Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 03 авг 2008, 17:24
ukol_m я сливать буду =)) неволнуйся ))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 03 авг 2008, 21:04
Так, сейчас начнем бороться с договорными матчами :pinok: :vibra:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 03 авг 2008, 23:25
ProFucK писал(а):ukol_m я сливать буду =)) неволнуйся ))
А я не буду, наверно, а то последний слив мне в -4 обернулся.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 04 авг 2008, 00:02
ukol_m писал(а):
ProFucK писал(а):ukol_m я сливать буду =)) неволнуйся ))
А я не буду, наверно, а то последний слив мне в -4 обернулся.

Ну я тока учусь играть и не такой мастер как ты =)) у меня вобще другие планы на сезон пока ))
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 04 авг 2008, 00:17
ProFucK писал(а):
ukol_m писал(а):
ProFucK писал(а):ukol_m я сливать буду =)) неволнуйся ))
А я не буду, наверно, а то последний слив мне в -4 обернулся.

Ну я тока учусь играть и не такой мастер как ты =)) у меня вобще другие планы на сезон пока ))
:oops: Ты меня смущаешь, до мастера мне далеко, об этомможно узнать посмотрем на мой рейтинг коллизий. Первый сезон 6-3 в мою пользу, я тогда ничего о них не знал, просто ставил наобум, второй сезон 4-9 не в мою, более-менее в них разобрался, третий вообще ужас 1-8 и это еще не предел,ставлю какая мне больше нравится по моей тактической схеме, не смотря на соперника. В общем полный провал, а у мастеров... результаты получше.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 06 авг 2008, 20:39
Почему такая фигня: с какой командой в кубке страны. с тойже и в кубке вызова?
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 06 авг 2008, 22:39
ukol_m писал(а):Почему такая фигня: с какой командой в кубке страны. с тойже и в кубке вызова?


У меня такая же фигня ((


P.S. ну вон скока ты играешь уже сезонов а я тока первый так что за многим сразу не гонюсь.
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 07 авг 2008, 07:15
ProFucK писал(а):
ukol_m писал(а):Почему такая фигня: с какой командой в кубке страны. с тойже и в кубке вызова?


У меня такая же фигня ((


P.S. ну вон скока ты играешь уже сезонов а я тока первый так что за многим сразу не гонюсь.
У всех такая фигня, я хочу хоть немного получить призовых от кубка, а то я их ниразу не получал, так как выбывал в первом раунде, а теперь не получится и в кубке вызова.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение El Diablo 07 авг 2008, 12:40
ProFucK писал(а):
ukol_m писал(а):Почему такая фигня: с какой командой в кубке страны. с тойже и в кубке вызова?


У меня такая же фигня ((
quote]

да не завидую я тебе сложный у тебя соперник по кубковым матчам однако :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 07 авг 2008, 12:41
ukol_m писал(а):
ProFucK писал(а):
ukol_m писал(а):Почему такая фигня: с какой командой в кубке страны. с тойже и в кубке вызова?


У меня такая же фигня ((


P.S. ну вон скока ты играешь уже сезонов а я тока первый так что за многим сразу не гонюсь.
У всех такая фигня, я хочу хоть немного получить призовых от кубка, а то я их ниразу не получал, так как выбывал в первом раунде, а теперь не получится и в кубке вызова.



во во во что за фиговый жребий реально ерунда какаято (((((((((
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Z@kus 07 авг 2008, 17:25
Да, это просто чтобы очередных простоев не было, так прожребили)))
Z@kus
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 08 авг 2008, 12:07
El Diablo писал(а):
ProFucK писал(а):
ukol_m писал(а):Почему такая фигня: с какой командой в кубке страны. с тойже и в кубке вызова?


У меня такая же фигня ((
quote]

да не завидую я тебе сложный у тебя соперник по кубковым матчам однако :grin:
Посмотрел бы ты в Сейшелах, я во втором диве, а соперник по С11 на 100 больше моей комы ирает в третьем, как будто вариантом по-лучше не было, мне дали его.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 08 авг 2008, 12:58
Z@kus писал(а):Да, это просто чтобы очередных простоев не было, так прожребили)))


Ну всеравно лучше сыграть с разными и повылетать чем с одним и темже и притом оба матча на выезде!!! :evil:
ProFucK
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ukol_m 08 авг 2008, 13:01
ProFucK писал(а):
Z@kus писал(а):Да, это просто чтобы очередных простоев не было, так прожребили)))


Ну всеравно лучше сыграть с разными и повылетать чем с одним и темже и притом оба матча на выезде!!! :evil:
А на выезде даже лучше, стадо у соперника больше, а прибыль делися пополам.
ukol_m
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение ProFucK 08 авг 2008, 13:12
ukol_m писал(а):
ProFucK писал(а):
Z@kus писал(а):Да, это просто чтобы очередных простоев не было, так прожребили)))


Ну всеравно лучше сыграть с разными и повылетать чем с одним и темже и притом оба матча на выезде!!! :evil:
А на выезде даже лучше, стадо у соперника больше, а прибыль делися пополам.

И вылетаешь в первом раунде, какой понт??
ProFucK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния