Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 02 дек 2010, 20:47
Может и мне подать заявку. После чего попросить друзей подержать меня в этой теме?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 02 дек 2010, 20:49
Дружба не измеряется денежным эквивалентом! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Так давно пора, вместе с друзьями веселей :grin: :grin: :grin: Мы за обьединение мира и торжество мировой революции!!! 8) Вот видишь, Эдуард и тебя зацепило и тебя на форум вывели, а ты здесь еще не был и это уже маленькая победа! :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 02 дек 2010, 21:03
Не удивлюсь, если сейчас Akar со своими модерами будет мне в личку спамить и агетировать проголосовать за Алексея. :-)
А если честно - бесполезно! Сознательные менеджеры сами знают за кого голосовать, и никакой президент Камбоджи не переубедит, а новички на форум не заглядывают вообще. Спамьте в лички :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Basarab 02 дек 2010, 21:41
Единственный кто может повлиять на выборы это президент, всётаки новости читают практически все 8)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Чубайс 02 дек 2010, 22:21
Нисколько он нам не зарлатил, просто решил поддержать его по-дружески :beer:
Извиняюсь, что вторгся на форум Румынии, но не мог не отреагировать :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Micson 02 дек 2010, 22:30
DNO писал(а):Что,этот игрок не подходит что ли? Мариуш Чюпулига 101 Л4 Пк4 Км4 Д3
Хороший игрок (по молодежке знаю) и наставник готов содействовать.
AspeR писал(а):Я что-то пропустил в этой жизни? С каких пор стали поддерживать зарубежные менеджеры кандидатов в сборные Румынии? :grin:
Это лучше, чем если бы менеджеры Румынии поддерживали зарубежных кандидатов в тренеры :D
Micson
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 02 дек 2010, 22:41
Я ни кого ни в чем не собираюсь переубеждать :grin: :grin: :grin: Тем более бесполездно воздействовать на тренерский состав Д1 - который друг друга занет в лицо и скатывался годами! С моим рейтингом и минусом 4-го дивизиона, можно только праймериз разогреть и раскачать интерес к выборам :grin: Щас еще наш президент проснется и в свойственной ему манере отреагирует :beer: Вот кому кому, а Петру я действительно приплатил, чтобы он сказал: - что за Oylesa стоит голосовать!!! 8) 8) 8)
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 03 дек 2010, 04:09
да...без меня тут Oylers просто обалдел так нагло спамить :mg:
жаль меня не было! я бы всех на место поставил! 8)
Ладно, ребят....чуть не забыл - голосуйте за меня!!!
Всё. я забыл дорогу на форум, до момента выбора меня в нацианалку или новых выборов в молодежку! :rot:
Голосуйте за Меня!!! :cool:
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 03 дек 2010, 06:00

Выборы превратились в балаган...
Может и мне заявку оформить :D
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Jeepers 03 дек 2010, 13:24
Не знаю где голосовать, оствлю тут заявку на Oylers, человек ведет 2 клуба.. тем более есть опыт, не только в румынии.. :beer:
Jeepers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение ADG 03 дек 2010, 14:24
Чубайс писал(а):Дорогие коллеги, обратите внимание на кандидатуру Oylersa, от имени федерации Камбоджи и Кении поддерживаю этого менеджера в его желании возглавить национальную сборную вашей страны. Уверен автосоставов не допустит и серьездно отнесеться к тренерским обязаностям по управлнеию главной командой Румынии. Выбор делать вам, но Oylers один из достойнейших кандидатов!!! Спасибо за внимание! :-)

DimasKa писал(а):Уважаемые румынские коллеги, как представитель одного из клубов России (а вы все знаете кто будет проводить ЧМ-2018), предлагаю поддержать кандидатуру Oylersа на пост тренера вашей национальной сборной! В свое время мы встречались на футбольных полях ВСОЛа, Может стоит все таки дать шанс этому менеджеру. У нас в России тоже сильная конкуренция за пост главного тренера! Румынии желаю сделать правильный выбор! :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
ADG
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 03 дек 2010, 14:45
это же СПАМ натуральный!
кого вы слушаете? Чубайса? он кроме форума и смены команд ещё что нибудь знает?!
Голосуйте за меня! И, поверьте, я знаю как играть.
п.с. чубайс, ни чго личного, просто это дебаты.
п.с.2. а с кем вы тама меня перепутали? интересно же)
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 03 дек 2010, 17:13
Faust писал(а):п.с.2. а с кем вы тама меня перепутали? интересно же)

расскажи ка мне лучше о фильме "Турист", сам сайт и статьи клепал?

Петя, сорри, не туда я пост впихнул :?

Проголосовал кстати я уже :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Jeepers 03 дек 2010, 17:20
Faust писал(а):это же СПАМ натуральный!
кого вы слушаете? Чубайса? он кроме форума и смены команд ещё что нибудь знает?!
Голосуйте за меня! И, поверьте, я знаю как играть.
п.с. чубайс, ни чго личного, просто это дебаты.
п.с.2. а с кем вы тама меня перепутали? интересно же)

Принят на работу: 30 октября 2010, 18:01... не думаю, что сборная будет сильнее с тобой!
Jeepers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 03 дек 2010, 18:19
Faust :grin: ты же ушел с форума :grin: Таких как ты мы наблюдали в Макао.. прибежали, нарисовали картину, деньги отдадим в фонд, и в последних играх исчезали, кидали сборную и с баблом пеермещались в Папау-Новую Гвинею или дальше, в те страны, где мало желающих потренировать сборную и опять лапшу вешали.. и орали, что это спам :D и опять таже схема. Ну или как вариант можно тебе предложить по пути твоего же товарища и твоего зама, подать на тренерство сборной Израиля, там всего двое желающих и думаю, что ты бы победил даже из другой страны за явным преймуществом, а у них намного сильней сборная :D :D :D на то они и израилитяне!
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния