противном случае ничего другого как придумывать имена не остается :mg:

Алексей из Арматуры, наверно, плюется уже, когда в Румынии проходят очередные выборы президента. Дойдя до буквы "У", ты пропустил еще один известный клуб, которого уже нет. Но вторая проблема в том, что менеджеры играют за свои клубы с момента появления обоих во ВСОЛе... Ответ ТП я знаю, подождем, что ответят тебе.
Dedu
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 24 июл 2010, 12:45
И какой именно клуб я пропустил?Дело в том что я упоминаю только те клубы о исчезновение которых есть официальная информация в инете, а тех которые невозможно подтвердить я пока не касаюсь. Ну если бы он играл за него с 1945 года я быть может вошел в его положение, но так как его команда сменила свое имя с СССР думаю это его не очень расстроит. :-) Как обычно, конечный ответ мы знаем откуда придет. Так что будем ждать. После того как закончу искать клубы у которых нет никакой инфы примусь за тех которые уже есть, так на всякий случай. :grin: Кстати. даже как то обидно что клуб ЧФР 1907 (Клуж) помечен как клуб известный в реале, а команда Униря ставшая чемпионом нет :-) Жизнь несправедлива :D Кстати это касается и остальных клубов. В чем причина?Клубы помеченные таким образом имеют какие то особые условия при заполнении спортшкол?
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Basarab 24 июл 2010, 14:01
Арматуру трогать не надо.
Как вы отреагируете сыграв 6 лет, а тут вам кому переименовувают? Вёл переговоры с менеджером данного клуба, его слова убедили меня!
По поводу изменений, всегда готов к помощи. Не только команд но и игроков клонов. Президент в курсе, что у меня есть такие права.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Румыния