Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение vdoc 04 апр 2011, 09:29
Моя команда из третьего дивизиона а занимает 7 место по стране в КМ после 8 туров))))) :wise: :wise: :wise:
Да и 15 балов уже набрали и ни разу не проиграли))) :wise: :wise: :wise:
vdoc
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение r_jordan 09 апр 2011, 00:28
239 место на данный момент !!! АФИГЕТЬ !!! ))))))

Конечно могу все оставшиеся 4ри игры слить - но то что так высоко...чьЁрт подьЕри - приятно :thanks:
r_jordan
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Stronghand 09 апр 2011, 11:59
Я смотрю ты просто монстр! 8) А у меня после замечательной серии, 4 поражения 0-1)) Соперники мощные попадались! А так ничего вроде!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение AspeR 28 июл 2011, 23:15
Что-то вообще не идет Кубок Межсезонья... Всего 13 очков смогли заработать. Провальное выступление.
AspeR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение россияматушка 27 фев 2012, 16:32
не понимаю в правилах написано что встречаются команды ОДНОГО РАНГА почему у меня соп на три головы выше попался? :?
россияматушка
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение AspeR 27 фев 2012, 16:41
Не знаю, что имелось в виду по "одним рангом". Но КМ всегда так игрался - тут нет никаких ограничений в плане твоего возможного соперника. Чем лучше выступаешь - тем сильнее соперник.

А на счет первого матча в правилах так же написано:
При жеребьевке первого тура все участники делятся на две группы по рейтингу Vs (сильные и слабые). Представители первой группы играют с представителями второй группы, при этом самая сильная команда первой группы играет с самой сильной командой второй группы, вторая по силе команда сильной группы играет со второй командой по силе из слабой группы и т.д.
AspeR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Dedu 21 июл 2012, 12:55
Благодаря автосоставам в этом сезоне мы смогли, не напрягаясь, занять первую строчку в румынском кубке межсезонья. Доверяйте команды автосоставам и будет вам счастье))))) . Также поздравляю своего тезку, разместившегося на второй строчке - молодца!
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение AGRocks 21 июл 2012, 15:35
Тоже доволен результатом. Думаю, 6е место в стране достаточно показательно как для середняка Д2. Вот только пугающе стар состав)
AGRocks
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Evgenij 21 июл 2012, 16:01
ребята, а где можно посматреть турнирную таблицу по КМ именно Румыние
Evgenij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Dedu 21 июл 2012, 16:50
Sibir писал(а):ребята, а где можно посматреть турнирную таблицу по КМ именно Румыние

ищешь вверху меню Турниры,далее жмешь Кубок межсезонья и рыщешь в поиске нужной инфы. Вот на всякий случай ссылка - http://www.fifa08.ru/cupm.php?season=24
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Evgenij 21 июл 2012, 17:07
Dedu писал(а):
Sibir писал(а):ребята, а где можно посматреть турнирную таблицу по КМ именно Румыние

ищешь вверху меню Турниры,далее жмешь Кубок межсезонья и рыщешь в поиске нужной инфы. Вот на всякий случай ссылка - http://www.fifa08.ru/cupm.php?season=24
Но, я обычно так и смотрел, только не видел, что бы именно отображалась по нашей федерации, где бы указывалсь места по нашей федерации! но, все равно спасибо,за информацию

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
все спасибо, окончательно разобрался :grin: :grin: :grin:
Evgenij
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Peter10 21 июл 2012, 17:17
Поздравляю :beer: Мой зам тоже неплохо потрудился, жаль что не хватило игроков для более почетного места, но и это вполне неплохо, ИМХО... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение AGRocks 22 июл 2012, 01:02
Peter10 писал(а):Поздравляю :beer: Мой зам тоже неплохо потрудился, жаль что не хватило игроков для более почетного места, но и это вполне неплохо, ИМХО... :beer:
3000+ для такого клуба.. Не знаю-не знаю.
AGRocks
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния