Юношеская сборная (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vershinin 21 мар 2011, 00:40
Итак, дорогие Румыны!
Начинается новый сезон, начинается наша "катавасия" с клубами и сборными.
В связи с предложением мне далеко не от одного менеджера в новом сезоне возглавить Румынскую юношескую команду, проведу-ка я беглый обзор по нашим потенциальным ребятам-сборникам. Тем паче что впереди ЧМ, и хочется туда хотя бы пробиться, а то стыдно уже.
Итак, начнем с вратарской линии.
GK - Александру Милитару - 19-65 - В Р3 Л - Нюборг (Вот что хочешь делай, но к 3 туру чемпионата он должен быть 19-70 и иметь Л3 минимум. Пока вижу запасным его в составе сборной)
GK - Габриел Авраам - 19-63 - В3 Л4 - Оцелул (Вижу его вратарем основы, но к 3 туру добить его до 19-68 минимум надо, + В4 также не помешает. Начнешь качать Р - также скажем спасибо)
Смотря на сезон-другой вперед, складывается аховая ситуация, потому что будущего у нас нет. Оцените самых сильных и перспективных наших...Вот вратари на 21 сезон:
GK - Мариан Пурикэ - 18-52 - Фронтьера Куртич
GK - Скендер Мургоч - 18-45 - Р2 - Спортул Студенцеск.
Женя, качай воротчика как только можешь. Чтоб к 19 годам он совершил качественный скачок вперед!
Екатерина. Сама, или с чьей-то помощью, но также рассчитываю на содействие и всестороннее развитие юноши.

Оборона. Первые попались LDшники.
Смотрю - и падаю. Это пипец и катастрофа!!! Вы знаете кого я пока вижу хоть более менее подходящими??
LD - Даниел Нэуиу - 19-61 - Л - КС Миовени (Срочно довести до Л4 и начать качать ему Оп и/или От!! А также до 19-66 хотя бы к 3 туру!!!)
LD - Паул Папп - 19-58 - Л3 - ФК Васлуй. (Качать баллы. В адском количестве. Ветеранами, так ли, но к 3 туру чтоб он был 19-65 хотя бы с Л4. То же предложение насчет От и Оп)
либо
LD - Лучан Кондря - 19-57 - Л4 Пк - Астра (Тут качать баллы, как и у предыдущего, + можно вполне и Оп/От спецуху начать).
Ближайший резерв на будущие сезоны:
LD - Габриел Кану - 18-56 - Л2 - ФК Васлуй
LD - Богдан Ток - 18-53 - Л От - УТА.
Этих игроков в течение сезона качать обязательно и очень усиленно. А также всех тех, кому 18 лет. Глядишь, в новом сезоне и выбор будет пошире.

Наша центральная зона обороны. Кого имеем тут?
CD - Даниел Марин - 19-70 - Л4 От3 - Петротуб Роман. (Здесь все более-менее прилично. Если будет к началу отборочных игр От4 и 19-75, буду крайне признателен)
CD - Михай Енкси - 19-70 - Л4 Д2 Пк Км - Рапид (бухарест). (Та же ситуация. До 19-75 докачай обязательно к 3 туру, а спецухи - по возможности)
CD - Василе Лупса - 18-62 - Л3 - КСМ Тырговиште (Радует, что могу взять в состав 18летнего игрока, но ему бы Л4 и хоть какого-нибудь уровня Оп/От будут не лишними. Ну и 18-67 хотя бы само собой!)
Ближайшая перспектива на будущие сезоны:
CD - Йонуц Кирьяк - 18-59 - Интер Газ
CD - Андрей Берчяну - 18-59 - Глория (К вам обоим. Качайте баллы и спецухи. Хотя бы до уровня вышеуказанных команд. Я буду за вами следить. Но с тем же успехом вас могут обскакать и ваши более удачливые коллеги.)

Так, теперь наша RDшечка....
RD - Космин Джура - 18-62 - Л4 Д - Минерул (Так. Давай-ка до 18-67 прокачаемся к 3 туру чемпионата, ну и Д спецуху можно "апгрейдить".)
RD - Кристи Сувак - 18-58 - Л2 - Сэнэтатя (Такая...заменка слабо-равноценная, но при 18-64 и Л4 куда ни шло будет. Активно работать над ним!!)
Оххохох....ну они же и в будущем сезоне будут играть роли в основе, но на подходе еще:
RD - Юлиан Брату - 17-51 - Л2 Оп - Делта (Наше будущее, наша звезда. Постарайся не запускать этого игрока - и мы получим достойное продолжение нашего поколения!)
RD - Емильян Фуртунэ - 18-55 - Л - Каракал (Больше перспективных 17леток у нас нет, поэтому ты уж не запускай этого молодого человека! Качай-качай и еще раз качай!!)

Переходим в зону центра и флангов. LM позиция: (Открываю. Вы что, издеваетесь??? Вот у нас в стране пи_№@.....):
LM - Боурчану Александру - 19-65 - Л2 Пк - Политехника (Прошу только одно. Чтоб к 3 туру были 19-70 *хотя бы!* и Л4 Пк2. Но вообще - это трындец)
LM - Водицэ Костел - 18-57 - Л3 - Каракал (Даже слов уже нет. Сделай хотя бы 18-63, оч прошу, и Л4. остальное будем по ходу придумывать)
Перспектива наша...горе луковое:
LM - Костя Космин - 17-49 - Л - Петротуб Роман. (Л3 к концу сезона, вторая спецуха (Д или Км, на твой выбор, не знаю), 17-56 хотя бы, и уже будет попроще)
LM - Керкез Кристиан - 17-45 - Л2 - Тырговиште. (Надеюсь, к следующему сезону я увижу минимум 18-60 и Л4 в его начале и на душе мне будет спокойнее)

Добавлено спустя 20 секунд:
Наш центр, наше все! СМ позиция:
CM/CF - Вирджилиу Барбу - 19-71 - Пк4 Л4 Д - Минерул (Это уже что-то. Приличное вполне. Я согласен даже без спецушного форсирования. Просто до 19-76 хотя бы добей к 3 туру, и будет нам счастье.)
СM/RM - Йонуц Афлоарей - 19-64 - Л4 - Приетения (Дотянем до 19-70? Надеюсь, сил хватит!)
CM/CD - Василе Лупса - 18-62 - Л3 - КСМ Тырговиште (Этого беру так, на вырост. Но при большом желании тренера команды Тырговиште и возникших 18-67(68) может и в стартовый проскочить).
ПЕрспектива на ближайшие сезончики:
CM - Адриан Софроние - 18-58 - Л2 - Приетения (Расти игрока. Хуже не будет, наоборот. Лучше, если он станет СМ/СD, честно скажу)
СМ - Богдэнел Дрэгоцел - 18-57 - Л3 - СК Вулкан (Та же ситуация. Но этого можно как СМ/CF, так и CM/CD)


RM игроки. Те, кто будет поддерживать нашу атаку справа:
RM - Дан Рациу - 19-68 - Л У3 Км2 - Униря (Петя. Где развивающаяся Л-спецуха?)) Сделай хотя бы Л3 к 3 туру чемпионата) ну и баллов 5 за время КМ добить не помешает!)
RM - Мариус Тигояну - 19-62 - Пк4 - СК Шорокшар (Все бы ничего, кабы имелась Л-ка. Попробуешь ее вкачать? Хотя бы Л2, больше и не сможешь. Ну и 19-67 к 3 туру будут не лишние.)
И о молодых, тут они кстати имеются:
RM - Левенте Келемен - 17-51 - Л2 - ФК Сесо (Растим игрока! Растим его! Не запускаем! Он перспективен!!))
RM - Алмэшан Патричи - 17-46 - Км2 - ФК Вииторул (Это один из многих 17летних игроков. На его месте может быть и другой. Поэтому стараемся - все!!)

Так, чего у нас там в зоне LF-то?
LF - Боурчану Александру - 19-65 - Л2 Пк (Ничего. Вполне. Л4 и 19-70 будет сносным и удовлетворительным результатом межсезонья. Потянешь?)
Сразу перехожу в зону CF, ибо больше ничего и не вижу.
CF - Друга Дуду - 18-65 - У2 Д - Петроруб Роман (Похоже, этот клуб станет базовым для сборной. Если у нас есть средства в фонде - предлагаю перевести их туда хотя бы частично. В этом случае мне нужно 18-70 к 3 туру чемпионата + получше прокачанные спецухи.)
CF - Раду Спиридон - 19-63 - Л4 Ск2 - Школар Решица (Ск - немного не та спецуха, но выбирать тут особо не приходится. Добейте мне этого игрока до 19-68(70) к туру №3 - и я буду частично счастлив).
CF - Михай Гишман - 19-60 - Л4 Д Уг - Атлетико (С тем же успехом на его месте могут оказаться Страто из Рапидо, Петреску из Сесо, Алекс Марин из Корвинула. Кто будет с большим количеством баллов и спецух к времени выборов в сборную - тот в нее и войдет).
Резервисты на будущее:
CF - Флорин Фабьян - 18-52 - Л2 У2 Шт - Олимпия (Нам нужен игрок, исполняющий штрафные, поэтому тут упор на Л и Шт спецуху, + баллы..баллы)))
CF - Кристьян Короян - 17-50 - Л3 У - Глория (минимум 18-62, Л4 У3 дадут тебе в будущем году в сборной твердое место. Старайся.)

И напоследок глянем, есть ли RF-ы достойные:
RF - Сразу скажу, возьму в сборную Емила Нину только в крайнем случае, если совсем с составом будет плохо. Да, он 19-65 - Л4 Ск2 Г2, и Стяуа - команда знатная. Только Г спецуха нам особо не помощник...но, может и попадет в расширенный список. Если подкачается.

В целом, ситуация если не безнадежная, то граничит с этим. Все силы менеджеров, деньги, быть может, "в кредит" с ваших личных счетов наиболее нуждающимся, средства Фонда - все должно быть брошено к этому отборочному раунду, чтобы к 1 туру подвести команду в состоянии, хотя бы близком к оптимальному.
Ваш уже задолбавшийся с этой темой после 3 часов ее написания - Алексей;)
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Анфан террибль 21 мар 2011, 02:44
Да уж.....
Анфан террибль
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 21 мар 2011, 14:29
Вот поэтому работать надо начинать уже сейчас! Всем вышеуказанным!
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 21 мар 2011, 15:33
всем привет
робота конечно проделаная огромная - честь и хвала за это...ноооо....по поводу некоторых пунктов (не всех а только которые сразу в глаза попали), как тренер двух сезонов юниорки очень и очень не соглашусь !

Первое и что больше всего убило наверное: "возьму в сборную Емила Нину только в крайнем случае" - эт че прикол такой ??? :shock:
Да в стране нету ниодного толкового правого вингера (я за юниорку говорю), а тут такими кадрами расбрасываються ??? !!! Та даже при игре солнцем он всеравно будет на голову сильнее тех лодырей что есть у нас в распоряжении ! Это я вообще молчу о том что у него у единственного на этой позиции есть Л4 !!!!!!!!!! :wise:

Второе: - в твоем расширеном списке есть такие монстеры как: CF - Друга Дуду - 18-65 - У2 Д - Петроруб Роман
CF - Флорин Фабьян - 18-52 - Л2 У2 Шт игрок, исполняющий штрафные - эт вообще цирк :grin: эт типа как Алиев в Динамо? нихера неделает - но голы будет ложить? помойму это не из той оперы немного !
- но! в этом же списке и слова не услышал об CF/LF Андрей Роман - 18-54 Г4Л4Пд - да его уже туда нужно брать только за ради Л4 и потом спокойно можно по ходу матча менять более сильным (без Л - которых у нас ВАЛОМ!) если есть такая необходимость

И третье, но самое главное и важное!: У нас одна из самых слабых юниорок на континенте и это господа факт ! :wise: Я чесн говоря даже не знаю с какой корзины мы будем сеяться. С таким списком игроков, и отбором одних СОЛНЕЧНИКОВ поверьте у нас нету ниединого шансика зацепиться даже за второе место ! Возьмите предыдущий отбор и посмотрите как вкачаны спецухами были Скоты!, Австрияки и Литовци ! там действительно все закачаны под солнце. Наш же единственный, призрачный и мизерный шанс тягаться с ними, не у кого длиннее пиписька (имееться виду колличество спецух, кто не понял), а брать их выиграшем коллизии! что мы с успехом демонстрировали в 18м сезоне - где нам совсем можна сказать немного не хватило!

P.S. Понятное дело что у тебя свое мнение у меня свое. Поэтому и приглашаються к обсуждению остальные спецы нашей могучей федерации !
Последний раз редактировалось r_jordan 21 мар 2011, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
r_jordan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 00:25
Согласен)))
Просто согласись, одно дело, когда ты хаотично пытаешься выиграть коллизии "на удачу", а другое - когда отобрал в сборную заточенных приблизительно под один стиль игроков (по спецухам) и играешь им. Разумеется, узнав у менеджеров отобранных команд любимый стиль их молодежи. Но, думаю, что при большинстве, играющем "Нормой" или "спартаком", остальные "Без Г-шные" картины и взаимки не испортят!)
А балльную программу прокачки я обозначил конкретно.
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 22 мар 2011, 00:52
vershinin писал(а):Согласен)))
Просто согласись, одно дело, когда ты хаотично пытаешься выиграть коллизии "на удачу", а другое - когда отобрал в сборную заточенных приблизительно под один стиль игроков (по спецухам) и играешь им.

В том то и суть - если будем пытаться перехетрить соперника - тогда сможем на что-то ращитывать ! то что ты отобрал одних под солнце это канеш харашо - а смысл только ??? :???: если они будем грубо-говорить по спецухам в два раза меньше вкачаные нежели у соперников

Единственное - поймать на коллизии дождем

P.S. Мля надеюсь наши соперники не будут читать этот топик ))) или закрыть его потом к едреней фени )
r_jordan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 01:10
Да уж=))))))))) Надо бы схорониться от вездесущих шпиЁнов соперника!))))) Только наши Топ-менеджеры чего-то не спешат в дискуссию вступать..)
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 22 мар 2011, 17:34
Ну вот - а ты говоришь качайте игроков для сборной - да тут даже читать леняться ))) так что не будет у нас походу опять сильной юниорки в этом году )))
r_jordan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 19:16
Счас попробуем через Петю еще раз дернуть народ.... :-)
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение AspeR 22 мар 2011, 19:41
Народ, может забить на юниорку на пару сезонов? Какие результаты... зачем они нам, если результат будет односезонный.

Предлагаю набрать юниорку из 17-тилеток - это всего 11 человек, думаю найдется такое количество игроков, которые будут качаться по полной. И просто тупо набирать им балы. Раз уж все равно у нас юниорка никакая. Главное искать.
AspeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 20:16
Я же прописал, кого и как надо качать кроме тех, кто будет играть в юниорке! На каждую позицию кроме основных прописал всех тех, кто - наше будущее!
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение AspeR 22 мар 2011, 20:53
А мой Иоан Шербан не формат для будущего? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=732127
Зачем тогда его собираемся финансировать по программе развития юниоров?
AspeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 22 мар 2011, 20:57
Все те 17летние игроки, которые не упомянуты здесь - они также входят в число прогрессивных и перспективных!! заранее говорю!! И на них обратить внимание в первую очередь!!
Просто для 17леток - это мне надо сделать отдельный обзор.
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение AspeR 22 мар 2011, 21:01
Понятно. А юниорка действительно убогая.
AspeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 22 мар 2011, 21:31
ты только заметил ? ))))))))))))

поэтому третий раз говорю - качаемся под дождь ! может тогда хоть как то...
посмторим, программа есть, увидим плоды через два сезона - просто даже тот факт что самих желающих качать молодежь - у нас в стране очень мало !
r_jordan
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния