Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 22 май 2012, 14:51
skalik писал(а):;( Уж е третий сезон борюсь за выживание в 4 дивизионе! Может неправильная тактика развития клуба. Хотя все решает бабло. Думаю еще выйграть Лигу Чемпионов!
У тебя команда новая - она у тебя хоть как не сможет быстро развиться. Но если следовать определенной тактике, подходить с умом и пользоваться всем возможными преимуществами, которыми многие не пользуются - можно ускорить процесс. Но нужно терпение.

Минусы команды:
1. Нет ветеранов;
2. Слабая база (ФЦ - вообще жуть);
3. Нет молодежи;

Что необходимо сделать?

В этом сезоне:
1. Прямо сейчас начать строительство 5-го уровня базы. После окончания строительства базы (30-ый тур Чемпионата) начинаешь строить 3-ий уровень ФЦ (построится к 3-ему туру КТ), сразу же начинаешь строить 4-ый уровень ФЦ. Уже сбился со счета, но может быть успеешь построить и 5-ый уровень ФЦ. Это уже большой толчок к развитию твоей команды будет в этом сезоне.

2. Следующий сезон начинаешь с того, что строишь СШ-до того уровня, до какого успеешь (не будет денег? продай нескольких игроков, все равно из них достойных нет). К 15-ому туру тебе придет молодежь - здорово. Никуда эту молодежь не продавай, особенно если 16-тилетки будут.

3. Еще одна проблема - у тебя нет ветеранов. А их должно быть минимум 4 хотя бы для такой команды. Тебе нужно хотя бы три 29-летки в этом сезоне (силой так 45). Но проблема в том, что со строительством базы - у тебя опять же денег не останется. Хотя бы на 1-2 можно наскрести.

4. В следующем сезоне к тебе приходит молодежь - и пока не придет молодежь никому не вкачивай спецухи. Только молодежи + баллы им по полной и желательно не выпускать на поле.

Вся стратегия на данном этапе у тебя должна сводиться к тому, что ты качаешь молодежь, качаешь по полной (т.е. 16-40 пришел, вкачал ему с ходу 2 спецухи , 16-40 Л2 будет + еще баллами по полной, на след сезон сезон этому же игроку даешь 2 ветеранские - станет Л3Г 'к примеру' + опять еще 2 с базы Л4Г2 + баллы по полной) и таким способом качать до конца.

Нет смысла распинаться на всех игроков, качать всех игроков. В будущем эти несколько сильных игроков у тебя и будут всю команду тянуть. Развить команду с нуля - нужно терпение, у меня хватило ее вытащить из Д4 в Д2. Надеюсь через сезон другой (а может и в этом, если повезет) попаду в Д3. И вот представь, чтобы дойти до Д2 из Д4 мне понадобилось 8 сезонов. Это достаточно долго, некоторые и быстрее умудряются. Тот же Навол - уже в Д1 играет.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 14 май 2013, 09:21
Хотелось бы апнуть тему. Давайте общаться :) Мы тут стали чемпионами Д4А за 5 туров до конца чемпионата. Хочу поздравить своих коллег... Олега Демидчика и Эмиля Савченко, с досрочной победой. Так же думаю, что Костя Янковский доведёт свой клуб до победы в дивизионе. И ребятам в переходных матчах удачи! До встречи в Д3 :beer:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Anatoliy1961 14 май 2013, 09:38
Вообще то я человек в Федерации новый - всего сезон управляю. Взял Онешти для небольшого эксперемента - выращивать молодняк на продажу для сборной :-) Пока играется очень легко. Не собираюсь повышаться всеми силами - пока не очень получается... :( Посмотрим, что дальше будет...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 14 май 2013, 13:38
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то я человек в Федерации новый - всего сезон управляю. Взял Онешти для небольшого эксперемента - выращивать молодняк на продажу для сборной :-) Пока играется очень легко. Не собираюсь повышаться всеми силами - пока не очень получается... :( Посмотрим, что дальше будет...
Для туркменов?)
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 14 май 2013, 15:13
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то я человек в Федерации новый - всего сезон управляю. Взял Онешти для небольшого эксперемента - выращивать молодняк на продажу для сборной :-) Пока играется очень легко. Не собираюсь повышаться всеми силами - пока не очень получается... :( Посмотрим, что дальше будет...

Кто-то, что-то недогаваривает ;)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Anatoliy1961 14 май 2013, 15:41
Ну почему для туркменов? Сейчас на прокачке RD. Будет в конце сезона 16-43 с определимым стилем. В следующем сезоне опять качаю баллами и даю 4 спецухи под заказ. После первого круга - на трансфере. Он как, сгодится в сборную? :-) В сборную Румынии, а не Туркмении :grin: :grin: :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 14 май 2013, 15:48
Anatoliy1961 писал(а):Ну почему для туркменов? Сейчас на прокачке RD. Будет в конце сезона 16-43 с определимым стилем. В следующем сезоне опять качаю баллами и даю 4 спецухи под заказ. После первого круга - на трансфере. Он как, сгодится в сборную? :-) В сборную Румынии, а не Туркмении :grin: :grin: :grin:
Ну, просто ты так выразился странно "выращивать молодняк на продажу для сборной". Как будто речь идет о 3-ей стороне)
На счет игрока - нет, не сгодится, потому что он не будет достаточно сильным чтобы пробиться в сборную) В 18 лет нынешние игроки юниорки на всех позициях будут опережать по силе своих конкурентов в т.ч. и 19-летниих.
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение FERTik 14 май 2013, 18:50
Fush писал(а):Хотелось бы апнуть тему. Давайте общаться :) Мы тут стали чемпионами Д4А за 5 туров до конца чемпионата. Хочу поздравить своих коллег... Олега Демидчика и Эмиля Савченко, с досрочной победой. Так же думаю, что Костя Янковский доведёт свой клуб до победы в дивизионе. И ребятам в переходных матчах удачи! До встречи в Д3 :beer:

Поздравляю, молодцы. Да, в D4-C Арджеш отлично выступил. ЧСВ и самомнение у менеджера конечно порядочно завышены, ну да ладно ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение alucard_hellsing 14 май 2013, 22:33
Привет всем)Совсем недавно получил Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния)D4-A в управление!Надеюсь на дружеские отношения и честную борьбу! :beer: :beer: :beer:
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение AspeR 14 май 2013, 23:05
Ты 3 года во ВСОЛе и написал только что первое сообщение?))
AspeR
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение alucard_hellsing 14 май 2013, 23:21
Раньше был другой профиль на форуме)Был перерыв в игре,в армии служил)Пришёл,создал новый профиль)всё просто)
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Anatoliy1961 16 июл 2013, 11:04
Тетрапак в D-4C в первых двух турах писал очень неплохие обзоры. :cool: Лично я с удовольствием их читал. К сожалению, продолжение не следует? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Parnaby 16 июл 2013, 20:23
Anatoliy1961 писал(а):Тетрапак в D-4C в первых двух турах писал очень неплохие обзоры. :cool: Лично я с удовольствием их читал. К сожалению, продолжение не следует? :?
риско тоже написал два обзора и исчез. Я занят обзорами в Ираке, на Румынию не хватает. У риско хоть и мало написано - но хоть что-то, а тут вообще тишина... Скучно...
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 449
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение semen13 21 июл 2013, 21:27
Привет всем, кому интересна команда Флакэра (Морени, Румыния), отдам
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 533
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Пред.

Вернуться в Румыния