Новые команды в Румынии!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 08 апр 2011, 09:13
Все же есть в правилах, почитай вот тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 Ты должен занять одно из первых 8 мест среди РУМЫНСКИХ КОМАНД...То есть заходишь в таблицу Конференция любительских клубов и выбираешь страну РУМЫНИЯ...И смотришь на каком месте твоя команда..Если ты в восьмерке то переходишь в 4 див, если нет, продолжаешь играть в конференции, ясно? :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение skalik 08 апр 2011, 09:44
Peter спасибо! AspeR-я получил слабую команду и мне интересно то, что она у меня самая слабая!:))) И я буду играть в конференции новичков и все равно стараться прорваться в 4 дивизион! Разве интересно сразу получить команду которая играет в 1-вом или в 3 дивизионе?
skalik
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Peter10 08 апр 2011, 10:08
Ну думаю с таким отношением она не долго будет самой слабой :beer: Главное читать правила и спрашивать если чо непонятно :beer: Кстати когда будешь стадион расширять а то с таким стадиком даже на хлеб с малсом не заработаешь)))В конференции ваще интересно играть..Постоянно новые соперники и никогда не знаешь кто будет следующим, да и призовые там отличные...Так что все не так уж и плохо..Успехов :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение skalik 08 апр 2011, 10:56
да вот прочел твое сообщение, решил немножко расширить до 19000 :)))))
skalik
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение AspeR 08 апр 2011, 15:37
Peter10 писал(а):Все же есть в правилах, почитай вот тут http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 Ты должен занять одно из первых 8 мест среди РУМЫНСКИХ КОМАНД...То есть заходишь в таблицу Конференция любительских клубов и выбираешь страну РУМЫНИЯ...И смотришь на каком месте твоя команда..Если ты в восьмерке то переходишь в 4 див, если нет, продолжаешь играть в конференции, ясно? :beer: :beer:
Петя, ты сам то давно правила начал читать? Слово "ясно" ты добавил зря... :grin:

Теперь понял.
AspeR
 
 
 

Re: Новые команды в Румынии!!!!
Сообщение Peter10 08 апр 2011, 15:44
Ну вот и отлично, надеюсь потом еще расширишь))Главное не увлекайся, все должно быть в меру..30-40 тысяч должно вполне хватить на первое время.. :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния

cron