Конференция Любительских Клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 29 апр 2011, 20:15
Здравствуйте!Кажется еще совсем недавно были созданы новые клубы, которые в свой первый сезон проходят жесткий обзор в турнире КЛК, а топик так и не был создан!Но теперь, многие из них обросли жирком, оперились и теперь достойны своего личного топика. Сюда приглашаются все участники конференции любительских клубов, а также опытные менеджеры что бы их направляли на путь истинный. :-) Добро пожаловать! :beer:
Peter10
 
 
 


Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение krok9 09 авг 2011, 21:32
Ребята! А тема то все-таки КЛК...
Давайте будем о своем, о девичьем, в другом месте. Все таки казалось, что здесь, не сложно задать "глупый вопрос" такой же, ответ услышать.
Любой вопрос - любой ответ.
krok9
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение krok9 16 сен 2011, 15:23
Удачного дня, всем менеджерам команд, играющих в КЛК!
Понимаю, что у Вас своя кухня, и свои заботы, но вот участие в коммерческом турнире "Байя Маре", должно Вас заинтересовать.
Оговорю сразу. Жду, что в этом сезоне, команд от ФФ Румынии, будет гораздо больше.
Какие будут изменения?
В первую очередь, стадион уже не 91 000 мест, а 101 000.
Вступительного взноса не будет, но призовые будут выше, и всем.
Предварительные заявки жду сюда, на этот форум, и в личку.
krok9
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение skalik 27 янв 2012, 12:44
Привет всем любительким клубам :hello: смотрю тут уже давно не наблюдалось жизни на форуме. Просмотрел команды конференции то половина из них сильнее на голову моей играющей в дивизионе Д4 и скорее всего вылетаю в этом сезоне прожив там два сезона!!! Но уже видно не вооруженным взглядом что сладко мне в конференции не прийдеться и будет трудно возвращаться в Д4. Считаю что половина клубов конференции готовы выступать в Д4 а половина досих пор слаба. А мечтал о том что через пару сезонов попаду в Д3 :grin:
skalik
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение Peter10 27 янв 2012, 15:47
Да уж, некоторые только сейчас отписались на форуме, ограничиваются только заявкой на турнир...А кто говорил что будет легко? :beer: Это ведь здорого что команды растут и борются за очки..единственный выход это расти вместе с ними..удачи :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение Evgenij 30 мар 2012, 19:45
Люди, подскажите правда как лучше мне сохранять сыгранность состава!!
Evgenij
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение dun 31 мар 2012, 04:32
Sibir писал(а):Люди, подскажите правда как лучше мне сохранять сыгранность состава!!
Посмотри здесь
viewtopic.php?f=1&t=78546&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D1%8B%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
и здесь
viewtopic.php?f=202&t=137596
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение skalik 11 янв 2013, 10:27
Здравствуй форумчане! Сегодня увидел клуб в КЛК - Александрия (Рекаш, Румыния) и герб этого клуба здесь в игре являеться гербом украинской команды Александрия из города Александрия в котором я живу!!! Если так то хочу сделать предложение на обмен своего Спортинга на клуб Александрия! Вообще существуе в Румынии такой клуб? Наврятли клуб назыветься Александрией. г. Рекаш населением 8000 не думаю что имеет 2 клуба!

О городе Рекаш http://uk.wikipedia.org/wiki/Рекаш

Пока все то что нашел о футбольных клубах г. Рекаш
-http://soccernews.ru/team/team30689/

Также нашел команду АКС Рекаш вот ее состав:
http://ru.soccerway.com/teams/romania/acs-recas/

АКС Рекаш возможно по другому называеться ACS POLI TIMISOARA http://www.acspoli.ro/
skalik
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение AspeR 11 янв 2013, 12:52
Совершенно верно в городе Рекаш всего 1 зарегистрированный клуб - АКС Рекаш. В 2012 году он перестал существовать под этим названием. Клуб стал базироваться в городе Тимишоара и сменил название на ACS Poli.
AspeR
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов.
Сообщение Peter10 11 янв 2013, 15:42
AspeR писал(а): сменил название на ACS Poli.
Я просил бывшего президента написать в тех поддержку об изменении названия на данный клуб, вроде должны были уже сделать, тем более там была и ссылка на трансфертмаркете...Это последнее изменение которое я успел увидеть... :-)
Peter10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния