Юношеская сборная (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 22 мар 2011, 21:39
r_jordan писал(а):ты только заметил ? ))))))))))))

поэтому третий раз говорю - качаемся под дождь ! может тогда хоть как то...
посмторим, программа есть, увидим плоды через два сезона - просто даже тот факт что самих желающих качать молодежь - у нас в стране очень мало !

А почему некоторые федерации могут качать под солнце и сильно качать... а мы не можем и ищем выход из положения путем прокачки по дождь, чтобы выиграть коллизии? Почему мы не можем прокачать сильную молодежь? В чем проблема наших команд и наших менеджеров? Неужели где-то там за бугром менеджеры более сплоченные и знаю лучше, как воспитать хороших юниоров?

Хотя если мы полноценно прокачаем наших юниоров под дождь, то равных практически не будет - так как все прокачены под солнце. Но чувствую в Румынии это очень далекая перспектива. В первую очередь далекая потому что качать под дождь мало кто хочет... а во вторую очередь полноценно качать у нас тоже мало кто хочет.
AspeR
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dedu 22 мар 2011, 23:36
r_jordan писал(а):ты только заметил ? ))))))))))))
поэтому третий раз говорю - качаемся под дождь ! может тогда хоть как то...
посмторим, программа есть, увидим плоды через два сезона - просто даже тот факт что самих желающих качать молодежь - у нас в стране очень мало !
Была бы феда поменьше,может и толка было бы больше, но обратная сторона медали этого -- маленькое количество юниоров, а у нас со 128 командами наоборот количество и выбор большие, а качества нет :? .

Качаться под дождь могут позволить себе команды:
а) новые, потому что нет прокачки стилевой. При наличии базы это могут быть совсем новые команды из Д4...
б) "старые" команды, которые решили сменить свой стиль на дождь, аля Стяуа :cool:
в) "старички"-дождевички, которых по пальцам можно пересчитать, хотя может на 11 человек их бы и набралось. Ромка, сколько вас в Румынии таких???
Команды Д1, с ярко выраженной солнечной прокачкой, не будут качать дождевика, если только на продажу(смысла особо не вижу) или только если решат пойти пуктом б).

И не забывайте, что тотальная дождевая прокачка юниоров, автоматом молодежную сборную посадит на мель.

AspeR писал(а):А почему некоторые федерации могут качать под солнце и сильно качать... а мы не можем и ищем выход из положения путем прокачки по дождь, чтобы выиграть коллизии? Почему мы не можем прокачать сильную молодежь? В чем проблема наших команд и наших менеджеров? Неужели где-то там за бугром менеджеры более сплоченные и знаю лучше, как воспитать хороших юниоров?

Хотя если мы полноценно прокачаем наших юниоров под дождь, то равных практически не будет - так как все прокачены под солнце. Но чувствую в Румынии это очень далекая перспектива. В первую очередь далекая потому что качать под дождь мало кто хочет... а во вторую очередь полноценно качать у нас тоже мало кто хочет.

После регистрации во ВСОЛе, я получил команду "Конструкторул" с нуля в Д4 (после чемпа 11-го сезона). Сам ее регистрировал по незнанию правил и потом два раза перерегистрировал, когда тем всяких поначитался )). И конечно же скромно мечтал о "нескромном" желании ВЫЙТИ СВОЕЙ КОМАНДОЙ В ВЫСШИЙ ДИВИЗИОН РУМЫНИИ. Насущным был вопрос "Что делать?" По прошествии уже нескольких сезонов, могу сказать, что вариантов развития сильной команды очень много, но стержнем роста силы вашей команды без ущерба ее экономики, это взращивание собственных румынских игроков. Кто-то, как Мурешул Дева вкачивал своим пару спецух и баллы по максимуму и их продавал, укреплял команду новыми игроками, их подкачивал и снова продавал. В итоге нашел свой стержень в лице Рамиреса и вокруг него выстраивал остальных, посмотрите много ли у него сейчас иносранцев? В итоге Мурешул вместе с Ювентусом из Фальтичени первым из моего призыва команд вышел в Д2 в 15 сезоне,а в 16-м Мурешул через переходные матчи смог пробиться в Д1 и не важно, что не смог там закрепиться. Униря Деж пошла другим путем, но время было упущено, тем не менее на прокачку было взято два игрока румына, в которых вкачивались все спецухи и баллы команды. Результаты команды ушли на второй план(Униря выше третьего дива не поднималась),а эти два юниора играли только за сборную(только в этих играх они не могли потерять баллы), если не ошибаюсь до 20 лет, и только потом стали появляться в основе своей команды. Из нашего потока вышел и ЧФР, который изначально сделал ставку на собственных юниоров и не прогадал -- его Алин Молкуц, как локомотив вытащил команду в прошлом сезоне в Д1. В бывшей моем клубе "Конструкторул" также играет Теодор, игрок, которого я тянул за уши с момента регистрации клуба -- выделил для тех, кто говорит, что нельзя вырастить сборника в новом клубе -- будет тяжело, но не невозможно.

Это просто несколько примеров для размышления, и как видите на построение сильных команд ушел не один сезон -- никто не говорит, что это легко...

Никто никого не будет силой заставлять качать юниоров, к этому придет каждый своим путем, кто то раньше, а кто то и никогда. Если у вас есть цель СОЗДАТЬ СОБСТВЕННЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛУБ в нашей федерации, то вы сейчас или позже, но время уже уйдет, начнете качать своих юниоров, которые вырастут при вашей непосредственной помощи в сильных румынских звезд.

To AspeR: сколько помню, у нас никогда не было никаких программ по развитию юниоров, кроме малочисленных конкурсов и пройдет еще ни один сезон, пока народ расшевелится на это дело системно, но если тему не поднимать, то умрет и это начинание...

PS Боринаса поздравляю с выходом в Д2 и сожалею о кубке вызова.
Dedu
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Stronghand 22 мар 2011, 23:58
Деду прямо в десяточку!! :cool: Респект!!!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Basarab 23 мар 2011, 00:17
Насчёт Нину обидно, но это дело второстепенное, так буду менять или продавать (стиль ББ, если что предлагайте).
А теперь главное. Солнце... дождь... спецухи...надо создать команду с единым стилем и качать на убой, взаимка даёт много.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Stronghand 23 мар 2011, 00:22
Вот кем Анжелика билась в 14 сезоне: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272911 и буквально из-за тотального невезения мы не смогли пробится на Чемпионат... А ведь ребята были разные и готовые и нет, но костяк все же был, который вытаскивал матчи.

И вот в кого они превратились http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=31009

Добрая половина из них билась за молодежку и посмотрите как они выросли! Нет ничего в этом мире бесполезного, всему есть место и время, надо только не останавливаться ивсе получится.
Да может у нас и слабовата сборная, но нужно идти уже проторенной тропой, а не придумывать какие-то фантомные цели, которые думаю я супертруднодостижимые, так мы вообще сборную можем потерять! А это просто уму непостижимо в такой старейшей федерации, в такой большой, не будет сборной...

В единстве наша сила! Все кому небезразлична судьба сборной юниорки подключайтесь!!!!! Сделаем нашу сборную сильнее, только мы сами сможем исправить ситуацию SOS... Иначе для чего мы играем во Всол?? Тупо отправлять составы,а потом после череды неудачных матчей,проклянуть ВСОЛ и бросить команду??? Это же неинтересно)) И главное это не стоит огромного труда! А вот вырастить для сборной хорошего игрока вот это да!!!

Не будте безразличны и пассивны!!! Наша юниорка в наших руках!!! :wise: Всем спасибо за внимание и простите если что не так!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 23 мар 2011, 00:25
Наконец-то вижу полного единомышленника)))
Все же еще раз замечу - создать дождевую команду из нынешних 16-17леток- это реально глобальная и крутая задача....И я за нее возьмусь. Параллельно с деятельностью на фронте ОЧМ.
Но мы сейчас говорим о сборной, которой уже через месяц представлять страну! И с каждым туром КМ уходят невкачанные баллы!
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Stronghand 23 мар 2011, 00:32
vershinin писал(а):
Но мы сейчас говорим о сборной, которой уже через месяц представлять страну! И с каждым туром КМ уходят невкачанные баллы!

Вот вот!!! а денег на прокачку пока не имеем...к сожалению... :mg:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение vershinin 23 мар 2011, 00:33
Ну....у нас есть какая-то часть призовых за бронзу ТТФ...в Фонде.
vershinin
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Saimon 23 мар 2011, 02:06
vershinin писал(а):Ну....у нас есть какая-то часть призовых за бронзу ТТФ...в Фонде.

Есть, 4.194.000 вс...
Saimon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 305
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:03
Откуда: Россия
Рейтинг: 565
 
Серветт (Женева, Швейцария)
Пайсанду (Пайсанду, Уругвай)
Ашхабад (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Micson 23 мар 2011, 14:37
Basarab писал(а):А теперь главное. Солнце... дождь... спецухи...надо создать команду с единым стилем и качать на убой, взаимка даёт много.
Эдуард, я смотрю, люди все еще спорят и не могут определиться под "солнце" или "дождь" качать сборников, а ты уже пошел дальше и предлагаешь качать только тех, кто будет подходить по стилю :-)
Micson
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 23 мар 2011, 19:00
Basarab писал(а):Насчёт Нину обидно, но это дело второстепенное, так буду менять или продавать (стиль ББ, если что предлагайте).
А теперь главное. Солнце... дождь... спецухи...надо создать команду с единым стилем и качать на убой, взаимка даёт много.

Жаль что не спартак (((( Забрал бы с руками о ногами
А взаимка не так уж и много дает...проверено в команде где у меня нету стилевых спецух...чисто голые балы

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Dedu писал(а):Это просто несколько примеров для размышления, и как видите на построение сильных команд ушел не один сезон -- никто не говорит, что это легко...


Странно как ты не упомянул мою скромную персону :grin:
Но я правда только через два-три сезона понял что будущее моей команды это сильная молодежь Румынии ! :wise: Теперь вот качем помалеху
r_jordan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dedu 23 мар 2011, 19:14
r_jordan писал(а):Странно как ты не упомянул мою скромную персону :grin:
Но я правда только через два-три сезона понял что будущее моей команды это сильная молодежь Румынии ! :wise: Теперь вот качем помалеху

качай, качай,про тебя через вот эти два-три сезона для поколения NEXT и вспомню :-) Ты вообще феномен с рейтингом и с одной командой, хорошо хоть вторую взял :-)
Dedu
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение r_jordan 23 мар 2011, 19:15
vershinin писал(а):Но мы сейчас говорим о сборной, которой уже через месяц представлять страну! И с каждым туром КМ уходят невкачанные баллы!

Мужики ну о чем вы говорите ? забейте на нынешнюю юниорку хоть на один сезон ! и думайте всем скопом над 16-17 летними пацанами ! у этого поколения юниорки нету будущего !!! давайте смотреть в будущее и на перспективу ! :wise:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Dedu писал(а):
r_jordan писал(а):Странно как ты не упомянул мою скромную персону :grin:
Но я правда только через два-три сезона понял что будущее моей команды это сильная молодежь Румынии ! :wise: Теперь вот качем помалеху

качай, качай,про тебя через вот эти два-три сезона для поколения NEXT и вспомню :-) Ты вообще феномен с рейтингом и с одной командой, хорошо хоть вторую взял :-)


Да блин не поверишь !!! Еле в прошлом сезоне выпросил вторую !!! и то не у бяки-буки аверса, а президент Парагвая передал - это просто трындец какой то был ! :mg:
r_jordan
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Cobra 23 мар 2011, 20:07
Basarab писал(а):Насчёт Нину обидно, но это дело второстепенное, так буду менять или продавать (стиль ББ, если что предлагайте).

предварительную заявку отправила :girl:
дороже 53.5К не потяну, так как нечем будет тогда ему качать баллы и спецушки :(
Cobra
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение plas 08 апр 2011, 07:50
вопрос к кандидатам на пост тренера юношеской сборной почему в сборной есть такие игроки:
Владимир Голованов aka VirusMc ?
Раул Маринкэу
Глория Бузэу RM/RF 17 49 Г3 Л
Алмэшан Патричи RM 17 46 Км2 Пк2
Олимпия Сату Маре CF/RF 18 57 Л2 У2 Шт

Павел Виданов aka forKalman ?
Алин Гусман RM/RF 19 49
Богдан Стеоп
Фортуна Ковачь RF/CF 18 45 У3

и нет вот этого игрока
Мариус Тигояну RM/RF 19 63 Пк4 Л2

или вы думаете что 19 49 без спецух будет сильнее?
plas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния