Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 03 дек 2010, 18:49
Faust писал(а):это же СПАМ натуральный!
кого вы слушаете? Чубайса? он кроме форума и смены команд ещё что нибудь знает?!
Голосуйте за меня! И, поверьте, я знаю как играть.
п.с. чубайс, ни чго личного, просто это дебаты.
п.с.2. а с кем вы тама меня перепутали? интересно же)
Улыбнуло :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16605
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 03 дек 2010, 18:52
Самое забавное что несмотря на такие жаркие дебаты, победитель уже определен, на 99% что бы не обвинили в неточности....И этот тот, который почти не появляется на форуме но исправно делает свою работу, не забывая о взносах в общий фонд прокачки юниоров..К чему бы это :roll: Неужели большинство действительно кликает на первое имя в списке..или причины куда глубже..Интересно..
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 03 дек 2010, 19:17
Peter10 писал(а):Самое забавное что несмотря на такие жаркие дебаты, победитель уже определен, на 99% что бы не обвинили в неточности....И этот тот, который почти не появляется на форуме но исправно делает свою работу, не забывая о взносах в общий фонд прокачки юниоров..К чему бы это :roll: Неужели большинство действительно кликает на первое имя в списке..или причины куда глубже..Интересно..
Кстати говоря не исключено! Когда 1-2 заявки, люди может и читают... смотрят кто это! А когда столько много - большинство просто тыкают на первое... (в Мозамбике был по этому поводу разговор - и все пришли к выводу, что так оно и есть, потому как тренером стал совсем неизвестный никому) :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Saimon 03 дек 2010, 19:20
Peter10 писал(а):Самое забавное что несмотря на такие жаркие дебаты, победитель уже определен, на 99% что бы не обвинили в неточности....И этот тот, который почти не появляется на форуме но исправно делает свою работу, не забывая о взносах в общий фонд прокачки юниоров..К чему бы это :roll: Неужели большинство действительно кликает на первое имя в списке..или причины куда глубже..Интересно..
Ну вообще-то еще рано делать выводы о победителе...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 03 дек 2010, 19:30

Я вот, насчет своего мнения, распространяться не буду :D
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 04 дек 2010, 02:16
Dedu писал(а):
Faust писал(а):п.с.2. а с кем вы тама меня перепутали? интересно же)

расскажи ка мне лучше о фильме "Турист", сам сайт и статьи клепал?
не, это друг просил ссылку на форуме поставить :)
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 05 дек 2010, 11:15
Мои поздравления коллеге и тренеру Национальной сборной команды Румынии Сергею Семенову, с Победой на выборах!!! От души поздравляю и желаю успехов в этой нелегкой работе, благо опыт имеется! Страна стоит за тебя горой и верит в простых румынских ребят, пусть они выступять чуть-чуть сильнее чем в прошлом и сделают маленький шажок вперед, будем искренне болеть и переживать! :beer: :beer: :beer:

Благодарю коллег которые поддержали меня! Отдельно спасибо Сибирскому региону :grin: и 4-му Дивизиону :grin: республикам Кыргызстан :grin: и Молдова :grin: , Украина :grin: и Беларусь :grin: и конечно же тренеру самой кровожадной команды, который просто живет в регионе откуда родом автомат Калашникова (поэтому вампиров и не боится) :grin: , президенту ФФ Камбоджи :grin: , товарищам с Макао :grin:

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: да потому что мы - КОМАНДА!!!!

Окончательные результики здесь:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 126&type=h
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Saimon 06 дек 2010, 15:06
Oylers писал(а):Мои поздравления коллеге и тренеру Национальной сборной команды Румынии Сергею Семенову, с Победой на выборах!!! От души поздравляю и желаю успехов в этой нелегкой работе, благо опыт имеется! Страна стоит за тебя горой и верит в простых румынских ребят, пусть они выступять чуть-чуть сильнее чем в прошлом и сделают маленький шажок вперед, будем искренне болеть и переживать! :beer: :beer: :beer:
Спасибо Тебе , а также Всем, кто проголосовал за мою кандидатуру. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.. :beer:
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 06 дек 2010, 22:34

Если честно, то хотел чтобы молодежкой рулил Мишка Липпи, но после того, как узнал, что он устал от напряжения и решил передохнуть, решил взять ношу на себя и выдвинул свою кандидатуру, как- никак передохнул и вроде бы готов к новым свершениям!
Но решать вам, кто встанет у руля нашей молодежи, поэтому подойдите к этому вопросу взвешенно и рассудительно.
Весь доход пойдет на развитие молодых талантов, в фонд эти деньги не отдам, только на развитие молодежи! :wise:

Последний раз редактировалось Anonymous 07 дек 2010, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение dnoi 07 дек 2010, 00:08
Решил больше не выставлять себя,ибо всё известно заранее... :hello:
dnoi
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 07 дек 2010, 14:33
Ну зачем так пессиместично!!! я ж не грущу ... 18-й сезон - Макао - 2 -е место на выборах :-) 19-й сезон - Румыния - 2 место на выборах :-) Ну в тройку же вхожу :grin:
Итак, конечно биться и сражаться по молодежки мне с уважаемым VirusMc™ пока не по силам, но в тройке же буду :grin:
Выставляю свою кандидатуру 8) Шутка :grin:
Лучше отдам свой скромный голос VirusMc™, все-таки опыт игры с молодыми и знание юниоров по совместной с ними работе это для нашей страны важнее, чем пустое махание шашками! Ладно можно со взрослыми повеселиться, а тут малыши с ними аккуратней надо быть :?
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Faust 07 дек 2010, 15:50
снял свою кандидатуру.
Faust
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Micson 07 дек 2010, 19:47
DNO писал(а):Решил больше не выставлять себя,ибо всё известно заранее... :hello:
Голосовал за тебя. Но, видимо, в сборной надо примелькаться, чтобы за тебя было большинство :grin:
Micson
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 08 дек 2010, 01:07

Народ, кто знает любимые стили своих юниоров отпишите мне в личку.
Прошу также откликнуться и тех, чьих игроков нет в предварительном составе сборной.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Dedu 08 дек 2010, 01:39
VirusMc™ писал(а):
Народ, кто знает любимые стили своих юниоров отпишите мне в личку.
Прошу также откликнуться и тех, чьих игроков нет в предварительном составе сборной.

юниоров или молодых(молодежная сборная) :?
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния