Программа "Футбольный клуб" (Выпуск 2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 20 окт 2010, 18:51
Ты все таки вспомнил пароль?поздравляю! А насчет мнения,это их личное мнение,,докажи всем своей игрой что это не так)))
Peter10
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение El Diablo 20 окт 2010, 19:06
da ne vspomnil v tex. podderjke pomogli s novim =) a cho tam dokazivat esli bi ne etot xrenerator ya bi shas povishe astri naxodilsya bi...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
kstati u nas reyting s toboy odinakov :beer:
El Diablo
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение r_jordan 20 окт 2010, 19:50
В какой-то момент, даже тренер Навола подумал, что это конец и посетовал на неудачный жребий - но вот у его ребят горели глаза, и сдаваться они не собирались. И этот день Ромке Джордану запомнился надолго

И нифига я так и не думал.Просто вас в заблуждение ввел :grin:
А день этот таки запомниться... ) Не каждому такое удается )
r_jordan
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Swin'yk 21 окт 2010, 00:13
Я смотрю тема вызвала определенный резонанс, раз обсуждение пошло :grin:
Думаю надо это дело продолжить :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Dedu 21 окт 2010, 00:16
AIR писал(а):Я смотрю тема вызвала определенный резонанс, раз обсуждение пошло :grin:
Думаю надо это дело продолжить :beer:
Ага, 14-го накатали мы ее, а 20-го некоторые уже прочитали до конца :D -- надо меньше писать, но чаще, хотя если так -- то пропускать многое будут :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Swin'yk 21 окт 2010, 00:22
ну хоть читали и то хорошо - я боялся вообще нафиг никому не нужно это будет :D
думаю когда закончатся отборочные матчи можно будет в таком формате обсудить результаты сборных, тренеров сборных пригласить - мне кажется может интересно получится
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 567
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Tramvaj 21 окт 2010, 14:49
El Diablo писал(а):a Ardjesh znachit shansov viyti v d1 ne imeet da? ex vi futbolnie teoretiki... :roll:
шанси у тебя есть конечно, но в след туре ты со мной играешь, а на эту игру настоен серьйозно. дальше у меня игра с Дачией, с которой есть свои счети. на МСК подойду усталим... Как по мне надо тебе к переходным готовиться!!
Tramvaj
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение El Diablo 21 окт 2010, 19:31
Tramvaj писал(а): шанси у тебя есть конечно, но в след туре ты со мной играешь, а на эту игру настоен серьйозно. дальше у меня игра с Дачией, с которой есть свои счети. на МСК подойду усталим... Как по мне надо тебе к переходным готовиться!!

ну то что ты настроен серьезно на этот матч я это понимал еще и за несколько туров до нашего матча... и насчет тимиошоры понимал что там будет выставлен супер... я не претендую на первое место хренератор мне весь сезон испоганил и теперь тебя догнать не реально... но есть же второе место позволяющее выйти напрямую без переходняков... а тут футбольные теоретики прошлись по тебе тимиошоре стяуа по команде ивицы а второе место вообще не увидили))) у ивицы кстати тоже 3 сложных матча осталось и никто это не учел... так что шансы есть поэтому надо быть объективными... :?
El Diablo
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Stronghand 21 окт 2010, 20:30
По новым правилам можно и с 4 и 5 места выйти через переходняки!Было бы желание :grin:
Так что Кямран все в твоих руках!)) Удачи!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Micson 21 окт 2010, 20:36
El Diablo писал(а):а тут футбольные теоретики прошлись по тебе тимиошоре стяуа по команде ивицы а второе место вообще не увидили))) ... надо быть объективными... :?
Ну все, Кямран, поддел. Стыдно, очень стыдно :oops:
На самом деле, мы упомянули выходцев из д1, тем более, что Астра и Стяуа, как раз и были на 1 и 2 местах. Также не забыли тех, кто постоянно претендует на повышение в классе, да никак не повысится. "А слона-то мы и не заметили." :-) Ну ты не обижайся. Теперь ты на форуме и не позволишь больше о себе забыть. Предлагаю тебе поучаствовать в следующей программе и рассказать, о своем втором пришествии в Румынию :-)
Micson
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Dedu 21 окт 2010, 20:41
El Diablo писал(а):
Tramvaj писал(а): шанси у тебя есть конечно, но в след туре ты со мной играешь, а на эту игру настоен серьйозно. дальше у меня игра с Дачией, с которой есть свои счети. на МСК подойду усталим... Как по мне надо тебе к переходным готовиться!!

ну то что ты настроен серьезно на этот матч я это понимал еще и за несколько туров до нашего матча... и насчет тимиошоры понимал что там будет выставлен супер... я не претендую на первое место хренератор мне весь сезон испоганил и теперь тебя догнать не реально... но есть же второе место позволяющее выйти напрямую без переходняков... а тут футбольные теоретики прошлись по тебе тимиошоре стяуа по команде ивицы а второе место вообще не увидили))) у ивицы кстати тоже 3 сложных матча осталось и никто это не учел... так что шансы есть поэтому надо быть объективными... :?

Если бы теоретики 8) тебя заметили, ты бы продолжал молчать на форуме, а это не есть гуд, тем более я помню, и не только я, о твоих организаторских способностях. В общем рад твоему здесь появлению, надеюсь, что ты не пропадешь снова. А по поводу "ФК" -- это была чистой воды импровизация, первая и пробная не за долго до гены, самим было интересно что получится.

То AIR: сел за обещанное, постараюсь побыстрее, но день сегодня "рваный" получился...

To Micson: опередил ты меня, Миша :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение El Diablo 22 окт 2010, 10:30
во первых я не обиделся =))) я просто хотел уточнить почему не учли шансы арджеша))) в форуме не появлялся из за проблем с паролем, то естьь не мог войти в форум... писал в тех. под... много писал))) и вот наконец аля форум :beer:
2 Micson я с Арджешом 1 сезон с хвостиком играю поэтому не знаю кто там из первого дива и тд... это даже не интересно как то... только начинаю привыкать к команде... а из всех команд которые были перечислены заслуживает похвалу только команда ивицы :cool: :wise: стоит обращать внимание на силу состава...
El Diablo
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Micson 27 окт 2010, 15:31
vershinin писал(а):100К на Динамо=)))
Выплатил :-)
Micson
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение vershinin 27 окт 2010, 17:36
ы)))
Когда сделаем второй номер Футбольного клуба?) По окончанию сезончика?)
vershinin
 
 
 

Re: Программа "Футбольный клуб"
Сообщение Tramvaj 27 окт 2010, 19:41
я за!!!
думаю как победитель Д2 имею право??
Tramvaj
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния