Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 12 окт 2011, 10:02
Micson писал(а):
Fush писал(а):А я на футбол в лужники ездил, был уверен что 13-ого встречаемся...
Это моя оплошность :(
Но думаю, Сергей, ты не пожалел :beer:
А кто вчера принял участие то? Надеюсь не только Дед и Миксон? :-)
AspeR
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Micson 12 окт 2011, 10:30
Не только :-)
Micson
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Dedu 12 окт 2011, 10:53
AspeR писал(а):А кто вчера принял участие то? Надеюсь не только Дед и Миксон? :-)
Тоже неплохой вариант программы :grin:, такая будет выходить если только в Румынии мы вдвоем останемся :grin: Хотя кому она тогда нужна будет :???: В общем зря вы,молодые люди, скайпом не желаете пользоваться. Ждем вас в новых наших "посиделках" ;)
Dedu
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение AspeR 12 окт 2011, 11:01
А когда сам принимаешь участие - потом читать не интересно :grin: Это тоже самое, что и обзоры... когда пишешь сам - как-то все равно на них. а когда кто-то другой - с удовольствием читаешь)
AspeR
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Micson 12 окт 2011, 11:20
Зато, когда сам принимаешь участие, есть повод о тебе поговорить :-)
Micson
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение AspeR 12 окт 2011, 11:40
Тоже верно.

А когда планируется публикование на форуме?
AspeR
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Hamlet 12 окт 2011, 13:59
AspeR писал(а):А когда планируется публикование на форуме?
Сегодня или завтра.
Hamlet
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Stronghand 12 окт 2011, 15:11
Поскорее бы уже, не терпится почитать!!!)) :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Hamlet 12 окт 2011, 16:26
Пьеса из жизни Федерации Футбола Румынии. (в 3-х действиях с эпилогом и рекламой)
Действующие лица:
Петр Музин aka Peter10 - Президент ФФ Румынии.
Евгений Коржов aka Dedu - менеджер, член федерации.
Михаил Липпи aka Micson - менеджер, член федерации.
Сергей Ярмоленко aka Hamlet - менеджером назвать можно с натяжкой, рядовой член федерации.
Алексей Рубцов aka Swin'yk - ветеран Румынии, почетный гость.
Кливер Наталья aka miava - еще более почетный гость, во время сеанса спала.
Петр Жерело aka P10TR - менеджер, который очень хотел, но не смог. В чате так и не появился.

Действие 1.

Dedu: Есть тут живые? Раз, два, три. Приём! (Шарит по сети, ищет живых)
Из глубин сети появляется Президент ФФ Румынии.
Петр Мурзин: Я живой только с насморком. И холодно в норе, поэтому злой. (Петя, ты в норе живешь? А ты про это ничего не говорил!)
Dedu: (радостно) У нас тоже свежо!
Дальше идет живое обсуждение преимуществ обогревателей в зимний сезон.
Петр Мурзин: Ок! Пошел я дальше спортшколы заполнять с помощью этого немецкого сайта. Столько мороки, капец!
Dedu: (радостно) Ломаем спортшколы и берем всё с трансфера!
Петр Мурзин: Точно! И мне заполнять меньше надо. А то потом будет плохой през: я хотел вратаря-румына, а мне пришли конголезцы и форварды! (Конголезцы – это что за позиция?)
Dedu: (сочуственно) Отсутствие школы снимает все проблемы.
Петр Мурзин: А отсутсвие ВСОЛа еще в добавок и кучу свободного времени. Просто сейчас делать нефиг. Девушка с группы должна мне в скайп написать, что я должен учить...И что то тормозит. (Скайп? Девушка?)
Dedu: Только если все откажутся от школ, у нас точно будут конголезцы.
Петр Мурзин: Или ганцы!
Dedu: Их еще не забанили?
Петр Мурзин: Ну что вы, сударь! Как можно! Главное, что бы Харла не тронули, остальное пофиг.
Dedu: Имею ввиду всю феду скопом. (Интересно, он спрашивает или хвалится?)
Петр Мурзин: А я про что и говорю!
Петр Мурзин: http://campionate.gsp.ro/competitii/fot ... 2011-2012/ Все румынские команды, которые играют в чемпионате. У нас не все еще есть!
Президент случайно добавляет в чат Петра Жерело aka p10tr0.
Dedu: А составы?
Петр Мурзин: Ну если у Сергея будет времени... То да!
Dedu: (радостно) Тогда живем!!! (радость сменяется легкой грустью) Что то народ не спешит.
Петр Мурзин: Ну может кто то и прискачет в конце концов? А пока вот это можем пообсуждать http://forum.md/Themes/health/520775
Dedu: (радостно) Не открывается!
Петр Мурзин: (задумчиво) Странно, у меня открывается.
Dedu: Висит камнем, отойду пока что.
Петр Мурзин: (задумчиво) Даже прямо со скайпа попробовал и все нормуль.
Проходит минут пятнадцать в тишине и спокойствии. Dedu не подходит к висящему камню, Петр Мурзин узнает, зачем в магазинах раскрашивают продукты.

Действие 2.

Из сумрака выходит Micson.
Micson: Привет! Кто на связи?
В ответ тишина.
Micson: Видимо не самый удачный день выбрали - сборные сегодня играют.
При словах «сборные сегодня играют» Президент отрывается от созерцания красивой и яркой еды и пытается привлечь внимание нового оппонента.
Петр Мурзин: (орфография и пунктуация сохранена) Ia kak ne stranno
I dedu gdeto bil
No splil
No podoidet
A shto sbornie igraiut?
Ia daje ne znal
Prikolno
Micson: Мало народу будет, если вообще будут.
Петр Мурзин: Nichevo strashnovo mojem otlojit. V vihodnie ia tochno ne smogu.
Dedu: Привет, Миша! Петя, вернись в федерацию, перейди на кириллицу!
Micson: Здорово!
Петр Мурзин: Я просто с телефона. Влом за компом сидеть. (С телефона удобней?)
Dedu: Вот так-то уже лучше. Россия начинает и-и-и ... через 90 мин узнаем куда едет.
Петр Мурзин: А ТаКоЙ СтИлЬ тЕ нРаВиТсЯ?
micson09 благодарит ВСОЛовцев за хорошие и интересные матчи, но все как-то не печатно. И в то же время журит Dedu за то, что сильно упирается в личных встречах, осложняя жизнь.
Dedu: Миша, я старался на фоне других.
Micson: Да, сливов в этом чемпионате многовато… (На этом месте мысли закончились) Ну что, до 22.00 подождем и перенесем?
Dedu: Давай повисим в режиме ожидания.
Прошло пять минут.
Dedu: Поздравляю с первым голом
Micson: Ну, похоже, выходим.
Dedu: Болеем за ваших/наших.
Hamlet: (бодренько) Привет!
Запахло то ли пивом, то ли пивом с водкой.
Dedu: Привет!
Hamlet: Остальных не вижу. Миксон был и ушел?
Micson: Привет, Сергей! Здеся я.
Hamlet: (щурится) Прости, не заметил! (опять щурится, но все равно не замечает)
Micson: Украина смотрю тоже в стороне не осталась, тову играет...и выигрывает.
Петр Мурзин: Всем прива
Hamlet: Очень интересно! Сборная Украины играет уже час, а трансляция только началась. Давно такого не было.
Dedu: А где смотрите? (Во, блин, Женю сборная Украины интересует?)
Micson: На всоле в ОНЛАЙН зайди, в текстовом режиме.
Dedu: Понятно, Миша! А вот и Алексей подтянулся.
Micson: Может тогда начнем, а то затянется.
Dedu: С чего начнем?
Micson: Давай для разнообразия не о первом дивизионе
Алексей Рубцов: Всем привет!
Dedu: Алексей, приве-е-е-т!!!
Петр Мурзин: Привве-е-е-т все-е-ем! (кричит и размахивает руками)
Micson: Привет, Леха!
Петр Мурзин: Начинать надо с пива, конечно.
Hamlet: У меня уже пиво закончилось. (брешет!)
Dedu: А я без пива. (что он тогда делает во ВСОЛе?)
Micson: И я не подготовился в этом смысле.
Петр Мурзин: Ну я так уж и быть с вами поделюсь я не жадный
Петр Мурзин удалил сообщение на латинице.
Петр Мурзин: Сорри просто еще с девушкой своей общаюсь на латинице поэтому иногда пишу разную хрень (Хрень – это что? Сообщение, что ты не жадный?)
Micson: Кстати, давайте пройдемся по присутствующим, например о Сергее. Все-теки человек близок к своему первому трофею.
Hamlet: Опс! Прошлись! Затоптали. Не просто близок, а уже вне досягаемости от преследователей. Привет Д3!!!
Dedu: Долго же ты собирался
Micson: Д3 насквозь планируешь пройти или притормозишь?
Dedu: (радостно) Россия 2-0!
Hamlet: Насквозь вряд ли получится. Знаете, как-то считаю Д4 родным, жалко расставаться. Но и шанс закрепиться в третьем диве постараюсь не упустить. Знаю, с каждым новым сезоном это тяжелее делать, пропасть между дивами растет.
Micson: Вернись!
Hamlet: Россия уже 3:0!
Dedu: (гордо) Всё зависит от менеджера: скажу про себя - если качаю игроков, выращиваю молодежь, регулярно составы+физа на соперника, с трансфера кого-то, то проблем нет с развитием, уже как минимум не отстанешь
Micson: Не знаю. вот в д1 последние сезоны многие деградируют, валясь вплоть до нижних дивизионов.
Dedu: О чем я и говорю!
Micson: Динамо, Стяуа, Бакэу - все много играли в д1
Hamlet: Униря!!!
Услышав знакомое название Петр Мурзин оторвался от общения с девушкой и хочет вникнуть в тему нашего разговора, а поняв, о чем идет речь, засмущался.
Петр Мурзин: (пытается спрыгнуть с неприятной темы) А как вам нравится прокачка молодежи в Униря Урзичень? Которая не сидит на банке а участвует в матчах, при этом теряя и приобретая балы? Даже 17 летки... Просто сидеть на лавочке это не выход, так только повышаешь Vs без толку.
Micson: Теперь и Залэу повалится и не затормозит до д3.
Алексей Рубцов: Универ тоже нехило сдулся.
Dedu: Рапид не растет, Спортул сдуется еще больше.
Micson: Петя! Ты нам расскажи, как тебе вообще нанятый тобой антикризисный управляющий в команде?
Петр Мурзин: Просто отлично! Наконец-то я нашел идеального зама, который полностью справляется со своими обязанностями и при необходимости пинает главного управляющего, если тот совсем обленился.
Hamlet: (вздыхает) Универ жалко. Готовил исторический материал по нему. Сначала Хижняк (Вершинин) отвратил от подготовки материала, теперь просто нет драйва по этой команде. Хотя заслужила на память. Как-нибудь в другой раз.
Micson: Ну Универом Сергей Гинов вполне неплохо управлял в этом сезоне, так что может "другой раз" не за горами. Мы, Жень, тоже терять на старении стали - ветеран в основе появился.
Dedu: Тебя это не остановит.
Micson: Притормозит…
Алексей Рубцов: А без ветерана в основе все равно нельзя - иначе капитанить некому.
Micson: Вон, Серега, бери пример с ФК Сесо
Hamlet: А что они натворили?
Micson: Правда не помню как давно они из д3, но уже в д1 выходят... Должны.
Минут десять в скайпе тишина.
Micson: Все на перерыв ушли?
Hamlet: Нет, только футболисты! Гы-гы-гы!
Под веселый и неприличный ржач Гамлета все возвращаются в чат.

Действие 3.

Micson: (с хитрой улыбкой) Ты, Леш, лучше расскажи, сколько часов в день тратил на подготовку смены в Петролуле?
Алексей Рубцов: (на полном серьезе) Ну в Петролуле всё по тяжелой было, когда я их взял, и сейчас-то не фонтан, но уже легче. При этом никаких резких телодвижений я не совершал. Поначалу - взял молодняк, какой был в команде, и начал прокачивать - Будеску, Алдя, Муциу, благо ветеранов, а следовательно спецух много было, потом одного молодого прикупил - Варгу. Бурка, Спину и Стойка по-моему, если не ошибаюсь, вообще со школы пришли. Сейчас вот опорник молодой был приобретен, в принципе осталось левого вингера обновить и еще молодой опорник на перспективу не помешает. И жить можно!
Micson: Это все здорово, только я имел ввиду твоего преемника – Наталью.
Неприличный ржач Гамлета не стихает.
Алексей Рубцов: А, блин! Я сразу не понял. Много конечно, и до сих пор трачу. Тут так быстро во всем не разберешься.
Micson: А сам за нее составов много отправил?
Алексей Рубцов: Много! Но в основном все равно вместе отправляли. А замом быть мне запретили. Я передачу команды-то еле пробил - пришлось Рауля привлекать, чтоб за нас поручился.
Micson: Ну вы молодцы. Я, честно говоря, поверил в свое чемпионство, когда из Лиги Европы вылетел. А на деле за два тура до окончания ничего еще не ясно.
Алексей Рубцов: Да ну – сейчас-то уже ясно, три очка и разница мячей в твою пользу
Hamlet: (прекращает ржать) Россия 4:0!
Алексей Рубцов: Шанс был, но ничья с Оцелулом испортила все, хотя вроде должны были побеждать.
Micson: я думаю, Сергей (Корсиканец) с нами упрется, так что подождем результатов 29 тура.
Алексей Рубцов: Хотя в очной Петролулу повезло.
Micson: Да-а, тот матч мог стать для меня решающим с негативной окраской, но Оцелул и Спортул смогли вернуть нас в лидеры. Кстати, Леш, а где ваши суперы?
Алексей Рубцов: Один тебе достался. А сейчас вот два на две игры остались. Спортул не суперили, а то бы там такая усталость на два последних тура была...
Алексей Рубцов: (со вздохом) Да суперить некого в этом сезоне - одни сливы на нас - скучно, боятся все почему то.
Micson: Так двапоследних тура можно и на усталости пройти, чего уж основу жалеть, а вот Оцелул и Спортул как раз и следовало, как мне казалось.
Алексей Рубцов: Оцелул и без супера должны были сделать- Гена не дал, а Спортул, я ж говорю, если б супернул – элементарно не хватило бы сил на каких то два последних матча.
Dedu: (с жаром) Спортул нельзя было суперить по морально-этическим соображениям!!!
Алексей Рубцов: Почему?
Dedu: Потому что мы Спортул!!!
От такого апломба все замирают на пару минут. Деду возвращает нас к жизни.
Dedu: Я уже писал, что нас травма Деленги подвела под монастырь, ну нет ему замены ни в команде, ни на аренде! Потом желтых пачками насобирал, по три игрока основы только на них выскакивали. В общем, сезон ушел на евроарену, чему я и рад.
Micson: Да ладно, Жень, ты специально, чтобы в следующем сезоне тебя ничто не отвлекало от чемпионата ;)
Dedu: Возможен и такой вариант, так как показывают предыдущие сезоны, на пару с Петролулом вы на евроарене проходите дальше, чем в компании со Спортулом.
Micson: Я так понимаю, если Прогресул станет чемпионом, то Индепенденца сменит четвертую команду чемпионата в Лиге Европы?
Dedu: Надо глянуть, но вроде так и есть
Micson: Жаль! Индепенденца сильно потеряет на старении.
Dedu: Команда рвет на своем финише, возможен еще один вылет из вышки, надеюсь тренер не бросит команду. В кубке вызова Минерул проиграл-таки свой очередной, наверно третий или четвертый финал Кубка Вызова подряд, надо тоже глянуть--пока ростер закрыт, и мне кажется, что они уже встречались в финале.
Micson: А Д1 с каждым сезоном все больше принимает "британскую" окраску! И новички амбициозные появляются - Мурешул, Навол, Арджеш, ЧФР...
Алексей Рубцов: Не знаю - из лидеров дождевиков нет
Dedu: ЧФР пробует закрепиться, не знаю получится ли, Николай зама поставил.
Петр Мурзин: Он ваще свалить хочет!
Dedu: Ну да были такие нотки.
Алексей Рубцов: Кто то из новых там вроде высоко забрался - не помню Мурешул или Навол?
Micson: ЧФР может и на Унирю выйти.
Петр Мурзин: Нет, он просил меня найти кандидата нового на место хозяина команды. Но так как я ленив то конечно не нашел, чему очень рад
Micson: Мурешул высоко находится, много выше своего посева в дивизионе!
Dedu: Мурешул не новичок даже у нас.
Алексей Рубцов: Причем в начале сезона я смотрел и думал: ну ладно, подержатся в верхней части и свалятся, а они нифига - так и держатся.
Dedu: И у него (Александра Бурцева) это была вроде последняя команда, которая в Д1 не играла, так что опыта у него километры, тем более в Пакистане он давно в чемпионах ходит бессменных.
Dedu: А еще я слежу за противостоянием Навола и Мурешула в очных встречах. В них Мурешул еще ни разу не выигрывал, начиная с Д4 ))
Hamlet: (мечтательно) Иногда хочется в топ-команду!
Алексей Рубцов: Интересней из той команды что у тебя есть попытаться сделать топ))
Hamlet: А сразу и сейчас?
Micson: Бери ЧФР. (А президент следит за разбазариванием федерации?)
Алексей Рубцов: Это на любителя - мне было бы не интересно
Dedu: Лучше взять Динамо Бухарест или Стяуа. (ого, предложения посыпались нешуточные, может ещё ВИП халявный на год дадите?)
Hamlet: (с притворным возмущением) Да вы что? Я свой ФК Пашкани не променяю!
Алексей Рубцов: Моя первая команда во ВСОЛе - Доминиканская республика, я ее брал с силой на 600, а сейчас она у меня выше чем 1600 и уже второй сезон подряд бронзу берет. А Палестину я вообще с нуля, с перереги начинал, из Д2 выводил, все стили определил, в прошлом сезоне серебро и в этом скорей всего тоже. Сейчас вот решился на совсем экстремальный эксперимент - взял Нижний Новгород из Д4. Подумываю в конференцию слиться, чтоб так сказать с самых низов все прохавать.
Micson: Так а кто у нас Кубок Вызова взял?
Dedu: Униря Деж.
Micson: Аналогично. Взял 128-ю команду Бразилии в 18 сезоне.
Dedu: А я наверно все таки кого то отдам, не успеваю тремя командами уже рулить
Micson: Надеюсь не Спортул, думаю и не Расинг. Анголу?
Dedu: Россия 6-0, ну наверно уже точно выиграет.
Алексей Рубцов: Уже только ленивый не забивает - надо Дядюна выпустить - пусть тоже ковырнет.
Hamlet: У меня в Пуэрто Рико команда неплохая, но федерация мертвая. По месяцу нет никаких общений. Сейчас вроде през новый пытаеться расшевелить. Но пока там скучно. Остается только играть в футбол.
Dedu: Не готов вынести вердикт точно. А Петя с девушкой совсем заобщался.
Петр Мурзин: Почему я тут, слушаю ваш разговор, очень интересно. Даже странно, что мы так редко собираемся. Ведь всегда есть что рассказать.
Алексей Рубцов: Кстати, кто эту идею тогда в первый раз придумал - вот так в скайпе собраться? не Хижняк ли?
Dedu: Пусть будет он, хоть что то хорошее в его исполнении.
Алексей Рубцов: Вот и я об этом хотел сказать - он хоть команды разваливает и бросает, но федерацию тогда шевельнул, поактивнее все стали - хоть какая с него польза.Но Универ Собака конечно запорол по полной - такая команда была... (нет такой команды – Универ Собака, есть Универ Крайова)
Micson: Зато обзоры классные писал. Что там со сборными? С национальной все понятно. У молодежки еще шанс есть, но невеликий, а что с юниоркой?
Dedu: Проиграли болгарам 0-1. Последний матч. Вроде бы... шанс на вторую строчку был или мне просто так хочется, чтобы был.
Micson: Я, кстати, уже несколько сезонов качать начинаю не сильно перспективных футболистов - 18-19-леток. Недорого на старте, вот только в юниорку не проходят
Алексей Рубцов: Во-во - я уже давно так делаю
Dedu: Так других вариантов просто нет. Хотя мне в Гаити второй сезон подряд пришел 16-ка суперталант.
Алексей Рубцов: Вон в Палестине у меня Ибрагим Срхан - был 18-36, а сейчас вон что выросло http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=446483
Dedu: Я в анголе парня с трансфера забрал, примерно 19-44, он два балла силы в чужой команде взял -- сёйчас нарадоваться не могу, борюсь за место в Д1, а он в лидерах дива по забитым мячам.
Алексей Рубцов: И еще призовых сейчас получит, минимум 9 балов, а то и больше. И получит каких нибудь ненужных спецух. (злорадно)
Dedu: Он весь затоварен, сейчас 26-151 с полным набором спецух.
Алексей Рубцов: Тада нормально.
Micson: Призовые всегда приятны...особенно, когда слоты заняты.
Dedu: А кто в кубке будет, кроме Миши и индепенденцы? Или уже финал на носу, а я еще не в курсе?
Micson: Никого, финал уже
Dedu: Во млин, Четатя проиграла значит ... А кому?
Алексей Рубцов: Поэтому Индепенденца будет в лиге Европы
Micson: Анжела не сильно напрягалась - супер на меня пожалела.
Dedu: Понятненько, решила в Д1 пробовать выйти!
Алексей Рубцов: Так ей тебя не потянуть, так и так. Поберегла на чемпионат.
Micson: Универ, тоже продешевил полуфиналом, мог супернуть. Хотя, возможно все ушли в Лиге Европы?
Dedu: Нет у Универа должны были остаться суперы.
Micson: Довольно легко вышли. Правда и группа не из труднопроходимых.
Dedu: А мы пролетели, просто некого было в состав поставить. Ну что братья славяне, надо с Сергеем (Пашкани) договариваться о билетах на чемпионат Европы, поздравляю.
Hamlet: 40% билетов уже продано. Кстати, билетов в свободной продаже нет, только через интернет на сайте УЕФА.
Dedu: Понял, Сергей, спасибо. Петя на следующий сезон собирались юниоров вдохновлять материально?
Петр Мурзин: Было бы супер конечно...Только как это у нас обычно бывает: у тренера юниорки в личной жизни заботы поважнее прокачки юниоров, а больше никто не высказал интереса помочь в этом благом деле. Как и в ТТФ и в журнале и тп...
Dedu: Мда уж, эта личная жизнь .. Надо жить так: если работа мешает ВСОЛу, то ну ее на фиг такую работу.
Micson: Много в Румынии начинаний, а вот продолжений не хватает.
Петр Мурзин: Это не только работа...это и личная жизнь и личные проблемы. А с учетом того, как поступает с менеджерами руководство, вообще пропадает всякое желание делать что-нибудь на развитие данного проекта.
Hamlet: Ик! А что на счет журнала?
Петр Мурзин: (распаляется) С таким менеджментом, вернее его отсутствием, я вообще удивляюсь как этот проект еще приносит прибыль. Особенно умиляет, когда какой то глюк исправляют-то сразу сухо...глюк исправлен и закрывают тему.... Ни тебе извините, ни компенсаций, ничего. Как будто не они нам чем то обязаны, а мы им. Короче, Остапа понесло!
Hamlet: (гладит Петра по плечу) Спокийнише, Зоя Жоривна!!!
Петр Мурзин: Постараюсь.
Hamlet: Для тех, кто не спит! Повторяю вопрос! Что, ик, с журналом?
Dedu: Сергей, а что с ним? Было приятно читать и узнавать что то новое...
Micson: Ты какой имеешь ввиду? Желток, Еженедельник, еще был твой про клубы в реале, тоже на правах журнала.
Hamlet: Я про еженедельник, ик!.
Dedu: По большому счету, я бы мог взять на себя какую-нибудь темку (статейку), но чтобы времени хотя бы неделя была в запасе.
Время уже позднее, наступила гнетущая тишина.

Эпилог.

Dedu: Спите уже?
Hamlet: Ага, не дождешься!
Dedu: И пиво вас не берет.
Hamlet: Только с водкой валит с ног.
Dedu: Могу себе такую бяку только в субботу позволить, ну оч-чень редко сейчас получается. (от такого огорчения собрался уходить на стоянку за машиной)
Hamlet: Каждую пятницу я в г...но, но каждый понедельник я огурцом.
Dedu: Из серии "если хочешь чтобы после пятницы наступил понедельник"... Я так не умею ))
Micson: Еще не разошлись? Крепыши =)
Hamlet: Не-е-е! После понедельника - сразу пятница!
Алексей Рубцов: Ладно я тоже пойду, а то Натаха проснулась, ругается спать зовет (автососом пугает)
Петр Мурзин: Мне тоже пора...всем спасибо.. было очень интересно.
Dedu: Привет вам всем
Micson: Ну тады и я на боковую. До связи...
Алексей Рубцов: Надо почаще так собираться.
На последок Dedu послал Наташе виртуальные цветы, но она не проснулась и не оценила подарок. На часах было 00:25.

Администрация Скайпа наверняка поблагодарила бы менеджеров ФФ Румынии за то, что они воспользовались услугами этой замечательной программы. До новых встреч!
Последний раз редактировалось Hamlet 13 окт 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Hamlet
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение AspeR 12 окт 2011, 17:18
Ну да, поболтали на славу.. Дочитал таки до конца :grin:

Вставки в скобках от редактора очень кстати... Оживляют диалог... :cool:
AspeR
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Dedu 12 окт 2011, 19:51
Сергею огромное спасибо за "озвучку"! Классно вышло :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)
Сообщение Stronghand 12 окт 2011, 20:36
Поболтали то на славу!) Только опять конструктивного диалога не получилось... Надо в следующий раз темы наметить, больные...ну юниорка там, свободные команды, ну и все такое. А то кто о чем получилось)) НУ так интересно конечно, Но представители Д4 опять скажут про них забыли...) :?
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.

Вернуться в Румыния