Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sema 24 авг 2012, 10:37
Fush писал(а):
sema2007 писал(а):Так а сколько минимум минут должен отыграть игрок с замены, что б ему матч засчитался как зыграный ???
Если ты о полезности ветеранов, то любое время. Поправьте если ошибаюсь...

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
А если выпускаешь игрока после 75 минуты, то он точно не потеряет балл...

Не потеряет, но набрать может ?? Пойдет ли ему в зачем "игр подряд" и что насчет усталости ? если, допустим, выпустил после 75 минуты
sema
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Fush 24 авг 2012, 11:35
Сила игроков, сыгравших менее 15 минут в матче, не изменяется, даже если они названы лучшими/худшими (исключением из данного правила является ситуация, когда игрок был удален - в этом случае он потеряет балл).

У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.

У игроков, сыгравших не весь матч, усталость набирается пропорционально времени, проведенному на поле (на целое число, округленное в меньшую сторону, может и вовсе не измениться).
Fush
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Fush 25 авг 2012, 13:50
Всё из правил, читайте, много всего интересного :)
Fush
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение sema 25 авг 2012, 22:27
В правилах о спецвозможностях... что такое "В отчете о матче" , где идут характеристики бонусов при игре неким стилем ?
sema
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 28 авг 2012, 14:57
sema2007 писал(а):В правилах о спецвозможностях... что такое "В отчете о матче" , где идут характеристики бонусов при игре неким стилем ?

Открываешь результат своего матча и видишь статистику:
1.jpg
1.jpg (20.56 Кб) Просмотров: 379

жмешь на вопросики и читаешь, что там написано ;)
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение sema 28 авг 2012, 21:22
Я вот про колонку "В отчете о матче"... и где оно учитывается ?

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
И еще - есть такой показатель в СЦ - "перспективность роста силы"... он в процентах на сколько я понял ? И еще - этот показатель константа на всю жизнь игрока, или с возрастом этот показатель меняется? А то видно,что игроки постарше круче набирают баллы... непонятно )
Вложения
12.png
12.png (12.64 Кб) Просмотров: 361
sema
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Стасон 28 авг 2012, 21:42
Набор/потеря баллов зависит от многих параметров, в том числе и от перспективности роста и возраста.
Чем игрок моложе и сильнее, тем он монстровитее, тем больше у него вероятность потерять балл, даже если у него перспективность роста 99%, а падения 1%
соответственно и моложе.
Стасон
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение sema 28 авг 2012, 21:54
Т.е. разведывать перспективность набора баллов молодому бесполезно и не стоит ?
sema
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 29 авг 2012, 00:04
sema2007 писал(а):Т.е. разведывать перспективность набора баллов молодому бесполезно и не стоит ?
пока не было СЦ проверяли игроков, выпуская их на игру: взял балл силы - молодец(качаем), не потерял балл - хорошо, потерял балл - надо с ним оччень аккуратно работать(если уж очччень нужный чел), как то так делал я ;)

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Стасон писал(а):Набор/потеря баллов зависит от многих параметров, в том числе и от перспективности роста и возраста.
Чем игрок моложе и сильнее, тем он монстровитее, тем больше у него вероятность потерять балл, даже если у него перспективность роста 99%, а падения 1%
соответственно и моложе.
привет, бродяга ;)
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Стасон 29 авг 2012, 02:46
sema2007 писал(а):Т.е. разведывать перспективность набора баллов молодому бесполезно и не стоит ?
полезно для себя, но в целом, на мой взгляд, это не первоочердное, что влияет на набор/потерю баллов... В целом, стоит определять у молодых игроков, если думаешь, оставить его в команде или продавать.
Dedu писал(а):привет, бродяга ;)
Привет дедам :beer: :grin:
Стасон
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение nightmare 30 авг 2012, 03:32
Неее ребята разведка перспективности это как раз первоочередное.... если у парнишки перспектива потерять балл 99%, то какой смысл с ним возиться? У меня в Канаде есть один чудак... перспективность получить балл 97%, правда поздно я это узнал, сезон он потерял.... и ща всего лишь 18/39, а если бы я сразу разведал, то счас он 18/50+ был бы.... причем он сам уже набрал 5 баллов.
nightmare
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение sema 30 авг 2012, 23:45
Привет всем

Очередной вопрос - если я поставлю статус "в отпуске" у меня будут идти автососы ?
sema
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 31 авг 2012, 01:20
sema2007 писал(а):Привет всем

Очередной вопрос - если я поставлю статус "в отпуске" у меня будут идти автососы ?
будут идти. Отправь составы на все доступные матчи, а там уже гена поломаных и дисквалифицированных сам заменит.
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение sema 31 авг 2012, 23:49
Привет всем!
Такой вопрос - ветеранам нужно не меньше 50% матчей. Если я сейчас куплю ветерана, его статистика перенесется ко мне, или будет писать 0% сыгранных матчей. До конца сезона явно не наиграю его...
sema
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 01 сен 2012, 00:31
sema2007 писал(а):Привет всем!
Такой вопрос - ветеранам нужно не меньше 50% матчей. Если я сейчас куплю ветерана, его статистика перенесется ко мне, или будет писать 0% сыгранных матчей. До конца сезона явно не наиграю его...
сейчас ветеранов уже поздно покупать.
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния