Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 08:38
Dedu писал(а):Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;)

ну ну покажите :mg: :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 09:02
Смотри Кямран, ребята быстро учатся, я за Кубок Вызова боюсь)))
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 25 июл 2008, 10:29
:mrgreen: рубиловка будеть в кубке :mg:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Diamand 25 июл 2008, 10:32
Будет, это мы обещаем ; )
Diamand
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Hamlet 25 июл 2008, 11:13
Привет менеджерам 4-го румынского дивизиона!
Планы на сезон были самые грандиозные, но глупая ошибка (строительство нового уровня базы перед усталостью на уровень базы) привела к тяжелым последствиям. Первый тур мои игроки начали с усталостью 50, соответственно и сила была маленькая. Проиграл 0:2 и потерял 5 баллов силы. Кошмар!Буду что-то думать, что бы поправить ситуацию.
Всем успеха!

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Убедительная просьба к менеджерам 4-го дивизиона. Оставляйте свои комментарии после матча!. Обзор писать намного легче.
Hamlet
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Polika 25 июл 2008, 11:51
Отлично стартовали... на отдыхе 1-0.. это радует=)
Polika
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Diamand 25 июл 2008, 11:52
И тебе привет! Мы выиграли, но победа далась слишком высокой ценой... и коллизию проиграл, и балл потерял 17-35...
Diamand
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 17:24
2 Hamlet

Првет, ну что же ты так? Вроде не новичек, а так прогнался.

В Кубке с вами будет интересно поиграть, хотя в прошлом году мы на него акцент вообще не делали, а в этом почему бы и нет? Но супера на него тратить не буду. Мне в прошлом сезоне этот супер в итоге очень дорого обошелся http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381041. Зато очень красиво получилось.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 25 июл 2008, 19:00
Прикольно стартовали 3-0 против слива и травма на восемь матчей.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 25 июл 2008, 20:27
Жаль что Униря не сможет учавствовать в Кубке вызова....Вот в Киргизии я его выиграл но и за этого потерял важные очки и не перешел в вышку..так что это оказалось пировой победой :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 20:49
Я вообще если честно не понимаю зачем они нужны эти кубки вызова.
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 25 июл 2008, 20:51
Дополнительное бабло и дать поиграть дублерам у сильных команд помоему неплохо..Тем более что у ком которые никогда в жизни не выиграют кубок появляется реальный шанс выиграть какой нибудь трофей...Помоему неплохо :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 26 июл 2008, 08:38
Z@kus писал(а):Я вообще если честно не понимаю зачем они нужны эти кубки вызова.

потомучто команда 3 и 4 дива не сможет выиграть кубок страны, вот для нас и создали свой кубок... я не знаю как вы но я за этот кубок в этом сезоне буду драться не на шутку!!! деньги предложенные за победу мне не помешают... :wise:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 27 июл 2008, 19:27
Z@kus писал(а):Я вообще если честно не понимаю зачем они нужны эти кубки вызова.
По-моему, в Кубке Вызова в Англии команда его выигрывшая попадает в Д2, даже если она была в 4-5.
ukol_m
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния