Личные записи, личные мысли.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 07 мар 2011, 10:25
Ага я люблю пельмени и мой глючный интернет :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 24 мар 2011, 13:58
Юбилейный, 20 сезон!
Как гордо звучит-то, не правда ли? Здорово кто-то предложил: "А давайте в честь 20 сезона всем командам подарок - 20 спецух?)) :grin: "
Честно признаюсь, были бы не лишними;))
Обычно, различные юбилеи, да и юбилейные сезоны знаменуют собой начало чего-то нового, необычного, кардинально отличающегося от предыдущего. Надеюсь, для Румынии это будет "Шаг вперед", переход на новую ступень, расширение представительства на евроарене - в общем, активное продвижение нашего с вами развития.
Для "студентов" из Крайовы это сезон перемен. Обновление состава, структуры команды, ее "поступательного движения". Надеюсь, что эти перемены мне удастся провести так, чтобы не потерять позиции флагмана Румынского Д1. Хотя на пятки наступает стремительно развивающийся и прогрессирующий Прогресул. Ну, да им название позволяет, я не в обиде.
С ними же мне и начинать сезон матчем за Суперкубок.
Буду откровенен, единственное, что не радует сейчас - это то, как распределилась физформа игрокам в начале сезона. По ней сейчас явно видно, что отпуск у состава прошел хорошо, они вполне отдохнули и еще не сконцентрированы для жесткой и равной борьбы. Впрочем, при всей моей откровенности, всегда есть сюрпризы: от состава, от Гены - так что будем смотреть и верить в успех.
Я уверен, что на обновленном красавце-стадионе "Четатя", принадлежащем красавице-менеджеру Анжеличке будет Красавец-Футбол с большой буквы этого слова!
Да здравствует Румыния! :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 25 мар 2011, 12:27
vershinin писал(а):расширение представительства на евроарене
После многолетних провальных выступлений в мирокубках (до 17 сезона), нам до расширения, как до луны пешком.
vershinin писал(а):на пятки наступает стремительно развивающийся и прогрессирующий Прогресул. Ну, да им название позволяет, я не в обиде.
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" (с) 8)

А вообще, чемпионат в Д1 20 сезона обещает быть интересным. Глядя на рейтинги, кучность на вершине впечатляющая.
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 25 мар 2011, 12:31
Прогнозы будем делать относительно первой тройки и аутсайдеров?)))
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Basarab 25 мар 2011, 13:16
Мы аутсайдеры, так как из команды будут проданы ветераны, а они основа. Иначе через 2 сезона команду ждёт крах!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Micson 25 мар 2011, 15:13
Basarab писал(а):Мы аутсайдеры, так как из команды будут проданы ветераны, а они основа. Иначе через 2 сезона команду ждёт крах!
Да, обидно, должно быть, столько спецух сразу выставлять на трансфер :(

Эд, а Филипа зачем выставил? По стилю не твой?
Micson
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Basarab 25 мар 2011, 16:11
Филип нормалист, а я собираю дождевых.
Могу обменять, или выгодно продать.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Saimon 29 мар 2011, 16:16
vershinin писал(а):Прогнозы будем делать относительно первой тройки и аутсайдеров?)))

так что с прогнозами?
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 29 мар 2011, 22:20
А))) Ну вот я топик у себя в ФФ создал:
viewtopic.php?f=91&t=134452
Если будет интересно - сделаем также у себя)
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 17 апр 2011, 23:34
************************************

Хочу поздравить всех с новым сезоном!
Наверняка он будет отличаться от предыдущего, борьба за места под солнцем будет более обостренная, да и, надеюсь, в еврокубках мы сможем выступить куда лучше, нежели в том сезоне))))
Что-то более глубокое и грандиозное я еще успею написать)
А пока просто - поздравляю с началом новых баталий!)
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение krok9 18 апр 2011, 00:35
vershinin писал(а):************************************
надеюсь, в еврокубках мы сможем выступить куда лучше, нежели в том сезоне))))
Да что ты говоришь!!!! Особенно твоя Университатя (Румыния).
Ты хотя бы в первом диве удержись. А то на Еврокубки варежку разевает. Ты ведь кроме как жульничать (очередная отмененная сделка), да разваливать команду ничего не умеешь.
krok9
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 18 апр 2011, 15:02
Да удались ты хоть куда-нибудь-то. Что ж ты в каждой бочке затычка.
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение krok9 18 апр 2011, 18:01
vershinin писал(а):Да удались ты хоть куда-нибудь-то. Что ж ты в каждой бочке затычка.
Отвечать не буду, позже отвечу в теме "Общение". А здесь же, процитирую Евгения Лукина:"Принято считать, что в споре побеждает тот, кто умнее. Бред собачий. Во-первых, глупец всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый - нет, хоть расколись. А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет - то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем?"
krok9
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение vershinin 18 апр 2011, 18:05
У кого-то определенно мания величия.
vershinin
 
 
 

Re: Личные записи, личные мысли.
Сообщение Харлампий 19 апр 2011, 02:30
krok9 писал(а):"Принято считать, что в споре побеждает тот, кто умнее. Бред собачий. Во-первых, глупец всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый - нет, хоть расколись. А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет - то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем?"
:cool: довольно точно
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.

Вернуться в Румыния