Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 02 дек 2010, 11:26
Да уж, с желающими недостатка нет. Больше претендентов только на сб. России, Украины и Белоруссии.
Micson
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 02 дек 2010, 13:26
Здраствуйте!
вот "моя" сборная: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47390
она входит по силье сборной в Топ4 заявок. А вот по качеству игроков......разберем Топ6(моих самых злостных конкурентов):
1)Анфан террибль: взят Мариуш Чюпулига 101 Л4 Пк4 Км4 Д3 - игрок даже со спецухами слабее Александру Кашвяна и Виорела Ферфеля, ему в основой сборной не место, если так, по необходимости, только взять.
Дори Мариуш Кришташ 173 Ск4 Ат4 К4 Км2 - ну и что это за спецухи? слиа игрока при игре "нормой" - 183
сила же НЕ взятого в сборную Даниэль Мовила 224! оппа...
2)Saimon - сильнейшая сборная. Топ 1. вроде и придраться не к чему. значит - наверное я сюда голосую. или "против всех".
3)dnoi - 4 заявка: Лауренти Думитруи 30/97 Л4 Ат2 От2 Км3 ну и зачем он нужен со своими "От2"? Мариуш Чюпулига(о нем уже говорили) а ведь не взяты другие нужные игроки! Дори Мариуш Кришташ? я уже все говорил...
4)Oylers - Ионел Даниэл Тикля - самый бесполезный игрок - "вечный запасной" для этой команды. Дорин Тудор 131 Л4 От2 К4; Димитру Плану 128 От2 Оп3 Л4 Ат4 - спецухи - блеск.... ну здесь ещё несколько минусов.
5)дикко - Михай Пасковичи 109 От Л4 + Дори Мариуш Кришташ, самый популярный игрок/ошибка - бросаются в глаза..... на остольное не хватает времени сейчас.
6)моя заявка. я естественно - минусов не нашел.
ИТОГ:
Saimon и Я собрали на мой взгляд лучшие сборные. Oylers - 2 по силе дикко - 3 по силе..... я нашел в них слишком много минусов.
Есть ещё люди со справедливой криткой? тогда укажите на минусы в моей заявке! Опыт у меня есть. опыт упраления сборной тоже есть. где и в каком сезоне я его получил? Эта тема может быть закрыта. Я не отвечу на такие вопросы. Спасибо за внимание. Жду ваших ответов.
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Micson 02 дек 2010, 14:25
Я быть может и смолчал бы наезды в сторону моего игрока, если бы ты ограничился своими математическими расчетами, хотя и не согласен, что игрок с К4 - лишний для сборной и это, если не брать во внимание его силу, которая у Кришташа немалая. А то, что нет Л4, тоже не критично - можно и на замены выпускать. Но высказывания, типа
Faust писал(а):Дори Мариуш Кришташ, самый популярный игрок/ошибка
это перебор. Он, на минуточку, Лучший ассистент дивизиона и Самый полезный по системе гол+пас минувшего чемпионата. К тому же домашние матчи сборная будет проводить на его родном стадионе :grin:
Micson
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 02 дек 2010, 14:40
извини, конечно, что вот так, НО Ск4 Ат4 К4 Км2:
Ск4 - в этом сезоне для сборной - не катит
Ат4 - ну, да, сгодится...
К4 - хм...хочешь денег в свою казну? да и не только с клуба? а жаль, тогда я не получу твой голос...
Км2 - единственная реально полезная для игры в Сборной спецуха
Да, сила - хорошая, но как я написал в своей заявке:
моя заявка писал(а):...ЦЕНТР НАПАДЕНИЯ / ПОЛУЗАЩИТЫ с учетом стиля "норма":
Андреу Деленга 274
Франк Нюген 239
Циприан Дину 228
Леонард Добре 210
Даниэль Мовила 224
Анжело Данкулеску 217
Золтан Борош 212
Александру Балтой 216
Раду Сабо 213
Этот золотой центр надо будет использовать...
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 02 дек 2010, 15:14
Faust писал(а):Здраствуйте!
тогда укажите на минусы в моей заявке! Опыт у меня есть. опыт упраления сборной тоже есть. где и в каком сезоне я его получил? Эта тема может быть закрыта. Я не отвечу на такие вопросы. Спасибо за внимание. Жду ваших ответов.

Здравствуй. Самый большой твой минус не в заявке. Не люблю загадок. Твой последний пост на форуме датируется 23 октября сего года. Больше всего не люблю автосоставщиков в сборных и внезапно исчезающих, к которым ты сейчас относишься.

Поэтому пока не услышим твоих объяснений, я бы рекомендовал всем менеджерам ФФ Румынии игнорировать тебя в голосовании, несмотря на твою заявку, дабы потом не смотреть на сборную без тренера. Кто знает, когда тебе в следующий раз приспичет исчезнуть, SergeNet или Faust -- как тебя счас звать-величать?
Последний раз редактировалось Dedu 02 дек 2010, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 02 дек 2010, 15:30
Faust пытается привлечь внимание к своей персоне, вот и всё объяснение. Захотелось человеку порулить сборной...

При всём уважении к тебе, ты на проекте всего месяц. О какой сборной может идти речь? В тонкостях управления клуба бы сначала разобрался...
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 02 дек 2010, 15:36
Для начала следует взглянуть на его рейтинг, что бы понять что никакой пиар не поможет совершить чудо. Поэтому гораздо лучше когда человек пытается обосновать свое виденье решения проблемы, чем те которые просто кинули заявку не имея не малейших шансов и не испытывая какого либо интереса и потом тупо забили. Уже тот факт что он все же появился на форуме и высказал свою точку зрения достойно уважения, а кто окажется прав покажет лишь голосование. Поэтому большая просьба не переходить на личности, а обсуждать лишь вопросы касаемо сборной или отдельных ее игроков... :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 02 дек 2010, 15:38
AspeR писал(а):Faust пытается привлечь внимание к своей персоне, вот и всё объяснение. Захотелось человеку порулить сборной...

При всём уважении к тебе, ты на проекте всего месяц. О какой сборной может идти речь? В тонкостях управления клуба бы сначала разобрался...

Он в проекте был давно под ником SergeNet, потом вдруг исчез в октябре и объявился у нас с новым акком и стал Великим Faustom :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 02 дек 2010, 15:41
Ну вот и разобрались. :beer: Странно что вас не интересует ADRENALINE и причина по которой его поддерживают менеджеры из других федераций...Прямо хоть открывай новую рубрику о скандалах и расследований...Хотя вряд ли это поможет данной темы...
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 02 дек 2010, 15:48
Peter10 писал(а):Ну вот и разобрались. :beer: Странно что вас не интересует ADRENALINE и причина по которой его поддерживают менеджеры из других федераций...Прямо хоть открывай новую рубрику о скандалах и расследований...Хотя вряд ли это поможет данной темы...

Пора уже желток вывести в люди ;)
Dedu
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 02 дек 2010, 15:58
Dedu писал(а):Он в проекте был давно под ником SergeNet, потом вдруг исчез в октябре и объявился у нас с новым акком и стал Великим Faustom
извени, но, может, ты меня просвятишь кто такой SergeNet и почему я это он? Я на этом проекте играл 2 года назад. на форуме был редко.
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Aquarius_69 02 дек 2010, 16:05
Пффф, "норма" - убогий стиль :D Побольше бы мне соперников-"нормовиков" попадалось :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 02 дек 2010, 16:11
по чаще бы ты колизии за СБОРНУЮ проигрывал! :grin:
за СБОРНУЮ - прежде всего осторожность, как я считаю. а стилем если играть - то когда он дает реальный + в не зависимости от сопа. или когда ты не проиграешь колизию 100%. Так же с этими игроками хорошо пойдет Спартак и Комба.
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Stronghand 02 дек 2010, 16:16
Ух ты а здесь действительно жарко!)))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 02 дек 2010, 16:17
Faust писал(а):
Dedu писал(а):Он в проекте был давно под ником SergeNet, потом вдруг исчез в октябре и объявился у нас с новым акком и стал Великим Faustom
извени, но, может, ты меня просвятишь кто такой SergeNet и почему я это он? Я на этом проекте играл 2 года назад. на форуме был редко.

Не надо петь военных песен. Сообщи свой ник двухлетней давности(надеюсь у тебя нет ников годичной, месячной,трехлетней и т.д. ) и я извинюсь за свою ошибку.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния