Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Evgenij 27 ноя 2010, 13:32
Здравствуйте!В этой теме будут представлены все заявки кандидатов на должность тренеров сборной нашей федерации по мере их поступления и я искренне надеюсь что они собственно появятся :beer: Как уже стало традицией, всенародной поддержкой будут пользоваться только те лица которые обязуются плотно работать со всеми менеджерами.тренерами сборников а так же перечислить 50% своей тренерской зарплаты в Фонд прокачки юниоров . Итак дерзайте, мы ждем ваших сладких обещаний :beer: :beer: :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 29 ноя 2010, 10:50
Забавно, уже можно выдвигаться в тренеры, однако так никто до сих пор не озвучил свою предвыборную программу..неужели им нечего сказать :???:
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 29 ноя 2010, 11:55
Я скажу...я все скажу! Пойду баллотироваться на пост тренера сборной Румынии :beer: !
Программа:
1. Зарплату в фонд (куда президент скажет);
2. Молодежь не трогаем;
3. Да прибудет с нами "Гена"!!! 8) 8) 8)
Oylers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 29 ноя 2010, 12:01
Молодец, первый кандидат..жаль что бывшего, Саймона невозможно вытащить на форум, но думаю что он тоже выставит свою кандидатуру так что тебе придется не сладко :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение дикко 29 ноя 2010, 14:36
Привет всем! Так как в этом сезоне мой Клуб не ставит перед собой особых задач,в следствии чего свободного времени у меня будет больше,решил выставить и свою кандидатуру на пост тренера Сборной.Хоть я и не добился со своим клубом каких либо выдающихся достижений,но опыт на проекте довольно таки большой.Со своей стороны обещаю с усиленным вниманием следить за всеми игроками НФ Румынии с целью привлечения всех сильнейших в стан Сборной.Серьёзное отношение к играм Сборной,не зависимо от ранга матча.Тесное взаимодействие с менеджерами клубов - делегировавших своих игроков в Сборную,а так же с активными и опытными менеджерами нашей НФ.В случае избрания тренером Сборной, зарплату перечислю в фонд Федерации 100%.
дикко
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение maxtor 29 ноя 2010, 15:21
Здравствуйте.
Я менеджер команды Рова - 4 дивизион. В ВФЛ первый сезон. Правда у меня много опыта в других менеджерах (например Живи футболом, ТМ, золотая бутса, 11х11...)Понимаю что шансов у меня мало, но тем не менее выскажусь и я.
Я думаю что тренера сборной надо принимать с учетом более долгосрочной работы с командой (хотя может быть и форс мажор).
Команда у нас в Румынии должна быть построена заново и с прицелом на будущее. И строить её можно (и нужно) всем вместе.
Я вижу команду собранную из молодых игроков имеющие хорошие показатели по силе. Должна быть выбрана основа команды и ближайший резерв. Далее о включении игроков в состав сборной нужно довести до тренеров команд которым принадлежат игроки. И наконец самое главное - владельцы клубов начинают качать игроков в нужных направлениях - определяемых совместно с тренером сборной. В итоге клуб качает сильного игрока и создает игрока для сборной для будущих побед.
Плохая сторона здесь - это то что в ближайшее время на серьезный результат расчитывать трудно. Но в будущем у нас будет сильная сборная которая будет в состоянии несколько сезонов играть на самом высоком уровне. И плохо ещё одно тренер клуба должен будет больше внимания на тренировках уделять игроку(ам) сборной в ущерб другим.
В принципе такую работу можно поставить на конвеер - т.е. начать работать со сборными всех возрастов и передавать от возраста к возрасту, от тренера к тренеру. Сделать преемственность команд нормой, вплоть до передачи одного тренена другому. В таком случае нужно действительно хорошее и централизованное руководство сборными. Этот процесс должен быть долгосрочным и управляемым. Совместная работа тренера сборной и клуба должна стать также нормой.
Я так считаю и если мне доверят сборную, то так и буду поступать. Если выбор будет сделан на другого менеджера - то я бы рекомендовал прислушаться к моим предложениям. Всем успехов и удачи.
maxtor
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 29 ноя 2010, 18:08
Здравствуй..Очень рад видеть тебя на форуме и надеюсь это было не твое последнее появление, как и всех остальных амбициозных менеджеров из нашей страны. Уверен что с такими персоналиями недалек тот срок когда ваши команды выйдут и в первый дивизион, а пока стоит лишь немного набраться терпения и ждать своего звездного часа..ну и еще надеяться на благосклонность фортуны и наших избирателей :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Jeepers 29 ноя 2010, 23:01
Мое мнение, доверять сборную надо тому, кто ведет клуб именно в Румынии и именно тренера который в клубе добился много высот.. примеров много.. ведущие клубы страны, из них надо брать тренера для нашей сборной страны! :beer:
Jeepers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Stronghand 30 ноя 2010, 00:07
Т.е. ты предлагаешь себя!?))) :grin:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 473
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 30 ноя 2010, 11:00
Jeepers писал(а):Мое мнение, доверять сборную надо тому, кто ведет клуб именно в Румынии и именно тренера который в клубе добился много высот.. примеров много.. ведущие клубы страны, из них надо брать тренера для нашей сборной страны! :beer:
Что значит - ведет клуб именно в Румынии? Конечно никто сборную не доверит менеджеру из другой федерации. Пусть это даже будет сам Акар... хотя... Акару можно было бы и доверить - выиграли бы ЧМ 100%. :-)
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Jeepers 30 ноя 2010, 19:27
Севастьян писал(а):Т.е. ты предлагаешь себя!?))) :grin:
Причем тут я?! читай, что я написал!
Jeepers
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение dnoi 30 ноя 2010, 21:20
Решил подать себя...
Первый раз,но надо попробовать 8)
dnoi
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение vershinin 30 ноя 2010, 21:32
ОМГ=)))
Сколько кандидату-ур!)
vershinin
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение r_jordan 01 дек 2010, 13:24
Ну видать всем очень нужно :grin:

Хотелось бы продолжить заниматься тем, что начал в прошлом году. А именно тренировать юниорскую сборную нашей страны. Опыта поднабрались, что к чему и как тоже выучили. Осталось только засучить рукава и работать. Ну и конечно же время от времени делать жертвоприношения "великому и мудрому генадию" :grin:

В том году большинство юниоров были "дождевиками". Если тенденция сохраниться, то в этом году тоже базой для юниорки будет дождевой стиль. Даже не знаю что еще написать по программе...Призовые ? Петя, спешл фо Ю, 50% отдам куда пожелаешь :king:
r_jordan
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Oylers 01 дек 2010, 19:10
Кандидатов на пост тренера Румынской националки можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 126&type=h
Oylers
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния