Д1 в лицах, добро пожаловать!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 12 июн 2012, 15:08
Рад видеть Конструкторул в Д1!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 12 июн 2012, 16:11
Присоединяюсь :beer:

Так же Арипиле хочется отметить, занимательные матчи с Короной) Д1 считай что на треть обновился по сравнению с прошлым сезоном)
:-)
Ну, а что ждет нас? Чувствую буду как раз таки цепляться за очки с тем же Арипиле и Конструкторулом. Но сдается мне вылетим на прямую из Д1 в след сезоне.
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение r_jordan 12 июн 2012, 20:25
Как я искренне рад что Рапид Бухарестский вылетел в Д2 !!! :cool:
Больше не будет всяких бредовых матчей в исполнении его харизматичного менеджера с вечными фразами - вперед мой клую вперед рожной на пресухах :D
r_jordan
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение krok9 14 июн 2012, 02:12
AspeR писал(а):Что ж, принимайте меня в Д1. Вот и добрался я спустя 7 сезонов из Д4 в Д1. За 3 реальных года))
Евгений! Искренне поздравляю!!!
...............
Однако, вот такой я уж гад.... Небольшая ремарка, не 7, а 9 сезонов... Но, это отнюдь не умаляет твоих заслуг. Скорее наоборот. За тобой следят и боятся.....
Удачи!!!
krok9
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение AspeR 14 июн 2012, 08:27
А да, точно 9. С математикой плоховато у меня.
AspeR
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Боринас 14 июн 2012, 08:36
Dedu писал(а):Рад видеть Конструкторул в Д1!!! :beer:
Ну вот мы наконецто и добрались до Д1. Долго барахтались в Д3, как тому танцору, все время чтото мешало... А потом за 2 сезона сделали рывок из Д3 в Д1.
Конечно будет сложно, конечно будет жарко, но... будем грызть землю и цепляться за очки в каждом матче. Ну и игра со Спортулом имеет для нас особый смысл =)
Боринас
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение sarle 14 июн 2012, 09:15
Бомбардирскую гонку выиграл не самый сильный нап без У4 , причем забив всего 16 голов за весь чемпионат. В последние 7 сезонов (дальше просто не смотрел) этого количества не хватило бы даже для попадания в тройку.
sarle
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение krok9 14 июн 2012, 22:51
sarle писал(а):Бомбардирскую гонку выиграл не самый сильный нап без У4 , причем забив всего 16 голов за весь чемпионат. В последние 7 сезонов (дальше просто не смотрел) этого количества не хватило бы даже для попадания в тройку.
А я как огня боюсь, что мои игроки получат такую "награду".... Хоть сразу, или расстреливай на месте, или продавай. В позапрошлом сезоне, во всех моих командах "солнечники" получили "дождевые" спецухи, и наоборот. Обидно, когда награда превращается в наказание для команды. Конечно сделали админы возможность замены, но ведь это, как правило стоит бешеных денег. В этом сезоне вроде обошлось.
krok9
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение sarle 15 июн 2012, 10:13
Как правило, в Д1 у всех лауреатов, за исключением, пожалуй, лучших по среднему баллу (где побеждают игроки типа 31-50), свободных слотов под призовые спецухи к счастью уже нет)). +3 призовых балла - это, конечно, не бог весть что, но если попасть в призы сразу в нескольких номинациях, можно неплохо качнуться. Молкуц, например, сразу +12 баллов призовых отхватил в этом сезоне. И это в дополнении к 5 баллам с ТЦ и +19 с игры - всего 36 получилось за сезон 8)
sarle
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 09 авг 2012, 08:57
В Д1 замечены новые лица :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 09 авг 2012, 10:38
Ага..Они ваще повсюду если чо :beer: :-)
Peter10
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Micson 09 авг 2012, 11:49
Dedu писал(а):В Д1 замечены новые лица :hello:
Не лица, а лицо. К тому же женское. Так что можно сказать личико :-)
Может еще и голос удастся услышать?..на форуме :hello:
Micson
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Peter10 09 авг 2012, 13:34
Разве если в личке пригласить :-) наверное
Peter10
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Dedu 10 авг 2012, 00:58
Peter10 писал(а):Разве если в личке пригласить :-) наверное
я не буду приглашать -- стесняюсь :oops: :-)
Dedu
 
 
 

Re: Д1 в лицах, добро пожаловать!!
Сообщение Боринас 03 сен 2012, 16:28
Кто подскажет, почему сила стартового состава не подросла, как должна по идее от капитана, добавки за стиль и дом бонуса
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=145172
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=490456
Неужели из-за дождичка?
Боринас
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния