Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 02 дек 2010, 16:27
Я же ясно написал
Micson писал(а):не согласен, что игрок с К4 - лишний для сборной
Как из этого ты делаешь такой вывод
Faust писал(а):К4 - хм...хочешь денег в свою казну? да и не только с клуба? а жаль, тогда я не получу твой голос...
Одно с другим, конечно, связано, но отдаленно. И когда я писал "для сборной", я имел ввиду "для сборной", как бы это альтруистично не звучало.

А на счет моего голоса ты прав, только по другой причине -
Faust писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Пффф, "норма" - убогий стиль :D Побольше бы мне соперников-"нормовиков" попадалось :-)
по чаще бы ты колизии за СБОРНУЮ проигрывал! :grin:
за СБОРНУЮ - прежде всего осторожность, как я считаю. а стилем если играть - то когда он дает реальный + в не зависимости от сопа. или когда ты не проиграешь колизию 100%. Так же с этими игроками хорошо пойдет Спартак и Комба.
Если бы наша сборная была на голову сильнее соперников, то, возможно, стоило бы подумать о синице в руках. Но, если ты сравнишь рейтинги, то увидишь, что с "осторожностью" нам в отборочном цикле делать нечего. Не светит нам ничего с "осторожностью", понимаешь?
Micson
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 02 дек 2010, 16:41
1)ников годичной, месячной,трехлетней и т.д. у меня полно :D т.е. нет.
2)ник 2 летней давности:http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=14566
3)не удалось наврать про игру за сборную =) вот это называется не удавшийся PR, а Dedu - противопиарщик =)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Micson писал(а):Если бы наша сборная была на голову сильнее соперников, то, возможно, стоило бы подумать о синице в руках. Но, если ты сравнишь рейтинги, то увидишь, что с "осторожностью" нам в отборочном цикле делать нечего. Не светит нам ничего с "осторожностью", понимаешь?
Прекрасно понимаю. поэтому моя "формула" "а стилем если играть - то когда он дает реальный + в не зависимости от сопа. или когда ты не проиграешь колизию 100%." - может с нашими условиями перекачевать в форумлу этого сезона нашей сборной а стилем если играть - то когда он дает реальный Плюс в не зависимости от сопа. или когда ты не проиграешь колизию 51%.
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение P10TR 02 дек 2010, 17:14
Настоящие предвыборные дебаты!!! :grin: В пору создавать целый тренерский штаб национальной сборной!!! :beer:
P10TR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение dnoi 02 дек 2010, 18:16
Если посмотреть на мою сборную,то становится ясно,что придерживаюсь спартака и нормы!
Что,этот игрок не подходит что ли? Мариуш Чюпулига 101 Л4 Пк4 Км4 Д3
Если что то не нравится можешь просто проигнорировать!
dnoi
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 02 дек 2010, 18:35
DNO писал(а):Если посмотреть на мою сборную,то становится ясно,что придерживаюсь спартака и нормы!
Что,этот игрок не подходит что ли? Мариуш Чюпулига 101 Л4 Пк4 Км4 Д3
Если что то не нравится можешь просто проигнорировать!
переоформи заявку!!! или твой клуб в Д3 играет??? :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение vershinin 02 дек 2010, 18:46
ЧМ2018 в РОССИИ!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
vershinin
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 02 дек 2010, 18:55

Как я долго ждал ЧМ в России!!! УРА Народ !!!
Так народ, когда можно будет купить билеты или абонемент на все матчи ?
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 02 дек 2010, 19:10
Такс, народ, для обсуждения чемпионата мира в России и все что с ним связанно прошу в эту тему Общение. Просьба не засорять топик оффтопом.С уважением :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 02 дек 2010, 19:37
Прошу не забывать мою скромную кандидатуру! Буду сражаться до последнего, если вверите мне сборную!!! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Чубайс 02 дек 2010, 19:53
Дорогие коллеги, обратите внимание на кандидатуру Oylersa, от имени федерации Камбоджи и Кении поддерживаю этого менеджера в его желании возглавить национальную сборную вашей страны. Уверен автосоставов не допустит и серьездно отнесеться к тренерским обязаностям по управлнеию главной командой Румынии. Выбор делать вам, но Oylers один из достойнейших кандидатов!!! Спасибо за внимание! :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 02 дек 2010, 20:07
Я что-то пропустил в этой жизни? С каких пор стали поддерживать зарубежные менеджеры кандидатов в сборные Румынии? :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение dnoi 02 дек 2010, 20:22
Dedu писал(а):
DNO писал(а):Если посмотреть на мою сборную,то становится ясно,что придерживаюсь спартака и нормы!
Что,этот игрок не подходит что ли? Мариуш Чюпулига 101 Л4 Пк4 Км4 Д3
Если что то не нравится можешь просто проигнорировать!
переоформи заявку!!! или твой клуб в Д3 играет??? :grin:
ВСЁ сделаю!!! :pinok:
dnoi
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 02 дек 2010, 20:37
Asper, почему соседний Новосибирск не поддерживает Омск??? :beer: Как видишь даже Камбоджа интересуется нашими выборами и еще не поздно вернуться в жизнь, с того момента который пропустил! :grin: Кстати, спасибо, уважаемому президенту Камбоджи за поддержку! :beer:
Последний раз редактировалось Oylers 02 дек 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение DimasKa 02 дек 2010, 20:41
Уважаемые румынские коллеги, как представитель одного из клубов России (а вы все знаете кто будет проводить ЧМ-2018), предлагаю поддержать кандидатуру Oylersа на пост тренера вашей национальной сборной! В свое время мы встречались на футбольных полях ВСОЛа, Может стоит все таки дать шанс этому менеджеру. У нас в России тоже сильная конкуренция за пост главного тренера! Румынии желаю сделать правильный выбор! :beer: :beer: :beer:
DimasKa
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение dnoi 02 дек 2010, 20:46
Сколько всем вам Oylers заплатил за всё это? 8) :? :grin:
dnoi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния