Юношеская сборная (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VirusMc 12 апр 2011, 12:22
Говоришь балы гребсти будут ? ну ну...половина игроков основы вообще за отбор могут и ни одного бала не получить, а при проиграше обычно кома получает 2 ну 3 бала максимум - да это "лопата" согласен...

Достал ты меня своей глупостью, нет времени тебе сейчас сылки выкладывать, проблем очень много, и я во всоле максимум по 10 мин сижу, но через пару неделек я тебе их предоставлю, когда время будет, но если ты незнаешь, что при маленькой Vs игроки в суперзащите гребут по полной, хотя откуда тебе знать ?
Я тебе поэтому и говорю 17-ти летки с первым уровнем Л-ки или даже 2-го для своего возвраста имеют маленькую Vs, если играть ими в суперзащите, то балы летят, как из рога изобилия! Ты читай что тебе пишут, проверено не мной, а тучей людей и многими федерациями!!!
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение al1 12 апр 2011, 13:04
Такая дискуссия здесь развернулась между двумя товарищами и каждый по своему прав. Только толку от этого мало. Как говориться поговорили и разошлись, а в результате ничего.
Есть говорите 11-12 менеджеров которые будут качать. Пусть один менеджер для юниорки сможет качать до упора 1 игрока и не выставляет его на матчи кроме сборной дабы баллы не терял. Это 11-12 высококлассных игроков (молодежной сборной) и как правильно заметил VirusMc™ в юниорке грести они по 4-5 баллов будут при суперзащите. Это порядка 48-53 баллов за ОЧМ (очень даже нормально).
Через сколько менеджер сможет качать другого сборника, когда прокачает предыдущему 16 спецух правильно? Это порядка 4-5 сезонов. По нормальной схеме не более 4 сезонов, тогда будет очень хорошая заменяемость игроков молодежки. Но есть в этой схеме минус, юноши будут всегда пролетать, т.к. в сборной будут одни "дрищи".
По поводу взаимки не вижу никаких проблем с определением стилей, вопрос только желания. Чтобы никто ничего не сказал, могу заняться этим вопросом при необходимости.
Подводя итог я за то чтобы похоронить юниорку для молодежки. Лучше быть лидерами в одном, чем середнечками во всём.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 12 апр 2011, 16:13
al1 писал(а):По поводу взаимки не вижу никаких проблем с определением стилей, вопрос только желания. Чтобы никто ничего не сказал, могу заняться этим вопросом при необходимости.

viewtopic.php?f=32&t=133055&st=0&sk=t&sd=a&start=90
нужно узнать стили этих вот аболстусов в списке

Добавлено спустя 5 минут:
VirusMc™ писал(а):
игроки в суперзащите гребут по полной
[/b]

ладно тут согласен немного переборщил, только что посмотрел матчи за прошлый сезон - действительно есть матчи где по 4ри бала получали, но есть и где по 2а !!! так что нефик орать что как из рога-изобилия...думаю дискусию над этим вопросом можна закрывать...если малолетки будут в списке, будут играть...
r_jordan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение VirusMc 12 апр 2011, 16:20

Вообщем через пвру недель займусь я манагерами, попытаюсь объяснить, какой смысл в прокачке по варианту, который я предложил и почему не нужно сразу Л4, пока нет на это времени.
А стили этих оболтусов <удалено автоцензором> не нужны, так как с прихода молодежи я займусь этим всем делом, а эти игроки смысл в их прокачке ? все сразу Л-ку качают...
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение AspeR 12 апр 2011, 16:25
Что плохого в Л-ке?
И ты не видишь смысла в прокачке? Что ж за федерация такая...

Зачем я его вообще качать собираюсь? Продам тогда лучше...
AspeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение VirusMc 12 апр 2011, 16:29

Ромы ты глупый или как ???
Ты свои матчи смотрел да, тогда все ясно...
Я про, что пишу ???
Про то, что при маленькой Vs игроки в суперзащите гребут по полной 17-ти летки с первым уровнем Л-ки или даже 2-го для своего возвраста имеют маленькую Vs, если играть ими в суперзащите, то балы летят, как из рога изобилия!
Сколько можно говорить, что прокачка Л-ки должна быть:
каждому из 16-ти леток в первый сезон просто качнем одну стилевую спецуху в два слота (Пк2 или Км2). Сила 16-леток маленькая, спецух много не дали, значит и Vs маленькая. Играем на суперзащите (вот где последнее слово) и собираем кучи баллов. При этом баллами и в клубах по полной 16-летки прокачиваются. Урожай отменный! В 17 лет кидаем ещё по 2-е. ЛПк3. Видим, что Л-ка всего первого уровня. Вс относительно для 17-леток невысокая остается. Качаемся баллами и собираем урожай дальше. 18 лет. И тут тоже не торопимся! Ну кому не терпится, могут торопиться) Кидаем..ну скажем три спецушки. Л2Пк4Км. Л-ки ещё не высоки. Качаемся дальше. Собираем урожай дальше. В 19 лет юниорка будет уже приличнейшего класса!- Л4Пк4Км2. Ну а с 20 лет уже получаем супермолодежку. Которая уже по идее в 21 год может выирывать медали различного уровня.

Если качать постепенно, как описвнно выше, то все о чем я говорю выполняется, а если качают типо Л3 захерачили или Л4 и сидят радуются...
Я и сам так делал, но теперь буду работать в ином ключе, так как много пересмотрел и прочитал.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение AspeR 12 апр 2011, 16:32
Ну, с Л-ками понятно теперь... Странно, что ты в своей команде никого не качаешь по такой схеме.
А я буду сидеть и радовать с Л4. Мне пофиг.
AspeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 12 апр 2011, 16:59
AspeR писал(а):А я буду сидеть и радовать с Л4. Мне пофиг.
Наглядный пример того как сильно нашим манагерам нужна сборная

Только толку от этого игрока с Л4 - ноль целых ноль десятых...он тебе даже в клубе пользу приносить не сможет по большому то счету...разве что в старте выпустишь а потом заменить более сильным...

а для клуба согласен лучше сначала стилевую вкачать - а на следующий сезон "Л"...
r_jordan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение AspeR 12 апр 2011, 17:19
Да, теперь мне стало пофиг на сборную. Что ж вы оба только сейчас завелись? Что ж вы раньше молчали, когда в соседней теме расписывали планы развития игроков.

В клубе он даже сейчас приносит пользу - на его позиции нет игрока Л-кой, но зато есть игрок посильнее его. Поэтому выпускаю его на 15 минут - она дает прибавку команде и заменяю. Вот тебе и польза. Ты правильно подметил...

Вообще никого не обязываю я... буду качать игроков под нужды клуба. и так как захочу... Так что можете не тратить финансы из фонда на моего игрока.
AspeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение VirusMc 12 апр 2011, 23:03

Странно, что ты в своей команде никого не качаешь по такой схеме.
На самом деле ответ на этот вопрос очень прост, ко мне 7 или 8 сезонов уже не приходят 16-ти летние игроки, при нынишнем раскладе 16-ти летки приходят в Д3 и Д4, чем слабее, тем больше шанс, вот по этому.

Хотя в этом сезоне кто бы не пришел буду качать именно по этой схеме, но в сборную он не попадет.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Пред.

Вернуться в Румыния