Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 25 ноя 2008, 20:05
Перешел в новый клуб из городка Кымпия Турзий, что в находится в самом центре знаменитой на весь мир Румынской провинции Трансильвания. Правда известность эта земля получила за счет своих ужасающих персон - самой кровавой серийной убийцы которую знал мир, графини Елизаветы Батори, купавшейся в крови молодых девушек и конечно же мистического графа Дракулы. А вот сам Кымпия Турзий известен своей металургической промышленностью. И местный клуб футбольный клуб называется как раз в честь одноимённого металургического предприятия Индустрия Сырмей. В нашей с вами ВСОЛовской реальности клуб появился в 8ом сезоне, а руководил им всё это время менеджер Андрей Московкин aka Бед, и надо заметить, что получалось у него это весьма не плохо. В 11ом сезоне Индустрия выиграла кубок вызова, да и в чемпионате результаты шли по нарастающей, пока наконец команда выиграв в напряженной борьбе Д3Б, получила путёвку во второй дивизион. Правда накануне чемпионата, её покинул Бед, перебравшийся в Фарул. Так что теперь эстафету у него принимаю я. На этом закончу представление своей команды и коротко о главном: нашем 2ом дивизионе. Активность на форуме в топике 2го дивизиона очень низкая, поэтому создаю свою авторскую тему о нас, которую обещаю разнообразить различными опрасами и статистикой, для её оживления.
pk000001.jpg
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 25 ноя 2008, 22:41
Я приду на форум D-2, трепещите!! :evil:

Только я еще маленький :baby: :D
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение gizzmoo 26 ноя 2008, 02:02
да я уже одной ногой у вас, подождите уж пару сезончиков)))))))) :hello:
gizzmoo
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 26 ноя 2008, 02:56
Эта тема будет удалена.

При возможности.

Тема для флуда уже есть - "Общение".Не надо засорять форум.
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 26 ноя 2008, 06:53
Модераторы! Не закрывайте тему! Это не просто флуд, а новый топик второго дива, который я буду вести, возможно это поможет привлечь на форум менеджеров из второго дива! Если Леголасу удастся закрыть мою тему на основании личной неприязни, которую он прикрывает флудом, и загубить мои старания, обращусь к Акару!
Последний раз редактировалось Leader_M 26 ноя 2008, 08:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение ruba 26 ноя 2008, 08:01
Давайте попробуем)
ruba
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 26 ноя 2008, 12:17
Завершился кубок межсезонья, Вот итоги выступлений команд из нашего дивизиона:

Место в дивиз/стране/команда/очки
1/5 Чахлэул - 34
2/13 Олимпия - 28
3/14 Стяуа - 27
4/23 Дачия - 25
5/24 Арджеш - 25
6/26 Экстенс - 25
7/30 Четатя - 24
8/32 Фореста 24
9/34 Рохар - 24
10/36 Униря - 24
11/39 Индустрия Cырмей - 23
12/46 Университатя - 22
13/52 УМТ - 21
14/55 Пандурий - 20*
15/57 Жиул - 20
16/94 Фарул - 3*
Команда Пандурий провела в КМ 15 матчей, а Фарул только 1 матч.

Как можно заметить существенно сильнее остальных вуступил Чахлэул, набравший 34 очка, далее команды идут очень плотно, показывая, что находятся примерно на одном уровне, и борьба в чемпионате ожидается серьёзная. А слабее всех, не считая сыгравшего всего один матч Фарула, выступил Жиул.
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Влад2279 26 ноя 2008, 12:55
Mihael87 писал(а):Модераторы! Не закрывайте тему! Это не просто флуд, а новый топик второго дива, который я буду вести, возможно это поможет привлечь на форум менеджеров из второго дива! Если Леголасу удастся закрыть мою тему на основании личной неприязни, которую он прикрывает флудом, и загубить мои старания, обращусь к Акару!

Mihael87,молодчик!!! Хорошее начинание,а на этого якобы "президента" не обращай внимание-флуд у него в мозгах... :vibra:
Влад2279
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 26 ноя 2008, 13:51
Влад2279 писал(а):
Mihael87 писал(а):Модераторы! Не закрывайте тему! Это не просто флуд, а новый топик второго дива, который я буду вести, возможно это поможет привлечь на форум менеджеров из второго дива! Если Леголасу удастся закрыть мою тему на основании личной неприязни, которую он прикрывает флудом, и загубить мои старания, обращусь к Акару!

Mihael87,молодчик!!! Хорошее начинание,а на этого якобы "президента" не обращай внимание-флуд у него в мозгах... :vibra:

Темка замечательная и полезная :cool:

мне непонятно негативное отношение преза к созданию новых тем.... каждый див живет своей жизнью - в каждом кипят свои турнирные страсти.... а между старожилами дива проходят весьма непредсказуемые дерби.... должны же мы где-то выплескивать свои эмоции после сыгранных нами матчей?!
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 26 ноя 2008, 14:13
Негативное отношение к созданию новых тем у меня,потому что форум превращается в бардак.Тут свалка,а не форум.Для начала надо привлечь людей на форум,а потом уже создавать такие темы.Это моя позиция.

А для того чтобы завлечь народ на форум,надо им в лички писать,а не темы создавать.Я этим и занимаюсь.

О личной не приязни тут речь не идёт.Мне совершенно всё-равно,Mihael87 чем ты занимаешься и что ты делаешь.
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 26 ноя 2008, 14:16
Влад2279, Cobra спасибо за поддержку! :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Cobra 26 ноя 2008, 14:33
Legolas писал(а):Негативное отношение к созданию новых тем у меня,потому что форум превращается в бардак.Тут свалка,а не форум.Для начала надо привлечь людей на форум,а потом уже создавать такие темы.Это моя позиция.

А для того чтобы завлечь народ на форум,надо им в лички писать,а не темы создавать.Я этим и занимаюсь.

О личной не приязни тут речь не идёт.Мне совершенно всё-равно,Mihael87 чем ты занимаешься и что ты делаешь.


Legolas, прекращай своё занудство.... оно тебя не красит
- тут и без тебя хватает инквизиторов... дивидендов на этом не заработаешь :)
Cobra
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Влад2279 26 ноя 2008, 15:40
Cobra писал(а):
Legolas писал(а):Негативное отношение к созданию новых тем у меня,потому что форум превращается в бардак.Тут свалка,а не форум.Для начала надо привлечь людей на форум,а потом уже создавать такие темы.Это моя позиция.

А для того чтобы завлечь народ на форум,надо им в лички писать,а не темы создавать.Я этим и занимаюсь.

О личной не приязни тут речь не идёт.Мне совершенно всё-равно,Mihael87 чем ты занимаешься и что ты делаешь.


Legolas, прекращай своё занудство.... оно тебя не красит
- тут и без тебя хватает инквизиторов... дивидендов на этом не заработаешь :)

А я было начал задумываться,что действительно слишком пристрастен к действиям <вырезано>... А тут такое ёмкое слово: ЗАНУДСТВО!!! Спасибо,Cobra :sharik:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2008, 17:20 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Не надо оскорблять Президента Федерации. С уважением.
Влад2279
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Legolas 26 ноя 2008, 16:15
При чём тут занудство?Нужно чтобы на форуме был порядок,а не бардак.Я люблю порядок.

А про флуд и всякое такое: есть правила,их надо соблюдать.

Я не занудствую,я следую правилам и просто навожу порядок везде.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Ах да,кстати,
Влад2279
. Ты взял за привычку меня критиковать тут. Ну что ж.

Влад, вспомни прошлый сезон, когда ты использовал своё положение тренера сборной для прокачки своих игроков. Мне ведь писали и жаловались.

Я думаю,прежде чем критиковать меня,тебе стоит на себя взглянуть,ок?

Я в личке пишу всем и угавариваю посещять форум и сдать денег в Фонд,а ты только кричишь на форуме и пользуешься положением тренера сборной для прокачки своих игроков. Ты меня критикуешь,а сам-то что-нибудь полезное для Федерации сделал?

:thanks: :thanks: :thanks:
Legolas
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Leader_M 26 ноя 2008, 18:02
Моя позиция - чем больше активности на форуме, тем лучше. Я также как и ты пытаюсь привлечь народ на форум и через личку тоже! Может хотя бы не будем мешать друг другу? Если есть желание почистить форум, то там полно других тем, которые уже мхом поросли. Закрывай их сколько душе угодно!
Leader_M
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния

cron