Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antoniolli 23 май 2016, 20:02
Vasko писал(а):А что, в этом сезоне сила у юношей такая же, как и в прошлом? По-моему нет
дело не в том, а в самой тактике на игру, не было еще ни одного матча сборной, чтобы она играла своим основным стилем, пусть даже в последних матчах мы пытались выиграть коллизию, но так мы теряем кучу силы спецухами, а сама тактика игры при катеначчо о многом говорит: не было выставлено ни одного игрока на зеленую позицию, вообще сыграли в три защитника на выезде против лидера группы!!!! ни одного опорника, зато куча форвардов со штрафом... он отказался от моей помощи и не дает редактировать составы.. я, в свою очередь, не договаривался с менеджерами по поводу игроков на этот матч, так как даже понятия не имею каких игроков в нем выставят, почему-то играют форварды со спецухой К, а не усиливающие игру.. у меня пока все, не думаю что дальше будет лучше..
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 24 май 2016, 03:52
То, что хромой - менеджер никакущий было видно давно... Человек играет в проекте с 2008 года, тысячу раз был в различных сборных замом, а что к чему - для него тайна. Советов он ничьих не воспринимает, на форум не выходит, с менеджерами никаких связей не имеет... :( А в Румынии который раз уже наступают на одни и те же грабли...
Но я не об этом. Когда создавалась сборная Макса Царева, в глазах рябило от кандидатов :super: У Федерации была цель - создать боеспособную сборную. И мы сообща эту сборную создали. А сейчас что? У нас только три (!!!) прокаченных по максимуму 17-летних игрока... :shock: Огромная уважуха Илье Комодникову и Фаику Алекберову, а так же Сергею Шебенкову за их усилия :super: Но остальные то активные куда пропали???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 24 май 2016, 22:41
а нахера выбрасывать ресурсы клуба в пустоту? извиняюсь если кого обижу, но я смотрю за работой тренеров сборных Румынии не первый сезон. в моих клубах много было Румын сборников , замлю в Форексе где тоже было кого брать да и сейчас есть, часто отправляю там составы и вижу что по сборникам мало кто из тренеров сборной общается за кучу сезонов. в отборе активности от тренеров как правило нет, по какому принципу порой продвигаются некоторые игроки не понятно. В определенные сезоны можно было собирать даже одностилевые сборные, но это никому не нужно, если выходим в финалку то да тут уже получаешь сообщение о форме (письмо счастья, что тренер жив) я уж промолчу о том как сборные порой играют (автосоставы, солнечными стилями при дождевой прокачке, и много другое), кидок тренера юниорки в прошлом сезоне стал последней каплей в бочку терпения, после которой готовить юниоров для сборной Румыния расхотелось пока не будет нормального серьезного подхода.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 25 май 2016, 03:20
Не во всем согласен с тобой, Миш... По поводу менеджеров сборных - это да. Почему то на выборах побеждают не самые адекватные люди... {unknown} Хотелось бы посмотреть на работу Хорунжего, риско, Антониолли, а смотрим на хромого... :? Сказывается отсутствие президента... :(
Что касается о ресурсах команды, которые выбрасываются в пустоту... Не считаю, что выбросил на ветер всолики в Онешти :-) Молодежь дает серьезную отдачу. А посмотри в Академике на Матея, Барбу, Буйю? Там тоже, думаю, не жалеют бабла, потраченного на пацанов...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 25 май 2016, 16:02
скажем так есть команды которым выгодно качать молодежь , есть команды которым не очень выгодно качать молодежь в данный период времени. когда у федерации есть потенциал сделать сильную сборную можно и прижать интересы клуба, а когда ты видишь что как бы ты не качал юниора сборная все равно на ровном месте найдет ямку с г... и в ней утонет то и качать не хочется. Анатолий давай взглянем реально, что на данный момент есть в Румынии:
1. Президент- покойник.
2. 3 сборные играющие далеко не на пределе нынешних возможностей.
3. 3 тренера сборных которые в силу каких то причин не могут выжать из сборных большего (я даже не в плане результата говорю а в плане подготовки к играм) если подготовка хорошая, видна мысль и работа тренера, а сборная проиграла это не приятно, но претензий нет, остальные сборные тоже работают над результатом . правда это не наш случай.
4. Массовый уход менеджеров из федерации, от части из за реформ, отчасти из за внутренних дел федерации.
5.Отсутствие доверия у оставшейся части что их труды не уйдут в выгребную яму.

Путь решения.
1. за 2 сезона Найти нормального президента и как минимум 1 активиста на 4 сезона под программу юниоров которую стоит запустить в 39 сезоне. Активист нужен уже в 38 что бы провести работу с менеджерами и набрать команду, разработать программу в 38 тоже надо.
2. И на протяжении с 39 по 43 сезон активист отвечает за программу, теребит менеджеров, дает им волшебного пендаля если надо, подсказ по качу и т.д. И работать командой не взирая на реформы что бы довести дело до конца. если будет опять кидок то похороните всех оставшихся желающих что то делать для федерации.

Анатолий, я смотрю ты всегда активно на форуме ищешь кто бы взялся за это дело. Взял бы сам за это. то время что ты тратишь на поиски организатора, можно было бы все организовать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 25 май 2016, 17:53
Миша, главная твоя фраза из предыдущего поста: "... если подготовка хорошая, видна мысль и работа тренера, а сборная проиграла это неприятно, но претензий нет". :super: Может некоторые призадумаются... Да и с прокачкой молодежи я с тобой согласен: для претендующих на что-то прямо сейчас не выгодно качать молодь. У меня кома долго развивается и, надеюсь, у нее не будет большого спада из-за ухода нескольких ветеранов через какое-то время она не будет много терять в силе... ;)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Antoniolli 29 май 2016, 22:22
юношеская как всегда.. вроде и своим стилем, и коллизию выиграли, но тактика......... ни вингеров, ни страйкера, одни штрафы..
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 22 июл 2016, 18:53
спасибо за доверие и выбор на пост юн сборной. будем работать. сборная у нас не очень сильная и золотые горы обещать не буду. Будем стараться цепляться в каждом матче и смотреть на табло после его завершения.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Antoniolli 24 июл 2016, 07:46
SirMihalich писал(а):спасибо за доверие и выбор на пост юн сборной. будем работать. сборная у нас не очень сильная и золотые горы обещать не буду. Будем стараться цепляться в каждом матче и смотреть на табло после его завершения.
Желаю удачи :beer:
Antoniolli
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 24 июл 2016, 13:19
Antoniolli писал(а):
SirMihalich писал(а):спасибо за доверие и выбор на пост юн сборной. будем работать. сборная у нас не очень сильная и золотые горы обещать не буду. Будем стараться цепляться в каждом матче и смотреть на табло после его завершения.
Желаю удачи :beer:
спасибо она тут будет совсем не лишней.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
всем менеджерам чьи игроки сейчас есть в сборной отправил письма в общение с небольшим опросом. просьба оперативного на него ответить.
Менеджеры чьи игроки не вошли пока в сборную но у кого есть желание принести пользу сборной и кто готов к совместной работе отпишите мне в общение и мы подумаем вместе над перспективой вашего игрока в сборной.
Думаю после опроса могут появиться вакантные места в составе сборной и опрос получит еще группа менеджеров. заранее спасибо.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 24 июл 2016, 22:14
с победой националку и молодежку.
юниорка стартовала с поражения проиграв коллизию .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8266
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 24 июл 2016, 22:18
Националку и молодежку с победой.
поражение полностью моя вина. сменил стиль перед закрытием ростеров и как обычно ничего хорошего из этого не получается.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ИЛЮХА 24 июл 2016, 23:02
SirMihalich писал(а):Националку и молодежку с победой.
поражение полностью моя вина. сменил стиль перед закрытием ростеров и как обычно ничего хорошего из этого не получается.
Спасибо!дистанция длинная, так что все мы еще проиграем/выйграем коллизии/матчи-дело случая!другое дело , что по силе наши команды примерно серяднячки и придется каждое очко выгрызать.
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 01 авг 2016, 16:46
Итог воскресенья - 9 очков из 9 у сборных :super: Вы помните, когда такое было? Мои поздравления всем трем менеджерам сборных :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 31 окт 2016, 18:30
Как тренер юниорки в связи с плохими результатами на данный момент и практически 0 шансами на выход думаю не стоит менеджеров напрягать с формой. прошлые выходные мы пропускали теперь снова играем раз в неделю . кто может подводить игроков подводим играть будут лучшие.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния