Академия Футбола Румынии

программа прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 25 авг 2012, 10:55
Академия Румынии

Изображение

ЦЕЛИ:
- Создать боеспособную юношескую сборную, которая будет в состоянии бороться за медали ЧЕ и ЧМ
- Поднять общий уровень команд Румынии

ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
- Озвучить готовность принять участие в построении новой сборной Румынии
- Спортшкола не ниже 5-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше)
- По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать от 2-х до 4-х ветеранов уже в этом сезоне на следующий
- Тренировочный центр не ниже 5-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи

 Программа юниоров до 54-го сезона (сейчас закрытая, если будут желающие её возобновить, как говорится, милости просим)
МИНИМАЛЬНЫЙ ПЛАН ПРОКАЧКИ (до 54-го сезона):
18 лет - 58 баллов + 14 сп, 61 балл + 13 сп, 64 балла + 12 сп, 68 баллов + 11 сп, 73 балла + 10 сп, 79 баллов + 9 сп
19 лет - 68 баллов + 16 сп, 73 балла + 15 сп, 78 баллов + 14 сп, 84 балла + 13 сп, 91 балл + 12 сп, 98 баллов + 11сп

при этом, при поощрении будем отталкиваться от кол-ва спецух, например, Кристиан Эне, у него 16 сп, значит премируем только за баллы сверх минимальных 68 (для этого кол-ва спецух), выходит 300к + 69*50к = 3.75М

Полезные для сборной спецвозможности, которые оплачивались до 54-го сезона:
для полевых - минимум 2 стилевые из Г, Ск, Пд; затем И, У (игроки группы атаки), Оп и От (игроки защиты), Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)
для вратарей - минимум 1 спецуха из В, Р; затем И, Ат, Л, Ка (только при согласовании с ведущим программы)


Премии (были до 54-го сезона):
За выполнение минимальных условий каждый игрок получит по 500к в 18 лет и 300к в 19 лет
+ дополнительно за каждую спецуху сверх минималки по 150к, а за каждый балл по 50к
одни и те же игроки, при выполнении условий программы могут получить премию и в 18 лет и на следующий сезон в 19 лет (если опять не будем менять регламент)

Таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа (вариантов больше, чем эти два):
ПозицияВариант 1Вариант 2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4 И4 В4 Р4 Ка4
Защитник/Полузащитник (RD,LD,CD,DM)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 От4
Вингер/Нападающий (RW,LW,RF,CF,LF)Г4 Пд4 Ск4 Ат4 Г4 Ск4 И4 У4

Немного о моментных спецухах, чего нет в правилах:
Суть в том, что моментные спецы лучше "работают" именно в комплекте со стилевыми, а не сами по себе, причем величина баффа в процентном соотношении тем выше, чем больше кол-во стилевых
Подсчитал эти значения для У и От/Оп, условно будем считать, что все спецухи у игроков 4го уровня, в скобках, разумеется, бонус от моментной спецухи в кэф, на который умножается РС игрока
полезность У при игре основным стилем в момент удара:
1Ст4 + У4 = 1.68 (+0.28)
2Ст4 + У4 = 1.968 (+0.328)
3Ст4 + У4 = 2.16 (+0.36)
полезность От (или Оп) при игре основным стилем в момент обороны (хз, что конкретно имеется в виду при этом в работе генератора):
1Ст4 + От4 = 1,848 (+0.448)
2Ст4 + От4 = 2.165 (+0.525)
3Ст4 + От4 = 2.376 (+0.576)

 Программа юниоров ЧМ36 :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKГригор Мексеску71В4 Л4 Р4 ПЧФР (Тимишоара, Румыния)Игорь Антонов
2GKДоссей Дэнилэ81Л4 В4 Р2 Ка3Онешти (Онешти, Румыния)Анатолий Семин
3RD/LDИлиан Матеи74Г4 Пд4 Л4 АтФронтьера Куртич (Арад, Румыния)СЕргей Самарчук
4RD/LDНиколае Овиду Василикэ70Г4 Пд4 Л3 СкВииторул (Негрешти, Румыния)Vasiliy Kovalenkov
5RD/LDЛео Гэрбован67Г4 Л4 Пд2 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
6RD/LDКлаудиу Думитреску66Г4 Пд4 Ск3 ЛГлория (Бузэу, Румыния)РУСЛАН МЕЛИКОВ
7RD/LDГигель Попа75Г4 Пд4 Ск3 Л2ФК Васлуй (Васлуй, Румыния)Алекперов Фаик
8RD/LDФлорин Казан78Г4 Л4 Пд4 СкБистом (Токмок, Кыргызстан)Дмитрий Хомченовский
9CD/CMЕнис Сфырлеа71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
10CD/CMМариус Думитру Брээску74Г4 Пд4 Ск4Форекс (Брашов, Румыния)Роман Хорольский
11CD/CMРаду Чупиту79Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
12CD/CMДаниел Оникаш71Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
13CD/CMДорин Богдан Рудута73Г4 Л2 Пд3КФР Брашов (Брашов, Румыния)Виталий Груша
14CD/CMКэтэлин Мунтяну76Г4 Л4 Пд4 СкВииторул (Констанца, Румыния)Евгений Чернышёв
15CD/CMТрэян Шандру77Г4 Л4 Пд4 СкЗагон (Загон, Румыния)Дмитрий Хомченовский
16LM/LFВыткэ Отвос71Г4 Пд4 Л4 Ат2Навол (Олтеница, Румыния)Алексей Шумаков
17LM/LFЛуциан Румениге67Г4 Л4 Пд4 СкМакенджу (Кинкала, Конго)Евгений Чернышёв
18RM/RFМадалин Боэрика75Г4 Пд4 Л3 АтСпортинг (Рошиори де Веде, Румыния)Pavel Glavatcky
19RM/RFВлад Драгомир78Г4 Л4 Ск4 АтПолитехника (Тимишоара, Румыния)Макс MaksCool
20RF/LFЧипрьян Доман79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан
21CM/CFМариан Тэнашэ77Г4 Л4 Ск4 ПдАеростат (Бакэу, Румыния)НИКОЛАЙ СМИРНОВ
22CM/CFБалан Кудлимаи70Г4 Л4 Пд4 СкФК Зебрес (Буюмба, Руанда)Макс Царёв
23CF/CMГеорге Попеску75Г4 Ск4 Л3 Пд2Санмартин (Решица, Румыния)Серега Кудимов
24CF/RFДрагош Дрэгэлинэ80Г4 Л4 Пд2 У3Шоймий Панкота (Бухарест, Румыния)Данила Козловский
25CFМадраш Кьоран71Г4 Л4 Пд4 СкТалафооу Миддл Скул (Тонга)Данила Козловский
26CF/LFКэлушеру Курча79Г4 Ск4 Пд2 У3Униря (Сынниколау Маре, Румыния)Кирилл Цуркан

 Кандидаты (43 сезон):
итого, из 17 заявивших в опросе о своем участии в программе в этом сезоне мы имеем информацию из различных источников о следующих готовящихся выпускниках:
1. Anatoliy1961 Онешти (Онешти, Румыния) СD Г {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ Г3Ск
2. Декстер Морган Фронтьера Куртич (Арад, Румыния) GK Л менеджер покинет команду до конца сезона
3. VVMASTER Дунэря (Галац, Румыния) СD Ат план прокачки: Ат2Пд-->Ат2Пд2И2-->Ат3Пд3И2
4. ZPavel АС Семеникул Вэльюг (Францдорф, Румыния) RM/RD Г план прокачки: +2сп с ТЦ, 4сп в 44 сезоне
5. yankovskiy ФК Снагов (Снагов, Румыния) СМ И {brit}
6. VIRTUAL Аеростат (Бакэу, Румыния) LM/LD Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
7. KPVMB Делта (Тулчя, Румыния) RM/RF Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
8. jimi Стяуа (Бухарест, Румыния) СМ Г {brit} план прокачки: +2сп с ТЦ
9. LIPRUSKACH Глория (Бузэу, Румыния) CM/CF Ск {brit} план прокачки: +1сп ветеранская +2сп с ТЦ, ск4 г4 у4 ат4 планируется на выходе
10. Igor85_72 Волунтари (Волунтари, Румыния) CM/CF Г {brit} план прокачки: Г4 к концу сезона, потом СК4, Ат4, 4й слот еще не решил

но еще вопрос, подпадут ли все они под условия программы?)

Также уже можно говорить, что многие хотят поднакопить сил и присоединиться через 1-2 сезона:
1. Mel Киндия (Тырговиште) через 2-3 сезона
2. Хорунжий Сомешул (Тэмайя) 44 сезон
3. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 45 сезон
4. ARMINIA Буковина (Радаути, Румыния) 44 сезон
5. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) через пару сезонов
6. Azar_7 Санмартин (Решица, Румыния) сезона через два

юниор под продажу:
1. Викусенька Астра (Джурджу, Румыния) еще не поздно заказать

покупка юниора под прокачку и будущую продажу:
1. radekk Униря (Сынниколау Маре, Румыния) готов купить 2х 16леток и вкачать по 2сп каждому, перепродажа через сезон

 Программа юниоров (43 Сезон):
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКоманда
1GKМихаита Рэзлог47И4Минерул (Догнечея)Игорь Найден
2CDЛауренциу Раду45Ат2 Пд СкДунэря (Галац)Виталий Дейнега
3CD/CMДоян Мандя43Ск3 ГГлория (Бузэу)Руслан Меликов
4CMЛауренциу Маринеску40Г4Волунтари (Волунтари)Игорь Антонов

 Программа юниоров ЧМ57 (планируемый приход в 54-м) :
Позиция игрокаИмя игрокаСилаСпецухиКомандаМенеджер
1GKШтиинца (Мирослава)amFINtamin
2GKАвынтул (Бырсана)Bizzon
3LDАстра (Джурджу)Викусенька
4LDВолунтариIgor85_72
5CDСэджата (Нэводари)koffez
6CDСтяуа (Бухарест)Монгол
7RD/RMКаАСУ Политехника (Тимишоара)krok9
8CM или LFКиндия (Тырговиште)Jacque Fresco
9CMСтяуа (Бухарест)FERTik
10CMАрджеш (Питешти)zhekas
11RMОлт (Слатина)miflyandiya
12RMСпортул (Снагов)Anatoliy1961
13CFКонкордия (Кьяжна)Dimon21
14CFБуковина (Радаути)ARMINIA
15CFАтлетик (Браду)NektoNikto
16CFАкадемика (Клинчени)ЛеВША
17
Последний раз редактировалось Anonymous 22 май 2020, 14:31, всего редактировалось 281 раз(а).
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 


Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 01 ноя 2017, 03:18
Anatoliy1961 писал(а):Ну почему к 20 годам не получалось иметь в составе игрока с 16 спец возможностями? Я говорю о 19-летнем возрасте... :-)
Кстати, в юношеской сборной сейчас только Кристофор Марку имеет шансы к 19 годам иметь 16 спецух... А в молодежке основные игроки Барбу и Матей не оспецушены полностью до сих пор... Их что - считать средними игроками? ;)
У чемпионов мира по юношам прошлого сезона австралийцам сейчас в команде только 3 полностью оспецушенных 19-летки. и это при том, что там программу прокачки ведет Ратибор, активность менеджеров там очень высокая и готовиться к прокачке начинают задолго до старта программы. А у нас - сколько ты насчитал активных, да еще готовых в течении нескольких сезонов давать одному и тому же игроку по 4 спецухи? :(
Поэтому на будущее предлагаю премировать менеджеров тех футболистов, которые дают не менее 3 спец возможностей за сезон.
ничего я не насчитывал, это были условия этой программы до меня (до получения мною прав на редактирование "шапки"), по 4сп за сезон, дискуссий на этот счет никаких не было.. я сделал вывод, что все согласны с правилами, раз молчали.. да и отредактированный мною вариант правил висит достаточно давно.. а по 3сп за сезон смыла не вижу премировать, это реально фигня, а не серьезная прокачка.. не вижу проблемы для прокачки 4 сп за сезон премируемому юниору..
мб я неправильно понял те условия и никаких минималок в предыдущей программе не было? т.е. тупо заявился, а там уже как получится?

Добавлено спустя 32 минуты 56 секунд:
в принципе можно и со следующего сезона видоизменить правила, как раз на их обсуждение будет уже целый сезон, раз месяца не хватило..
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 01 ноя 2017, 04:02
Видоизменить то можно. Лишь бы желающие серьезно тренить пацанов не пропадали... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 01 ноя 2017, 04:48
Anatoliy1961 писал(а):Видоизменить то можно. Лишь бы желающие серьезно тренить пацанов не пропадали... :-)
да мне как-то поднадоело всех "за ручку водить".. ничего никому не надо, значит будем делать для тех 2-3, кому надо ;) а там, глядишь, и желающие тренить пацанов подтянутся за задающими тренд))
специально зашёл я на форум хваленой тобой Австралии и что же я там увидел?)) viewtopic.php?f=40&t=188255
18-70 (11 спецух) в начале отбора
19-82 (14 спецух) в начале отбора
по спецам действительно чуть пониже требования, а вот по баллам.. примерно на 2 десятка разница с нашей минималкой!
только не понял по призовым, 18М делятся на всех игроков, кто выполнил минималку?
программа попроще, чем была у меня в Антиллах, там я хотя бы делил общий бюджет не одинаково на всех (хотя так куда проще), а рассчитывал выделяемые доли от бюджета согласно вкладу каждого клуба в прокачку..
кстати, во многом согласен по правилам программы, особенно, что премия выписывается не за "котов в мешке" а за конкретные заслуги, за уже готовых игроков в 18 и в 19 лет.. хотя недополучение денег за прокачку в 16 и 17 лет возможно кого-то и отвадит от программы.. но, скорее всего, тех, кто и так на каком-то этапе планировал (а чаще и без плана, типо "само так получилось") прокачку замедлить или вообще забросить..

Вратарь - Л4 В4 (3-4 слот Р4,И4,Ат4,Ка4,К на выбор)
Защита - Г4 Ск4 (3-4 слоты Пд4,От4,И4,Ат4,Ка4 на выбор)
Вингеры - Г4 Ск4 (3-4 слот Пд4,У4,И4,Ат4,Л4 на выбор)
Нападение - Г4 Ск4 У4 (4-й слот Пд4,Ат4,И4,Л4 на выбор)
полезных спецух, кстати поменьше, чем у нас.. и распределение по слотам скорее такое, как я изначально и планировал (до последних изменений правил с 1 стилевой), нет Оп разве ток и Л4 привязана четко к Гк и "отобрана" у защитников..
а эти тезисы, так вообще практически повторяют то, о чем я и писал:
*Спецуха Ат4 качается В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ. Игроки, кому Ат4 прокачана раньше, премии получать не будут
***Дождь может начинать прокачку с любой из допустимых спецух (кроме Ат) - главное, чтобы в игровом возрасте (18 лет) у игрока были полностью прокачаны Г4+Ск4

подтвердив и взяв на себя заранее обязательства, что прокачка игрока будет проходить в рамках условий АФР до его 19 лет включительно
все-таки эту строчку уберу, потому что по текущим правилам будем премировать по итогам этого сезона, а на следующие сезоны продумаем и заранее обсудим уже все детали {loupe} если конечно будет желание.. ;)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение radekk 01 ноя 2017, 23:20
Предлагаю в будущей программе понизить минимальное кол-во спецух у 19-леток до 14, а минимальное кол-во баллов поднять хотя бы до 78. Почему? Потому что полностью 16 спецух сейчас тяжело вкачать 19-летнему, это во-первых. А во-вторых, многие, наверное, последним слотом будут брать Ат. Для сборной эта спецуха приносит непосредственно не так много пользы на отборочном этапе, поэтому, думаю, большой беды не будет, если у 19-летнего сборника будет вместо Ат4 - Ат2. Такого можно и премировать. А вот по баллам, наоборот: что это за игрок сборной, который имеет силу 73? Здесь нужно увеличить, я думаю.
radekk
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 01 ноя 2017, 23:28
radekk писал(а):Предлагаю в будущей программе понизить минимальное кол-во спецух у 19-леток до 14, а минимальное кол-во баллов поднять хотя бы до 78. Почему? Потому что полностью 16 спецух сейчас тяжело вкачать 19-летнему, это во-первых. А во-вторых, многие, наверное, последним слотом будут брать Ат. Для сборной эта спецуха приносит непосредственно не так много пользы на отборочном этапе, поэтому, думаю, большой беды не будет, если у 19-летнего сборника будет вместо Ат4 - Ат2. Такого можно и премировать. А вот по баллам, наоборот: что это за игрок сборной, который имеет силу 73? Здесь нужно увеличить, я думаю.
согласен во всем)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение ratibor BMB 04 ноя 2017, 19:27
В Австралии все отработано, поэтому президент решил поэкспериментировать с программой в плане оптимизации выплат. в теории можно говорить что они похожи, а на практике получится две разные сборные. несколько человек активно обсуждают как качать, какие требования и т.д, а ощущение что на месте стоите перетирая одну и туже идею и шаг в сторону никак не сделаете. пока системность не отладите воспитание поколений лучше контролировать каждого игрока в плане однотипности прокачки стилевых спецух и особенно такие спецухи как Л и Ка.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 04 ноя 2017, 21:29
ratibor BMB писал(а):В Австралии все отработано, поэтому президент решил поэкспериментировать с программой в плане оптимизации выплат. в теории можно говорить что они похожи, а на практике получится две разные сборные. несколько человек активно обсуждают как качать, какие требования и т.д, а ощущение что на месте стоите перетирая одну и туже идею и шаг в сторону никак не сделаете. пока системность не отладите воспитание поколений лучше контролировать каждого игрока в плане однотипности прокачки стилевых спецух и особенно такие спецухи как Л и Ка.
спасибо за мнение, примерно так и мыслю, Лки и Кашки надо согласованно качать по возможности, о чем я и писал чуть ранее.. ;)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 26 ноя 2017, 14:51
В следущем сезоне 1 потяну по полной 16 летку, т.е. +4(2+2) в сезон спецухи и балы правда только до 40 подтяну, но наиграю на +10. Мне бы с позицией более необходимой для сборной определиться из 3х (по приоретету для меня напишу, но он минимален ) LM/LF LD/LM RD/RM
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 26 ноя 2017, 15:35
Хорунжий писал(а):В следущем сезоне 1 потяну по полной 16 летку, т.е. +4(2+2) в сезон спецухи и балы правда только до 40 подтяну, но наиграю на +10. Мне бы с позицией более необходимой для сборной определиться из 3х (по приоретету для меня напишу, но он минимален ) LM/LF LD/LM RD/RM
отлично, со след. сезона наверное не будет ограничений баллов и спецух для 16 леток и 17 леток, как в австралийском варианте программы.. склоняюсь к премированию клубов за уже готовых игроков в 18 и 19 лет.. на более ранних этапах (16-17 лет) мб продумать что-то вроде микрокредитов для тех, кто в этом будет нуждаться и кто обязуется довести своих юниоров до заявленных, заранее согласованных параметров..
как обсуждали чуть ранее, скорее всего и финансировать будем в этих двух возрастах, предлагаю такой вариант по минималкам:
18 лет - 68 баллов - 11 сп
19 лет - 78 баллов - 14 сп

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:
по нужной для сборной позиции также понятнее будет в начале следующего сезона ;)
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение radekk 26 ноя 2017, 17:44
Хорунжему след. сезон, думаю, лучше переждать, не прокачивать никого, иначе он выпадает из программы в 45 сезоне. Мы делаем ставку именно на 45 сезон, поэтому лучше не распылять усилия. 40 баллов для 16-летки тоже маловато. Такой может и не попасть в юн. сборную (если она более менее сильная). Нужно 16-летке прокачивать баллы по тройному коэфф. минимум, а лучше вообще до предела, а потом наигрывать по максимуму. Такая прокачка поначалу, конечно, обходится недешево, но потом она себя оправдывает. Еще нужно Сомешулу улучшить финансовую ситуацию, а то у него только миллион на счету и два молодых игрока качаются. Таких средств будет явно недостаточно.
radekk
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 26 ноя 2017, 18:02
radekk писал(а):Хорунжему след. сезон, думаю, лучше переждать, не прокачивать никого, иначе он выпадает из программы в 45 сезоне. Мы делаем ставку именно на 45 сезон, поэтому лучше не распылять усилия. 40 баллов для 16-летки тоже маловато. Такой может и не попасть в юн. сборную (если она более менее сильная). Нужно 16-летке прокачивать баллы по тройному коэфф. минимум, а лучше вообще до предела, а потом наигрывать по максимуму. Такая прокачка поначалу, конечно, обходится недешево, но потом она себя оправдывает. Еще нужно Сомешулу улучшить финансовую ситуацию, а то у него только миллион на счету и два молодых игрока качаются. Таких средств будет явно недостаточно.
То что я могу в следующем не форсировать факт, про финансы это не имеет значения, вытянуть специи смогу, про третий кофф я против, тогда я из программы офф...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение radekk 26 ноя 2017, 18:51
То что я могу в следующем не форсировать факт, про финансы это не имеет значения, вытянуть специи смогу,
Да, но деньги понадобятся еще и на прокачку баллов силы.
про третий кофф я против, тогда я из программы офф...
Почему? Это ж выгодно: один раз вложиться в прокачку в 16 лет - и все, только не забывать заигрывать. Посмотрите на Курчу и Домана - они качались по максимуму в 16 лет - неплохие ведь игроки получились?
Просто, если у Вас игрок в 16 лет будет иметь 40 баллов, то в 19 лет он будет где-то в районе 70 силы, а нужно - 78, чтобы соответствовать условиям программы. Такой игрок может не попасть в юн. сборную.
radekk
 
 
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Mel 26 ноя 2017, 18:52
Хорунжий писал(а):
radekk писал(а):Хорунжему след. сезон, думаю, лучше переждать, не прокачивать никого, иначе он выпадает из программы в 45 сезоне. Мы делаем ставку именно на 45 сезон, поэтому лучше не распылять усилия. 40 баллов для 16-летки тоже маловато. Такой может и не попасть в юн. сборную (если она более менее сильная). Нужно 16-летке прокачивать баллы по тройному коэфф. минимум, а лучше вообще до предела, а потом наигрывать по максимуму. Такая прокачка поначалу, конечно, обходится недешево, но потом она себя оправдывает. Еще нужно Сомешулу улучшить финансовую ситуацию, а то у него только миллион на счету и два молодых игрока качаются. Таких средств будет явно недостаточно.
То что я могу в следующем не форсировать факт, про финансы это не имеет значения, вытянуть специи смогу, про третий кофф я против, тогда я из программы офф...
по программе нет такой необходимости, можно прокачивать и без 3х коэффа, но это просто вполне дельная рекомендация, мне тоже кажется, что проще (и возможно дешевле) сначала накачать до условных 16/50 (без ветеранских и/или набора баллов в играх не обойтись), а потом на несколько сезонов вообще забыть (в идеале) о прокачке баллами, если наигрывать всю необходимую практику.. хотя, смотря за какие средства, я пока 3х качаю только на 5м уровне ТЦ, выходит недорого, но мало (всего 6 на игрока)..
Mel
Профи
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 517
 
(без команды)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Хорунжий 27 ноя 2017, 21:43
Хорошо, я в следущем сезоне не буду малька форсировать, но радек прав нет лаве, вот и 3 кофф мне не по зубам, да и я противник такого, мне интересно что и как выйдет с клубами, всех с нуля тащил и у всех выбрал разное развитие смены поколений...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Академия Футбола Румынии
Сообщение Anatoliy1961 20 дек 2017, 13:37
Еще раз попробую предложить на будущий сезон 16-летку с определенным стилем, нужной специальности, с нужной спецухой. Пропасть - не пропадет, но будет на уровне двух с полловинной основы. Жалко будет губить талант... У меня же для прокачки денег хватит, но спецухи - они товар штучный, пойдут на докачку более раннему поколению.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния