Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 28 сен 2014, 10:11
Скалик. Ты конечно молодец, что создал тему, ажиотаж. Тут уже 3 страницы написали, успели все всех уже оскорблениями осыпать. Я тебе дам один совет. Прежде, чем что-то делать. Нужно хорошенько подумать. Не так, что вот, создам тему, а дальше как пойдёт. Из-за того, что ты не продумал всё. Теперь ты стал просто Шкаликом. Ну да, тебя будут вспоминать, когда очередной не имеющий опыта менеджер, захочет сместить проверенного тренера сборной. Типа, ещё один Шкалик решил попробоваться в сборную... Ты этого добивался? Чтобы тебя запомнили? Если да, то скорее всего у тебя это получилось ))) Ты подорвал свою репутацию в этом топике, или лучше так сказать. Особой репутации у тебя не было, потому что я вообще первый раз слышу о тебе. Но теперь, после этого, тебе никто и очень долгое время здесь не доверит управление сборной. Ты должен понимать это. А ещё, а я хочу, чтобы ты понимал почему. Ты вроде бы взрослый человек, но то, что ты здесь пишешь, про свои знания ВСОЛа. Это просто тебя похоронило, здесь много людей есть, которые весьма хорошо разбираются в этой игре. И поверь, они уже сделали свои выводы. Ты можешь быть успешным человеком за пределами ВСОЛа, это никто не должен обсуждать. Но здесь другие правила, если 14-летний парнишка лучше тебя будет понимать азы игры, сможет адекватно выражаться, то он запросто обойдёт в этом споре, успешного директора компании, который ни черта не понимает в этой игре. Поэтому я надеюсь ты успокоишься, и сосредоточишься на своей команде. Удачи...
SpooneR
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение r_jordan 29 сен 2014, 16:56
Oylers писал(а):Так то сейчас идет тенденция отказа от вратарей вовсе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304580, понаблюдайте игры команды "Интер" и вратарь вообще оказывается ни чего не решает :-)

Не показатель - там противник почти всю игру сидел в защите а когда раздуплился забил один но не хватило времени...
r_jordan
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Oylers 29 сен 2014, 18:51
Я в принципе не про этот матч, а вообще тенденция к игре без вратарей
Oylers
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 29 сен 2014, 23:29
Spooner89, спасибо, все внятно объяснил и без всяких оскорблений - сосредоточюсь на своей команде, сосредоточусь в любом случае так как тренером не выбрали вы меня:)))) А по поводу оскорблений то я никого изначально не оскорблял.

А вот этот персонаж главный окорбитель Anatoliy1961. Все началось с того момента как Anatoliy1961 в коентариях к нашему матчу в чемпионате назвал меня Охлабыстиным и вообще начал говорить что он старый дедудушка и его обижать нельзя. Так что без оскобрблений никак не обойдешся. С Anatoliy1961 мне предстоит скоро играть в чемпионате. Это теперь для меня ДЕРБИ с большой буквы.

Разбираюсь не разбираюсь а на следующий сезон всеравно буду балатироватся на пост тренера сборной Румынии (если не завяжу со всолом) :beer:
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 30 сен 2014, 04:25
Олег, а ты ничего про оскорбления не попутал? :grin: На память не жалуешся? Ты просмотри наши матчи в 28 сезоне... Мои то комментарии там остались, а вот твои, вероятно, кто-то почему то удалил... :shock: Да и твои сообщения в мой адрес сохранились. Где ты грозился нахлобыстить мою физиономию. Ладно, хватит на тебя время терять... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 04 окт 2014, 22:35
А вот в юниорке голосовать буду за шкалика - самая искренняя программа! Так что шкалик - мой голос за тебя! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение krok9 05 окт 2014, 20:40
А я буду голосовать за Лешу Сильнягина. На мой взгляд он наиболее готов быть тренером юниорки....
Эспада Олега конечно красива, но, не хочу обижать, кажется, что ты еще слаб..
Анатолий... Анатолий Семин. Вы, вроде бы взрослый человек, а как говорите? Очень неприятно читать Ваши комментарии....
krok9
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 06 окт 2014, 13:30
Шкалик уже набрал три голоса и обошёл в голосовании "терпилу"-IVICA !!! {yahoo} {yahoo} {yahoo} :D :D :D :D :D :D
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Карпенюк 06 окт 2014, 14:51
krok9 писал(а):А я буду голосовать за Лешу Сильнягина. На мой взгляд он наиболее готов быть тренером юниорки....
Эспада Олега конечно красива, но, не хочу обижать, кажется, что ты еще слаб..
Анатолий... Анатолий Семин. Вы, вроде бы взрослый человек, а как говорите? Очень неприятно читать Ваши комментарии....

Леша станет тренером. Ето факт. Но зачем в дождевой сборной солнечные игроки?
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Parnaby 06 окт 2014, 15:33
Карпенюк писал(а):
Леша станет тренером. Ето факт. Но зачем в дождевой сборной солнечные игроки?
Наверное, тренер считает, что на эту позицию нет адекватного дождвого игрока, лучше поставить солнечника. Все зависит от целей, преследуемых сборной.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Oylers 06 окт 2014, 16:33
C Л тяжело пока в команде, поэтому будут выходить и солнечники и отдавать Л. Ждем реформы Л-ки, когда она будет работать в матче всего у 6 игроков (это по слухам, а может и у меньшего числа игроков), тогда можно что то делать и чисто дождевой :beer: Пока у малышей Л ощутимо приносит прибавки и нет пока у нас столько дождевых прокаченных малышей.
Oylers
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Карпенюк 07 окт 2014, 12:48
Oylers писал(а):C Л тяжело пока в команде, поэтому будут выходить и солнечники и отдавать Л. Ждем реформы Л-ки, когда она будет работать в матче всего у 6 игроков (это по слухам, а может и у меньшего числа игроков), тогда можно что то делать и чисто дождевой :beer: Пока у малышей Л ощутимо приносит прибавки и нет пока у нас столько дождевых прокаченных малышей.

вот например игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1331212 его нет в сборной, но есть зато http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1279291 он ничуть не сильнее. Да пускай я говорю сейчас за своего игрока, но у него есть и предпочтения. Ему 18, он сможет расти. И на тот сезон останеться да и спецух получит еще от меня. А тот легионер, да еще и с команды которая сейчас станет свободной.... Вы же так здесь кричали что нужно поднимать родную федерацию.....вот и доказивайте свои слова на деле.....
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Oylers 07 окт 2014, 14:42
Согласен, конструктивное предложение, произведу замену игроков как появиться возможность :beer: Свой - не свой, но тут все по делу :-)
Oylers
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 14 окт 2014, 22:20
Состряпал такой вот обзор соперников нашей сборной в отборочных матчи к Чемпионату Европы:

1.Сев. Ирландия {brit}
Сила: 3689.
Дождевой составчик. Состав команды собрался явно под бей-беги учитывая что большая чать игроков со спецухой СК хотя тренер скорее всего будет играть все матчи британью.
Тренер: Айбек Сатбаев aka ArsFan: «собрана сборная "дождевая", практически повторяющая наигранный состав прошлого сезона»
Айбек Сатбаев и в прошлом сезоне управлял сборной Сев. Ирландии – все игры играл британью в 4 нападающих.
У Айбек Сатбаева две команды Олд Бойз 43 (Сев. Ирландия, D1) и Саус Ярра (Австралия, D4-B). Если в Сев. Ирландии больше всехо любит играть британью, иногда бей-беги то астралийской командой играет преимущественно спартаком.
Использует часто построение защиты - с последним.
Играет часто в 4 нападающих.
Из форума ирландцев: в Сев. Ирландии собираются прокачивать молодежь-юниорку только под дождь (британь в приоритете) Считают что дождевая сборная будет сильнее. А Британь так вообще "баговой" называют, т.к. против нее нет приема у солнечных команд.
Вывод: тренер играет преимущественно британью, в 4 нападающих, часто играет с последним защитником.

2. Босния и Герцеговина {sp}
Сила: 3595.
Тренер: Александр Лебедев в предыдущем 30-м сезоне также управлял национальной сборной. Любит атакующий футболпотому как в прошлом сезоне играл в сборнй спартаком причем в 5 нападающих.
Имеет аж 4 клуба в Гвинее, Венгрии, России и конечно же В боснии и Герцеговине. В Гвинее чаще всего играет катеначо. В венгрии преобладает в играх спартак. В Юоснии ирает спартаком но может сыграть и британью. В России преобладает стиль спартак.
Вывод: тренер преимущественно играет спатаком, играя в 5 нападающих.

3. Болгария. {brit} и {bb}
Сила: 3499
Тренер: Петр Чуркин aka LPit хочет играть в сборнй в атакующий футбол. В прошлом сезоне управлял юниоркой. В юниорке играл британью и бей-беги. Следовательно тренер – дождевик да и сборная сама тоже.
В чепионтах имеет 3 команды на Каймановых островах, в Кыргыстане и Болгарии. Везде играет британью и бей-беги.
Вывод дождевая сборная: либо британь либо бей-беги.

4. Дания {bb}
Сила 3260
Тренр Евгений Слободяник aka СЛАБЫЙ: «Я тоже хочу подать свою заявку дождевой сборной, как альтернативу солнечной (ее пока нет, но она точно будет) как по мне все равно рано или поздно все же будут преобладать дождевые игроки, а так как наша солнечная сборная так ничего и не может показать, поэтому предлагаю вот такой несколько сезонный проект дождевой сборной.»
Евгений Слободяник имеет две команды в Папуа Новая Гвинея, D2 и Дании D1. Играет практически всегда БЕЙ-БЕГИ.

5. Лихтенштейн {norm}
Сила: 3509
Тренер: Владимир Анатольевич aka Winner имел ранее румынский клуб: «В 13 сезоне мой румынский клуб Алто Градименто Албина занял в D4 - 1 место»
На данный момент у Владимира одна команда Тризенберг (Лихтенштейн) D1
Любимый стиль игры тренера – это норма.

:beer:
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение r_jordan 14 окт 2014, 22:28
Предвыборный Пи-Ар? :grin:
r_jordan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния