Проблемы и их решения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 19 июл 2010, 01:23
как я понял в нашей федерации накопилось очень много проблем. Хотелось бы их обозначить а так же сообща найти способы их решения...Нет ничего невозможного... :beer: К диалогу приглашаются все желающие. Надеюсь на конструктивный диалог....
Peter10
 
 
 


Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 22:50
Ну, твои полномочия мне ясны
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 22:54
Ну вот и отлично, за дополнительными сведениями рекомендую обратится в тех поддержку, вдруг пропустишь что нибудь важное :grin: Удачи!Скоро появится время и я опять возвращусь к реформе конкурса юниоров, так что у тебя опять появится шанс проявить свое несогласие :D Дерзай :D
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 22:57
И что, я много во чтом не согласен был? Ты сам просишь всех высказывать свое мнение, а когда видишь, что оно не согласовывается с твоим - начинаешь выбражать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А с твоим конкурсом юниоров - это даже не реформа, а просто слова, до реформы дойти надо. И если мы будет раз в пол сезона к ней возвращаться, то до 30-го сезона точно никакой реформы не будет.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 23:08
Ага, даже против конкурсов, мы слишком серъезная страна и нам конкурсы не нужны, не помнишь чьи это слова были?Даже в страшном сне не мог представить что конкурсы могут навредить федерации, но раз эта инициатива исходит от меня, то наверное все возможно :D Я только за конструктивную критику, критика в которой уточняются ошибки и предлагают пути решения, такой критики я не увидел.
А насчет юниоров, к сожалению у меня не хватает времени и возможности охватить сохдание всей концепции, а единственный кто мне в этом помогал, ойлерс на данный момент не в состоянии это делать по уважительным причинам. Так что, пока у меня не появится помошники в таком сложном деле то мы и будем возвращаться к этой проблеме один раз в полгода, к твоей неувядающей радости, как я понимаю :D
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 23:10
Ой ладно, не интересно мне с тобой. Лучше футбол смотреть :D

Ты у нас Бог. Ты у нас всегда все делаешь правильно, всегда прав. :-) А на счет юниоров - так может что-то сам начнешь делать? Это риторический вопрос был.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 10 мар 2011, 23:20
Ну вот и отлично..Удачного просмотра..Конечно скучно, ведь вместо своего бессмысленного флуда лучше бы предложил какую нибудь дельную идею, или хотя бы намек на нее, хотя по всему видно что это было риторическое предложение :D :D Критиковать оно всегда веселее..особенно если не по теме, а просто для набора сообщений.. :D Кстати твой флуд потерял для меня всякий интерес, поэтому мне очень пригодилась черный список на форуме...Так что впредь, можешь писать, сколько душа пожелает, главное клавиатуру не сломай)))Удачи :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 10 мар 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 10 мар 2011, 23:22
А наш президент ничего сам не может предложить? Это плохо :-)

Добавлено спустя 10 часов 12 минут 55 секунд:
Peter10 писал(а):Ну вот и отлично..Удачного просмотра..Конечно скучно, ведь вместо своего бессмысленного флуда лучше бы предложил какую нибудь дельную идею, или хотя бы намек на нее, хотя по всему видно что это было риторическое предложение :D :D Критиковать оно всегда веселее..особенно если не по теме, а просто для набора сообщений.. :D Кстати твой флуд потерял для меня всякий интерес, поэтому мне очень пригодилась черный список на форуме...Так что впредь, можешь писать, сколько душа пожелает, главное клавиатуру не сломай)))Удачи :beer: :beer:
Сколько пафоса, Петр. Сколько экспрессии. Ты никогда не мог ничего выслушать, что негативно относилось к тебе. Начиная цепляться за слова, начиная выводить человека из равновесия, что само собой приводит к флуду, а потом говоришь - вот одного говна здесь налил ни одной конструктивной мысли. А скажи - мы от тебя хоть одну конструктивную критику слышали за все время? Почему ты ждешь конструктивной критики от других, когда сам в этом 0.

Еще раз повторю, я высказал, свое мнение - и поверь я тоже не обязан читать комментарии к новостям, и все страницы форума. (такой обязанности нет у менеджеров, спроси в ТП). Ну, не доходило до меня в чем плюсы. Твоя обязанность - объяснить, а не включать понты.

Почем то же мне не составляет труда по 1000 раз на форуме ТТФ писать одно и тоже. А тебе видишь ли трудно :grin: Лентяй :-)

Но я уже понял, что:
1. Президент не объясняет дважды, его задача выставить на голосование.
2. Президент не обязан разбираться в сути своей же реформы, в данном случае расширения (а только потом поняв к чему это он сделал от других менеджеров).

А раз добавил меня в черный список (или добавишь) - то ты просто слабак. Который не терпит, когда не соглашаются с его мыслью.
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение ADG 11 мар 2011, 13:48
Извиняйте что лезу,но это что за распри в феде! А ну прекращайте! Изображение :beer:
А я возвращаюсь не успев уйти :grin: -только отдам второй клуб,а Рапид думаю как нибудь потяну только зама на подстраховку найти бы ;) да и не кому как оказалось оставить своих бедолаг! :grin:
А по теме я за расширение! А когда проверят новые тимы?
P.S. Давайте играть дружно! ;) :beer: :beer: :beer:
ADG
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 11 мар 2011, 16:28
Ша, уже никто не ругается...Черный список решил все проблемы :beer: :beer: :beer: круто что и твоя дилема разрешилась..Уверен управлять всего одной командой, да еще и с замом не составит особого труда :beer: :beer: Рад что ты поддержал идею расширения...Что касается сроков, ничего не могу сказать конкретно, на все воля админов, но очень бы хотелось что бы их зарегили в этом сезоне, что бы они не старели))Посмотрим..РУМЫНИЯ ВПЕРЕД!!!! :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение AspeR 11 мар 2011, 16:32
Молодец, Петя :grin: Черные списки всякие... Как ребенок, ей богу :D
AspeR
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение ADG 11 мар 2011, 17:00
:beer: :beer: :beer: Forza Румыния!!! :pika:
а веточка по набору менеджеров на форуме будет?
ADG
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 11 мар 2011, 17:12
Я просто впервые регистрирую и не знаю, нужно вначале подождать проверки и потом создавать или можно прямо сейчас?Так как может даже месяц пройти до их реги, вряд ли менеджеры буду столько времени ждать))Или это обычная практика? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение ADG 11 мар 2011, 19:21
Peter10 писал(а):Я просто впервые регистрирую и не знаю, нужно вначале подождать проверки и потом создавать или можно прямо сейчас?Так как может даже месяц пройти до их реги, вряд ли менеджеры буду столько времени ждать))Или это обычная практика? :beer:
Енто я тоже не знаю :? Просто заметил что многие феды уже набирают. :?
ADG
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение Peter10 11 мар 2011, 19:40
Ок, тогда и мы создадим..если успею то сегодня, а если нет то в понедельник))Надеюсь получится)
Peter10
 
 
 

Re: Проблемы и их решения
Сообщение absenter_13 12 мар 2011, 08:22
Peter10 писал(а):Я просто впервые регистрирую и не знаю, нужно вначале подождать проверки и потом создавать или можно прямо сейчас?Так как может даже месяц пройти до их реги, вряд ли менеджеры буду столько времени ждать))Или это обычная практика? :beer:
Привет! Тоже впервые регистрирую, пока создал как черновик... А после как найду менеджеров буду давать админам на проверку. Надеюсь они не долго будут тянуть...
absenter_13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния