Личные записи, личные мысли.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 02 мар 2011, 16:26
AdmiRaLL писал(а):По поводу бронзи думаю что ее заслужено возьмет "ФК Петролул" Плоешти :sharik: так что здесь принимайте мои поздравления :hello: . Не сумели мы навязать вам борьбу :(
ничего себе "не сумели" - когда я после 20 тура на 7 месте шел, то и думать не думал про то что будет возможность побороться за медали :?
по-моему борьба получилась как никогда :cool: и она между прочим еще продолжается :wise:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 02 мар 2011, 16:57
AIR писал(а):
AdmiRaLL писал(а):По поводу бронзи думаю что ее заслужено возьмет "ФК Петролул" Плоешти :sharik: так что здесь принимайте мои поздравления :hello: . Не сумели мы навязать вам борьбу :(
ничего себе "не сумели" - когда я после 20 тура на 7 месте шел, то и думать не думал про то что будет возможность побороться за медали :?
по-моему борьба получилась как никогда :cool: и она между прочим еще продолжается :wise:
Согласен. Индепенденца раскрылась в этом сезоне. После 23 тура шла 3-я и это при старте на автосоставах.
Saimon писал(а):
AdmiRaLL писал(а):что-что но сегодня мне Оцелула нужно атаковать с всех сторон))) :D
По поводу бронзи думаю что ее заслужено возьмет "ФК Петролул" Плоешти :sharik: так что здесь принимайте мои поздравления :hello: . Не сумели мы навязать вам борьбу :(
А теперь вынуждают супернуть сегодня и оставить за собой 4 место....
Видишь какое богатство выбора? Все же тебе добра желают :roll:
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Анфан террибль 02 мар 2011, 19:23
Интересная дискуссия..смотрю и мой скромный успех прошлого сезона вспомнили..:)
Я вот что скажу,3 очка в последнем туре брать надо,но и Университатя(Клуж) не дремлет..так что посмотрим...:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение krok9 02 мар 2011, 21:11
vershinin писал(а):Решил для себя завести такой вот...блог что ли, в который буду записывать какие-то свои мысли, ощущения от запомнившихся игр, туров и прочего-прочего-прочего.
................
, хотя начну готовить Университатю к Лиге Чемпионов 20 сезона уже на следующей неделе.
Очень красиво!
И правильно!
krok9
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 02 мар 2011, 23:35
Ахахахххааааа!)))))
ЛЕХАААА!!
С бронзоооой!)))))
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Swin'yk 03 мар 2011, 01:00
vershinin писал(а):Ахахахххааааа!)))))
ЛЕХАААА!!
С бронзоооой!)))))
спасибо :beer:
Туппурайнен и Косис достойно попрощались с фанатами в последнем официальном матче в карьере в родных стенах :cool:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 03 мар 2011, 11:21
vershinin писал(а):Ахахахххааааа!)))))
ЛЕХАААА!!
С бронзоооой!)))))
Офигеть :shock: У него еще и супер оставался, а он нам тут воду своими сомнениями мутил, Оцелул искушал :-)
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 03 мар 2011, 11:31
Да тут все такие интриги крутят)))
Миш, я тебе большой предматчевый коммент написал, перед Университатя - Прогресул)
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 03 мар 2011, 11:54
vershinin писал(а):Да тут все такие интриги крутят)))
Миш, я тебе большой предматчевый коммент написал, перед Университатя - Прогресул)
Я тебе тоже :grin:
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 03 мар 2011, 12:22
Жалко все-таки, что мы пока без "Золотого матча")))))
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Swin'yk 03 мар 2011, 13:03
Micson писал(а):
vershinin писал(а):Ахахахххааааа!)))))
ЛЕХАААА!!
С бронзоооой!)))))
Офигеть :shock: У него еще и супер оставался, а он нам тут воду своими сомнениями мутил, Оцелул искушал :-)

я не мутил - я два раза написал, что у каждой 3 команд борющихся за бронзу осталось по суперу :grin:
ты невнимательно читаешь :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 06 мар 2011, 09:37
Вот сижу я сейчас в Московском аэропорту Домодедово, ем пельмени. До вылета остается чуть больше часа (не волнуйтесь, вернусь в среду))
Сижу, и приходят мне мысли разные. В частности: А Насколько в нынешнем сезоне спрогрессировала Федерация Румынии? Насколько у нас стало интереснее, напряженнее, азартнее?
Окидывая взором весь сезон, понимаю, что хоть мы с вами, ребят, и немного сдали в плане журналистики и обзорно-спортивной деятельности, что, в принципе, во многом связано с декабрьски-январскими праздниками, но с игровой точки зрения...все же, могу сказать, что мы прибавили. Достаточно посмотреть на турнирные расклады, чтобы понять, что интрига как в Д1, так и в Д2 была жива до последних туров (а, зачастую, до последнего тура), борьба плотная, на всех фронтах, команды середины турнирной таблицы волей-неволей тянутся к лидерам, команды из зоны "аутсайд" также не дают свободно дышать даже таким клубам, как Прогресул, Оцелул, Петропул, Спортул, Рапид тот же....даже и меня хорошо "пошпыняли" в кубке *большой привет Фарулу*.
А заглядывая в Д2...ой, там вообще до последнего тура от 6 до 3 команды было 2 очка и определялись участники зоны стыков. Захватывает же, не правда ли? 8)
Еврокубки также прошли намного успешне, чем в прошлые...да даже сезонЫ. Все-таки, Спортул и Прогресул достойно представили Румынию на евроарене и показали наш потенциал. Надеюсь, в 20 сезоне в групповой стадии кубка УЕФА (Лиги Европы) уже смогут оказаться как минимум 2 наши команды. А если Леха (AIR) очень сильно постарается в межсезонье, то и все три!)

Проблема, которая сейчас ярко вырисовывается (И, поверьте, не только в нашей ФФ) - это молодежь. Если мы занимаем последнее место в группе в отборочных играх на ЧМ среди юношей - это аврал и писец. С этим надо что-то делать, и чем скорее, тем лучше.
Честно вам скажу, у меня достаточно позитивный настрой и мысли на грядущий, 20 сезон. Каким бы он ни был, я верю в его успешность. Мы - одна из самых сплоченных и веселых Федераций во ВСОЛе. Играть здесь - это яркое и эмоциональное удовольствие. И я надеюсь, наша сплоченность поможет нам добиться всех целей, что мы наметим. Румыния, я ваш, всей душой.) :thanks:
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Peter10 06 мар 2011, 13:23
Удачного полета :beer: Я тоже обожаю пельмени....Мы рады что одним румынским патриотом стало больше)) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Peter10 06 мар 2011, 13:23
Удачного полета :beer: Я тоже обожаю пельмени....Мы рады что одним румынским патриотом стало больше)) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Basarab 07 мар 2011, 02:38
Петя так любит пельмени, что 2 сообщения сразу скинул :grin:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния