КТ Надежда Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 24 янв 2012, 18:18
Здравствуйте!В прошлом сезоне так и не получилось создать кт для новых команд, решил исправить положение и создать его в этом сезоне. Надеюсь в нем примут участие наши молодые команды из конференции и получат шанс наконец то встретиться друг с другом...Турнир без взносов!
Призовые
1 место в турнире: 2000к
2 место в турнире 1500к
3 место в турнире 1000к
4 место в турнире 500к
Ограничение по силе:Макс. сила состава с учетом усталости и формы 500
Ограничения по заменам:Запретить тренерские замены, усиливающие состав
Дополнительные ограничения:Запретить нормальный стиль(пускай потренируются играя с коллизиями)
Грубая игра:запрещена
Автосостав разрешен (на всякий пожарный случай, учитывая плотный график в КТ)
Правила по ограничениям силы и остальные открыты к обсуждению..Добро пожаловать :beer:
Участники :beer:
1)Дунэря 2005 Кэлэрашь
2)Рарэул Кымпулунг Молдовенеск
3)Жиул (Ровинарь)
4)Воинца (Сибиу)
5)Леджиуня
6 )Навоби
7)АС Флакэра
8 )ФК Вииторул (Констанца)
9)Миллениум
10)Сэджата
11)Куарбаха (Абудвак, Сомали)
12)Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия)
13)ФК Эмменбрюке (Швейцария)
14)Реал Фарм (Южный, Украина)
15)Алианса Льянос (Виллависенсио, Колумбия)
16)Фотон (Харьков, Украина)
Последний раз редактировалось Peter10 19 фев 2012, 11:13, всего редактировалось 9 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Peter10 30 янв 2012, 14:47
самое главное не отчаиваться и тогда все получиться :beer:
Peter10
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение dun 30 янв 2012, 18:24
чем ближе к завершению тем круче сюжет. :grin:
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Peter10 06 фев 2012, 16:31
Можно подавать заявки.Ссылку на турнир дать не могу,надеюсь мой зам напишет вам в общение,удачи!
Peter10
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Zeir 06 фев 2012, 23:11
запиши мой миллениум
Zeir
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Peter10 08 фев 2012, 10:45
Ну вот и все,турнир укомплектован.Жаль что не все кто подавал заявки записались,но к сожалению я не в том состоянии которое позволяет ждать.Надеюсь в следующий раз вы будете оперативнее.Всем удачи.Надеюсь приз достанется именно нашей команде!
Peter10
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение россияматушка 17 фев 2012, 14:47
очень трудно отправлять составы на ком турнирниры то перебор то недобор силы ооо рифма получилась
:D
россияматушка
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Peter10 19 фев 2012, 11:18
Ну на это он и КТ))Можно еще просто его сливать как делаю я))А можно выиграть небольшой приз))или большой, в зависимости от ситуевины))
Жаль что у нас уже появился свободный клуб который учавствует в КТ))Хорошо что я не запретил автосоставы, а то вы представляете какого было бы новому менеджеру начинать турнир с поражения...Из этого матча можно почерпнуть много интересного о нашей родине http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542899 хотя он и не относится к разделу об описание матча, поэтому кто хочет, может ставить минус... :beer:
В целом первый тур прошел без эксцессов, будем играть дальше :beer:
Peter10
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Peter10 27 фев 2012, 19:39
ну вот и закончилася наш турнир..Очень жаль что обязанности президента не позволили мне его полноценно осветить...Обидно но в финале, наша румынская команда уступила клубу из Сомали...Обидно и то что по матчу превосходство было на нашей стороне но видимо удача оказалась за Сомалийцами.,А вот и золотой матч Куарбаха (Абудвак, Сомали) - Сэджата (Нэводари, Румыния)
В матче за третье место вст ретились обе румынские команды и легионеры доказали что они лучше, буквально разгромив соперника Рарэул (Кымпулунг Молдовенеск, Румыния) - Леджиуня (Сандра, Румыния)
Поздравляем победителей и надеемся увидеть их в следующем сезоне..Наверное к тому времени можно будет подтянуть планку до 600 что скажете? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Parnaby 27 фев 2012, 19:49
Я уже сейчас подписываюсь на следующий сезон.
Пару идеек нужно по конкурсам, если что, если все имеют желание участвовать, могу погенерировать несколько идей
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Peter10 27 фев 2012, 20:49
Да, конечно, будет очень интересно выслушать новые идеи а то старые конкурсы уже давно все приелись а до новых руки не доходят... :mg:
Peter10
 
 
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение dun 28 фев 2012, 04:44
Согласен, что на следующий КТ Надежда Румынии Vs необходимо поднять до 600-650, или создать два 500 и 650. Развиваться необходимо всем.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Peter10 писал(а):ну вот и закончилася наш турнир..Очень жаль что обязанности президента не позволили мне его полноценно осветить...Обидно но в финале, наша румынская команда уступила клубу из Сомали...Обидно и то что по матчу превосходство было на нашей стороне но видимо удача оказалась за Сомалийцами.,А вот и золотой матч Куарбаха (Абудвак, Сомали) - Сэджата (Нэводари, Румыния)
В матче за третье место вст ретились обе румынские команды и легионеры доказали что они лучше, буквально разгромив соперника Рарэул (Кымпулунг Молдовенеск, Румыния) - Леджиуня (Сандра, Румыния)
Поздравляем победителей и надеемся увидеть их в следующем сезоне..Наверное к тому времени можно будет подтянуть планку до 600 что скажете? :beer:

Но в матче за третье место оба мяча забили Румыны.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: КТ Надежда Румынии
Сообщение Peter10 28 фев 2012, 10:10
Конечно надо развиваться...поэтому гораздо лучше что бы все отстающие приблизились к лидерам и КМ это прекрасный способ это сделать :beer: Главное что бы не было автосоставов и все будет хорошо..А Румыны молодцы, кто бы сомневался :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния