Д1 в лицах, добро пожаловать!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 15 окт 2011, 02:04
Поздравляю Михаила с пожалуй самым главным и таким труднодостижимым трофеем нашей федерации -- золотыми медалями чемпионата. Для справки тем, кто хочет всего и сразу -- Михаилу понадобилось всего лишь одиннадцать всоловских сезонов, чтобы раскочегарить новый локомотив румынской федерации на ближайшие сезоны однозначно :cool: :beer:

Поздравляю Наташу и Петролул с красивым серебряным дебютом ! :cool:

Поздравляю Сергея и Оцелул с бронзой чемпионата, одного из немногих "старичков" нашего чемпа! :cool:

Поздравляю новичков и не очень Д1 - Навол и Мурешул с успешным выступлением.

Всё чаще стал "огрызаться" Фарул, надеюсь на возвращение в пятерку Рапида.

И спасибо всем остальным командам, а особенно их менеджерам, без которых не было бы побед и поражений во ВСОЛе :cool: :cool: :cool: Благодаря всем вам с 2008г не играл ни в один из футбольных симуляторов производства Electronic Arts :thanks:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 15 окт 2011, 21:06
Спасибо за поздравления и представление, Жень. Было приятно :grin:
В свою очередь продолжу положительные отзывы к направлении Натальи (Петролул), Сергея (Оцелул), Александра (Мурешул).
А вот от Сергея (Университатя) и Евгения (Спортул) ждем взлета в следующем сезоне.

Всех с окончанием чемпионата. Удачи в дальнейшем.
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 16 окт 2011, 00:20
Заранее не писал, но теперь можно. Еще и с золотым дублем тебя поздравляю! :beer: :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 16 окт 2011, 12:40
Dedu писал(а):Заранее не писал, но теперь можно. Еще и с золотым дублем тебя поздравляю! :beer: :cool:
Спасибо, Жень :beer: Особенно за то, что заранее не писал :grin:
Сезон удался 8)
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 18 окт 2011, 16:10
Плин, ЧФР в свободных :molot:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 18 окт 2011, 16:23
Жаль что ему Ганджубас не понравился ...Отличный был кандидат...но не мог же я его заставить :mg:
Кстати когда заполнял спортшколу Спортулу то заметил что это единственная команда у которой нет НЕ ОДНОГО иностранца..Деду, бери пример :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 18 окт 2011, 18:38
Peter10 писал(а):Кстати когда заполнял спортшколу Спортулу то заметил что это единственная команда у которой нет НЕ ОДНОГО иностранца..Деду, бери пример :beer: :beer:
Кого мне наказать за это? ))
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 18 окт 2011, 23:48
Никого, так инфа к размышлению :beer: есть команды где всего один иностранец и тот бразилец))представляете как ему весело))Бедняге... :mg:
Кстати для тех кто сожалееет о купе..ко мне пришло письмо от его заместителя..я думаю я имею право его опубликовать так как оно касается всей федерации
Dumchik сегодня в 00:22
Привет! С 24 августа я был замом в клубе ЧФР и отправлял составы на все матчи я, а так же вел общение насчет игроков молодежной сборной с тренером молодежки...
Сейчас я уже неявляюсь замом в ЧФР. Менеджер просто выбросил команду в свободные, даже не поставив меня в известность и недав отправить состав на 2 переходной матч и неиспользовав СУПЕР.
Как бы я на команду особо не претендовал, хотя изначально он мне ее отдал. Конечно, я времени уделял мало на команду. Находясь в отпуске менеджер клуба на мои письма никак не реагировал, хотя на сайте бывал периодически. Сейчас тоже никаких ответов. Я готов даже отдать свою Хорватскую команду.Это моя первая команда во Всоле, я ее подобрал не нужной никому,которую просто убивали результатами, пытался спасти от вылета, но опять же времени уделял мало на команду...
В ЧФР остались даже неиспользованные ветеранские спецухи. Жаль если команда не попадет в хорошие руки. С федерацией прощаюсь, а с молодежной сборной возможно нет. Купил молодого игрока в свой Катарский клуб- постараюсь вырастить до уровня сборной!
Отправил похожее письмо тренеру молодежки. Прошу принять меры, что бы прекрастная и перспективная команда продолжала полноценно участвовать в чемпионате Румынии и жизни Федерации. Спасибо! Всего хорошего и удачи!
информация к размышлению.......

Пока заполнял спортшколы наткнулся на фотки Прогресула...
http://progresulfc.blogspot.com/2011/03 ... nului.html
крутое поле, не так ли?Все и за долгов..Сослали их в 4 лигу..Дальше уже некуда... :mg: Жаль что Унирю таким способом не спасли....Уже подобрал ей новое название :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 19 окт 2011, 09:19
Peter10 писал(а):Пока заполнял спортшколы наткнулся на фотки Прогресула...
http://progresulfc.blogspot.com/2011/03 ... nului.html
крутое поле, не так ли?Все и за долгов..Сослали их в 4 лигу..Дальше уже некуда... :mg: Жаль что Унирю таким способом не спасли....Уже подобрал ей новое название :beer: :beer:
Какая 4-ая лига!? Знакомьтесь, чемпионы Румынии :grin:
Ё-мое :? трибуны не в ту сторону построили :( А я думаю, чего такой домашний бонус маленький :-)
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 19 окт 2011, 11:14
ну да)))Кстати сейчас они на последнем месте в Д4 :mg: Я вот думаю есть им куда падать или это уже конец..Вроде всего 6 дивов в Румынии..Я прав? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 19 окт 2011, 11:44
Четвертый дивизион? Это вообще любители что ли... Я не особо румынские дивизионы понимаю. Но вот моя Брэила играет в Liga II-a Seria 1 (по-моему еще Seria 2 есть "не знаю чем отличаются"). Еще Liga III есть (там тоже несколько Серий 1,2,3...) А четвертый дивизион Liga IV что ли?
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 19 окт 2011, 15:29
Вот тут таблицы всех клубов до С6 по разным годам http://campionate.gsp.ro/competitii/fot ... /seria-b2/
Вот тут турнирные таблицы четвертых дивизионов http://www.amfb.ro/ligaIV.htm
Если постараться можно найти там Прогресул :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение sarle 20 окт 2011, 13:44
Совершенно случайно завалялось 60 свободных у.е., нехитрым способом нажитых за время участия во всоле, так что ЧФР в свободных долго не залежался.
Во-первых, приветствую всех менеджеров румынской федерации. Интересно, что при достаточно большом количестве клубов в Румынии, ни с кем на моей памяти еще не приходилось пересекаться. Ни в другой федерации, ни на турнирах, вообще нигде. Ну да ладно, познакомимся.
Во-вторых, понимаю ваши опасения за судьбу клуба, и в новостях, и на форуме они прозвучали. Наверное, правильно будет внести кое-какую ясность, что-ли.. Раз уж этот вопрос хоть кого-то волнует. Чего я точно не собираюсь делать - так это разваливать хорошую команду. Т.е. я могу ошибаться, как и все, тем более, что любую ситуацию стараюсь больше на своем опыте прочувствовать, а не делать "как все сказали". Понятие "развала" весьма расплывчатое и у каждого свое, но некоторые вещи могу озвучить сразу. Не собираюсь делать безумные распродажи и закупки или неадекватные обмены с потерями спецух (скорее, наоборот 8) ) Так же (в разрез популярным распиаренным тенденциям) не собираюсь качать юниоров для чужих сборных, мне это не интересно. Интереснее заниматься развитием. Почитал тут письмо бывшего зама, позволю себе прокомментировать несколько моментов:
С 24 августа я был замом в клубе ЧФР и отправлял составы на все матчи я, а так же вел общение насчет игроков молодежной сборной с тренером молодежки...
Хорошо, что составы все же отправлялись. Результаты матчей обсуждать не буду. Диалог по сборникам - это тоже хорошо. Молодежка выступила весьма достойно, несмотря на то, что в финальную часть так и не попали.
Конечно, я времени уделял мало на команду.
А вот это сразу заметно.
В ЧФР остались даже неиспользованные ветеранские спецухи.
...а кроме них еще 3 спецухи и 13 баллов в ТЦ и 5 ветеранских баллов... Сборники более-менее вкачаны, остальные баллы распылены без какого-либо умысла. По крайней мере, такое впечатление. Тоже самое с выбором позиций для молодежи из СШ и ее прокачкой. Ветеранов мало. Двое вообще не наиграны. Уж извините за каламбур, но Рояль ненаиграть - это просто преступление :grin: Только победа в 1/4 финала в КТ теперь позволит это сделать. И то, если без травм и дисквалов.
Не знаю, какое у вас представление о "хороших руках", но это теперь моя команда, я ее купил, и буду играть так, как мне нравится :D
Всегда с интересом отношусь к советам со стороны, особенно когда речь идет о новом клубе. Стилями, похоже, из сильных клубов никто не занимается, но если, например, тренерам сборных известны стили моих игроков - буду рад их узнать. А насколько я задержусь в этом клубе во многом зависит от самой федерации. В предыдущих "дорогих" клубах с этим пока не везло.
sarle
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 20 окт 2011, 16:06
Пока просто приветствую вас у нас :hello: , а с остальным -- посмотрим 8) .
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 20 окт 2011, 17:57
Добро пожаловать...
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния