Переходные матчи в Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 11 мар 2010, 17:02
Тогда б сказал ,что не повезло и не спорил бы с тобой ни о чём.Ибо пропустить в суперзаще при равных составах можно в основном со стандартов,от которых полностью не застрахуешся. Это единственное чего переживал и в своём матче.
Но когда ты сам просишь гену раскрутить рулетку,то после этого ещё что-то писать,ну по меньшей мере не корректно,как по мне.
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AspeR 11 мар 2010, 17:05
Ну, гордись тем, что ты знаешь как происходит генерация. )) жаль что мы все такие тупые

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В товах, в этом сезоне не проиграл ни одного матча, и я знал, что не проиграю ДО. Вопрос: где рулетка?
AspeR
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 17:19
Kup писал(а): пропустить в суперзаще при равных составах можно в основном со стандартов,от которых полностью не застрахуешся.

Как я понимаю если бы пропустил с игры тоже бы не повезло? :beer:

AspeR
где рулетка?

Я ведь говорил что при сближающихся значениях границы вариативности выпадения результата значительно снижаются, поэтому это ни в коей мере не изменяет данный подход к проблеме..

Пы,Сы...Я не говорил что я умный и что моя теория верна на 100 процентов...Просто все больше людей разубеждаются в логичности происходящего, а переход на личности никогда не служил доказательством правоты. А кроме перехода я к сожалению не услышал не одного реального доказательства..Гыыы...точно как в споре верующих с атеистами..Только в отличии от них, у вас есть реальные, а не эмпирические шансы доказать свою правоту...напомнить про 1000 матчей?)Ну кроме раскрытия богом, то есть акаром кода программы...Жаль что он этого никогда не сделает..Представляю как бы вас ошарашило что программа и за которой сломленно столько копий состоит из пару листов Л4..Вот смеху то было бы :D Жаль, очень жаль...
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AspeR 11 мар 2010, 17:24
А где твои реальные доказательства, покажи мне их?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Опять же ты все говоришь с такой уверенностью, как будто это знаешь. Вот поэтому я и перехожу на личности!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я ведь говорил что при сближающихся значениях границы вариативности выпадения результата значительно снижаются, поэтому это ни в коей мере не изменяет данный подход к проблеме..
Что значит границы вариативности выпадения результата значительно снижаются т.е. результат становится более логичным?
AspeR
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 17:28
Ты личку читал? :beer:
На всякий случай копирую сюда :beer:
есть реальные чуваки во ВСОЛЕ которые создали гену..Это было создано с целью доказать всю нелогичность генадия и что любой результат случаен. То есть проигрывался один и тот же матч, в результате чего были получены совершенно разные результаты которые не зависели не от чего..Причем там выдавались и карточки, и штрафные,все как во ВСОЛЕ..Жаль что Акар испугался и прикрыл тему((

Люди, может кто нить помнит как называлась эта тема?Я не уверен что она сохранилась когда переносили форум на новый сервак, но может все же есть?буду премного благодарен :beer:

Опять же ты все говоришь с такой уверенностью, как будто это знаешь. Вот поэтому я и перехожу на личности!
А ты не говоришь с такой уверенностью, как будто это знаешь?, защищая любые сколько нибудь логичные результаты а нелогичные сразу же отбрасываешь в 2%?Что то я не заметил обратного :D


границы вариативности выпадения результата значительно снижаются т.е. результат становится более логичным?

Нет, значит то что вариативность выпадение правого, серединного или левого лимона, становится менее хаотичным, так как параметры по которым производится выпадение значительно сужается, только и всего.. :beer: Гыыы, повторение мать учения :D
Последний раз редактировалось Peter10 11 мар 2010, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AspeR 11 мар 2010, 17:35
Хоть навек исключите меня с форума, но этот очкарик меня бесит!!!! Нашелся мне тут ......... Нах этот форум, принципиально заходить не буду сюда, хоть не буду читать всю чушь что здесь пишут! Удачи!
AspeR
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Kup 11 мар 2010, 17:41
Минус игрок в ТФВ,что ли? :(
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 17:43
И тебе удачи.. :beer: Что можно было ожидать кроме оскорбления если даже глубокие знания в информатики не помгли объяснить и отстоять собственную точку зрения :D Может за время отсутствия прочитаешь еще пару книжек и разделишь мою точку зрения, а может и нет :D а пока бывай и не поминай лихом :beer:

А игроков еще наберем, уверен будут еще желающие, ну или можете написать админам что бы меня забанили за навязывание отрицательного мнения о лиги и тогда он наконец то вздохнет свободно, ведь никто больше не будет сомневаться в его гениальных способностях))Ведь игрокм больше, игроком меньше, какая разница))
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Kup 11 мар 2010, 18:00
Кстати,насчёт "навязывание отрицательного мнения о лиги" ,ты верно заметил. Я не давно карточки твои посмотрел,там не одна за это уже есть :).
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 18:05
Так я же не меняюсь.... :beer: Остаюсь таким же борцом с ветряными мельницами :D И так же как и Дон Кихот без малейшего шанса на успех :D
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 11 мар 2010, 19:55
Отдали деньги за переходняки
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Stronghand 11 мар 2010, 20:59
Прикольно, а вы что тут поругались что ли а Петь?? :-) Женька просто молодой, эмоциональный))
Хотя я то как ругался в прошлом сезоне в переходняках когда его команда пошла дальше, аж самому потом неудобно было :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=366494 Но ниче потом смирился))) И вот мы опять в 3-м)))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 11 мар 2010, 21:08
Я тоже молодой и эмоциональный, так что сдаваться никто не хотел :D Тем более вопрос был гораздо глубе чем генерация одного отдельно взятого матча, поэтому и точки соприкосновения так сложно найти :-)
Кстати клево что дали призовые..как раз хватило на треньку одной спецухи и одного бала силы...даже не знаю что бы я делал без таких огромных деньжищ :D
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Kup 11 мар 2010, 21:16
Dedu писал(а):Отдали деньги за переходняки
Ага. Классно,вообще :). Но всё равно я предпочёл бы лучше не играть :))) .
Kup
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 12 мар 2010, 01:16
И раздали призовые спецухи и баллы, кому как легло?

Деленга подрос как на дрожжах :cool: :grin:
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния