Кубок Межсезонья Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 окт 2008, 01:12
Кубок не растянут на весь сезон, а проводится в самом его начале. Это заря грядущего чемпионата: возможность подзаработать денежек к новому сезону, набрать или потерять баллы силы, успех или крах наших надежд. Обсуждаем свои достижения в нем, делимся проблемами, двигаем идеи и т.д.
Каждый, принявший участие в Кубке Межсезонья(КМ), запомнит его надолго :hello:
Последний раз редактировалось Dedu 03 апр 2011, 02:22, всего редактировалось 25 раз(а).
Dedu
 
 
 


Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение vershinin 23 мар 2011, 00:43
*удивленно*
Почему? Расскажи)

Добавлено спустя 50 секунд:
Ааа=) Пресловутая сыгранность.... Ради нее я планировал вход в КМ с 10 тура, когда у меня более-менее состав будет укомплектованным.
vershinin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Dedu 23 мар 2011, 01:54
vershinin писал(а):*удивленно*
Почему? Расскажи)
Ааа=) Пресловутая сыгранность.... Ради нее я планировал вход в КМ с 10 тура, когда у меня более-менее состав будет укомплектованным.
КМ -- это деньги прежде всего--ты не платишь з\п своим игрокам(типа бесплатно играют :D ), т.е. выручка от стадика больше, плюс получаешь призовые по итогам сезона, не много, но такой командой как у тебя ляма три заработаешь.

Баллов силы в прошлом сезоне за КМ ты 19 набрал, 21 слил -- это нормально, о их качестве не говорю. Не забывай, что сейчас ты стал слабее, а конкуренты не спят, нарвешься на сильных и не сольешь, баллов отгребешь кучу ))) за матч. Да, и где ты будешь свою тактику шлифовать для борьбы с сильнейшими клубами еврокубков, как не с такими же монстрами, как в кубке межсезонья ;)

Про сыгранность, проверку взаимки и наигрывание ветеранов я думаю ты и сам знаешь.

А в товах, кроме взаимки и мизерных призовых, ты этого ничего не получишь. Заявляй команду в КМ.

PS какая то агитационная ночь у меня сегодня--то за юниоров, то за КМ, пойду я лучше спать, всем пока :pika:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение vershinin 23 мар 2011, 10:07
В субботу после трансферов заявлюсь, чтоб с понедельника начать...мучать свою команду;)) :grin:
vershinin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение vdoc 23 мар 2011, 10:52
vershinin писал(а):В субботу после трансферов заявлюсь, чтоб с понедельника начать...мучать свою команду;)) :grin:

Чтобы начать играть с понедельника надо подать заявку в пятницу.
vdoc
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение vershinin 23 мар 2011, 11:06
Господи) сколько ж народу за меня радеют;))))
Убедили.
vershinin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Dedu 23 мар 2011, 12:33
vershinin писал(а):Господи) сколько ж народу за меня радеют;))))
Убедили.

"Мне за державу обидно!" Верещагин. © Почти Вершинин :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение vershinin 23 мар 2011, 12:36
"Справi рiдной дэржавы - це наикращя и главнийша задача!"(с) я=) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Stronghand 02 апр 2011, 08:49
Всем привет! Что-то тихо стало в этой теме! отпишите хоть как нынешний КМ! Что получается,а что нет. У меня за всю историю участия в КМ просто суперский результат))) За 8 туров 17 очей набрали и место в первой тысче! Вот если честно никак неожидал :grin: Потому как моих все время колбасит, то жеребьёвка неважная выпадает, то травмы....Но надеюсь это в прошлом))

Жду с интересном продолжения темы! :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение AspeR 02 апр 2011, 09:23
Рано радуешься :grin:
Следующие туры могут так сложиться, что и не позавидуешь :)
AspeR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение Stronghand 02 апр 2011, 10:52
Это понятно, всегда готов к трудностям! 8)
У тебя я смотрю тоже более, менее прет игра! :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение skalik 02 апр 2011, 17:31
Я новенький в этой игре, все пару игр к КМ и все. Команда у мня пока не ахти потому понимаю результаты тож были и еще будут такими. Но постараюсь исправить ситуацию в команде и как можно побеждать!
skalik
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение AspeR 02 апр 2011, 19:22
skalik, как по мне, то лучше перезарегистрируй команду. Все равно ничего не потеряешь.
AspeR
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение krok9 02 апр 2011, 20:10
AspeR писал(а):skalik, как по мне, то лучше перезарегистрируй команду. Все равно ничего не потеряешь.
Да Евгений, ты абсолютно прав. Я уже в личке предложил ему это сделать.
А, что, к окончанию сезона вполне приличную команду сможет сделать.
krok9
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение SAKSON 03 апр 2011, 01:07
А я не делиться хочу, а похвастаться! Выиграл больше чем мог проиграть!!! Конешно не ясно как дальше сложится, но результат радует! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Dedu писал(а): Уточняем, что, кому не понятно и записываемся в конкурс ! WELCOM :hello:

как записаться?
SAKSON
 
 
 

Re: Кубок Межсезонья Румынии
Сообщение S E R G 03 апр 2011, 09:15
у меня пока только одно поражения, но по балам неочень, только девять балов заработалИзображение
S E R G
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния