Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sema 30 сен 2012, 14:09
Привет всем.
Меня заинтересовал вопрос - если я играю британским стилем, а как известно, при нем бонус получают лв\рв и фланговые игроки... будет ли положительный ефект играть с лф\рф в сравнении с двумя цф, при этом играя еще с 2 фланговыми вингерами? или надо тестить ?)
sema
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Стасон 30 сен 2012, 14:47
разницы от лф/рф/сф нет никакой при любом стиле. главное, чтобы игроки были такие.
Стасон
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Fush 20 окт 2012, 12:33
Напомните, пожалуйста, как трансферы происходят? Сначала продаются дорогие, потом более дешёвые или наоборот?
Fush
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение nightmare 20 окт 2012, 14:40
по цене покупки от меньшей к большей
nightmare
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Fush 20 окт 2012, 15:10
То есть, если я продаю игрока дороже, чем хочу купить, а средств у меня не хватает на данный момент, я никого не куплю? И имеется ли ввиду номинальная стоимость или фактическая продажа?
Fush
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение nightmare 20 окт 2012, 15:39
Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дешевые игроки, потом более дорогие (имеется в виду начальная трансферная цена, установленная на игроков их владельцами, т.е. это номинал умноженный на 60%..150% по желанию владельца). Таким образом за один трансферный день вы можете продать более дешевого игрока и на вырученные деньги купить более дорогого. Если желающих купить игрока нет, он снимается с трансферного рынка.
nightmare
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Fush 20 окт 2012, 18:24
ок, понятно, благодарю :-)
Fush
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния