Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 25 ноя 2011, 17:39
Ушел из Четвертого дива и всё Кубок Межсезонья не заладился :grin: Не чем отчитаться перед народом :-)
Только хотел Наталье показать 5 выйгранных коллизий и не одной не проигранной, но у ней опять уже результат по коллизиям запредельный! :?
Вот же женская логика и хитрость! :-)

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
Команды мини-футбольные создавал, кубки и чемпионаты выигрывали областного масштаба!
Теперь переклинануло и неделю назад решил создать в области Открытую Любительскую Волейбольную Лигу. Вот её этапы зарождения:
1. Договорился с залом "Спортивно Концертный Комплекс им.В.Блинова" (в нем играл ХК "Авангард" (Омск) до переезда на новую ледовую арену, на той недели пели там старикашки из "Юрая Хипп") :-)
2. Застолбил игровые дни суббота и воскресенье с 18:00 до 21:00 местного под матчи Лиги на 3 месяца вперед.
3. Разработал положение о ОЛВЛ и положение первых двух Кубков по волейболу:
а) Новогодний Кубок СКК им.В.Блинова (с 10 декабря 2011г. по 25 декабря 2011г.)
б) Кубок ОЛВЛ (с 14 января 2012 г. по 29 января 2012 г.)
4. Сегодня договорился о встрече на завтра-послезавтра с людьми бизнеса, которым не безразличен волейбол о прееговорах касаемо судьбы ОЛВЛ :-)
5. В понедельник раскидаю положения о первых соревнованиях по предприятиям и спортшколам, плюс позвоню знакомым.
Осталось решит задачки:
1.Договориться с судьями
2.Провести судейскую и стартануть 10 числа декабря
а)сценарий открытия готов...
Вот как бы решил убить скуку на общественных началах таким образом
ПыСы ... и после двух Кубков раскидать команды по силам и провести Чемпионат в один круг, возможно в двух дивизионах...до апреля 2012 г. :-)
Не знаю,что получиться из этой затеи, но почему-то ужалило волейболом.
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 09 дек 2011, 17:09
Итак до запуска Открытой Коммерческой Волейбольной Лиги отсаётся 4 дня - сегодня сверстано мной расписание)
Стартуем во вторник 13 декабря матчем "Технософия" - "Сибирский Государственный Университет Физической Культуры" :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 09 дек 2011, 17:24
Красавчик Лёха! Так держать, молодца! :beer: :beer:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 09 дек 2011, 21:51
Мое исследование показало, что в нашем городе есть 2 хоккейные любительские лиги, 3 футбольные любительские лиги, отсюда я задался вопросом - почему нет в волейболе - и пошел, правда тяжеловато приходилось, но на первых порах везде тяжело:
Зато в первом турнире под эгидой ОКВЛ командехи собрались:
1.Омский Нефтеперерабатывающий Завод (ОНПЗ)
2.Газпромнефть - Омск
3.ОмскГражданПроект
4.Технософия
5.СибГУФК
Вот такой неслабенький состав местных топ-клубов, из них буду строить Суперлигу (плюс уже рассматривается вопрос входа в Лигу еще двух сильных команд) и моя мечта двухкруговой турнир за звание чемпиона волейбольной Лиги с матчами дома и на выезде :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 11 дек 2011, 18:34
Ух ты а скоро судьба злодейка готовит две встречи с Рапидом (Сучава) и Натальей!!! :shock: :shock: :shock:
Два очень интересных противостояния, ну ни куда не убежать, уже и дивизион сменил - преследует :-) :-) :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 11 дек 2011, 20:07
Да уж, Алексей! Видимо это судьба :-) Ну в Кубке вызова нам еще победить надо, чтобы на вас выйти. А вообще интересные жеребьевки получились :grin:
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 21 дек 2011, 10:12
Это был труднейший матч с "Рапидом"! С не терпениеж ждем очередной встречи с Натальей! :-) :-) :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 дек 2011, 20:20
Опять традиционное дерби! Опять "Рапид"! И вновь Наташа! :-) :beer: :beer: :beer: :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Virt 27 дек 2011, 20:22
Я уж думала, что не успею состав отправить, бесконечные пробки :-)
Virt
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 27 дек 2011, 20:29
Эх! А ведь пробки входили в мой коварный план по завоеванию Кубка! :-)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 27 дек 2011, 22:04
Ура))Ойлерс победил))мои поздравления)))а прикинь сыграл бы спартаком) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 28 дек 2011, 09:34
Ни чего не получилось бы) У Натальи самонаводящиеся коллизии :-) Сыграл бы спартаком -100% получил бы в ответ бей-беги :grin: Это так замануха)
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 28 дек 2011, 10:49
Да ладно))Кто не рискует тот не пьет шампанского, хотя в этот раз тебе досталась бесплатная бутылочка)))
Peter10
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 28 дек 2011, 13:10
Ага досталась :grin: Это ж надо так умудриться ! Один раз жмякнуть на первой минуте единственный удар в створ и сразу гол :grin: Ай да "Рапид"! :beer:
еще и центральному напу сместиться успеть на фланг и навесить на голову правому хаву, который в это время сместился я так понимаю в центр :grin: ) Ай да Наталья! и все это за 60 секунд - не поверю :D
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 28 дек 2011, 16:15
Поздравляю Алексей! Ты прошёл ВСОЛ!!!
Fush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния