Переходные матчи в Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 12 мар 2010, 06:58
У меня Паскаль заработал три спецухи две попали Пк и Ат, а третью баллами дали.) Так что парень еще немного сильнее стал)) Хотелось бы чтоб за молодежку играл :? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я поражаюсь тому, как Габриэл Сулеру с четкой систематичностью гребет баллы и при этом ему даже спецухи до конца не надо добивать :shock:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 12 мар 2010, 08:37
Наверное он природный талант))А у меня вратарь получил две спецухи К...КАк по заказу))Он же все равно ветеран, что с него возьмешь)))Так что наверное будет у меня играть до самой кончины))
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 27 июн 2011, 16:25
Всем привет))ну как у кого успехи?Харл в првом матче вырвал победу, надеюсь мы приедем в гости к автососу))иначе шансов очень мало))Надеюсь у остальных будет повеселей? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение krok9 27 июн 2011, 16:53
.. посмотрел игру
Болят печенки, болят и кишки, —
Ах, что наделала мальчишки!
Болят все кишки, болят печенки, —
Ах, что наделали девчонки!

Надеюсь, что Ильнар не обидеться, но что сделаешь, вот болею за Унирю!
Петя, во второй див только с тобой. Ну, и надеюсь с Харлампием...
krok9
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 17 окт 2011, 15:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1153996 :grin: :grin: :grin: :grin: представляю что чувствует тренер Арджеша :D :D :D
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Micson 17 окт 2011, 16:11
Peter10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6084&match_id=1153996 :grin: :grin: :grin: :grin: представляю что чувствует тренер Арджеша :D :D :D
Значит ли это, что договор с исполняющим обязанности тренера Харлампием будет продлен? :-)
Micson
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Peter10 17 окт 2011, 16:24
А он еще с прошлого сезона подписан на неограниченный срок, причем прервать его можно только по желанию заместителя или при смене главного тренера команды :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AspeR 17 окт 2011, 16:45
Я сегодня тоже довольно удачно выступил: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1155571
Повезло еще наверно, что автосостав у соперника. Теперь главное удержать преимущество, что тоже не просто.
AspeR
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 18 окт 2011, 01:09
AspeR писал(а):Я сегодня тоже довольно удачно выступил: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1155571
Повезло еще наверно, что автосостав у соперника. Теперь главное удержать преимущество, что тоже не просто.
твою команду глянул сразу после Унири ;), ждём продолжения :cool: !
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение El Diablo 18 окт 2011, 05:06
Peter10 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6084&match_id=1153996 :grin: :grin: :grin: :grin: представляю что чувствует тренер Арджеша :D :D :D

привычно как то Петр видеть такие матчи, уже даже и ругать ни кого не хочется ни генератор ни создателей игры... поборемся еще в в гостях за то что бы остаться в первом диве... :-)
El Diablo
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение olgg 18 окт 2011, 15:51
В D4-D мы были восьмой по силе командой, при этом заняли второе место, а теперь вот и вовсе вышли в D3. Понятно что мы там не надолго, но хоть опыта хапнем. Кстати из нашего D4-D вся первая четвёрка пробилась в D3 - круто!!!
olgg
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Dedu 18 окт 2011, 16:07
демид писал(а):В D4-D мы были восьмой по силе командой, при этом заняли второе место, а теперь вот и вовсе вышли в D3. Понятно что мы там не надолго, но хоть опыта хапнем. Кстати из нашего D4-D вся первая четвёрка пробилась в D3 - круто!!!
молодцы, поздравляю!
Dedu
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение Fush 19 окт 2011, 09:44
демид писал(а):В D4-D мы были восьмой по силе командой, при этом заняли второе место, а теперь вот и вовсе вышли в D3. Понятно что мы там не надолго, но хоть опыта хапнем. Кстати из нашего D4-D вся первая четвёрка пробилась в D3 - круто!!!
У нас в команде похожая ситуация, вот только в Д3 мы не пробились, шансов небыло :)
Fush
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение SportMan83 14 фев 2012, 16:03
Неожиданно пришлось играть переходные, еще неожиданнее то, что пробился во второй див. И это после 7-го места в 3-ем. Вот так Кубок Вызова.
Не знаю радоваться или плакать. Совсем не готов к такому повышению.
SportMan83
 
 
 

Re: Переходные матчи в Румынии!
Сообщение AspeR 14 фев 2012, 16:40
SportMan83 писал(а):Неожиданно пришлось играть переходные, еще неожиданнее то, что пробился во второй див. И это после 7-го места в 3-ем. Вот так Кубок Вызова.
Не знаю радоваться или плакать. Совсем не готов к такому повышению.
В чем проявляется ваша неготовность к Д2?
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния