Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 09 июн 2010, 00:43
През, прива... :beer: Команда Стяуа (Бухарест, Румыния) автососит 6 раз подряд..не пора ли писать в техподдержку? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 09 июн 2010, 00:57
Peter10 писал(а):През, прива... :beer: Команда Стяуа (Бухарест, Румыния) автососит 6 раз подряд..не пора ли писать в техподдержку? :beer:

Обычно это делают автоматически. Я кроме некоторых диких случаев, типа вылет Петролула в Д2, из-за непосещения менеджером команды в ТП не писал -- причины автососов бывают разными. В данном конкретном случае менеджер в команду 5 июня приходил, но состав не отправил -- причин не знаю.

Правила:
"Причины выставления клубов в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные: (нет необходимости дублировать сообщения в Тех. поддержку)
По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;
Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась; "
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 09 июн 2010, 09:11
Понятно..правда он с ней столько времени..Жаль если все так кончится..С другой стороны, комана не должна страдать. Надеюсь ты что нить придумаешь
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 09 июн 2010, 13:43
Peter10 писал(а):Понятно..правда он с ней столько времени..Жаль если все так кончится..С другой стороны, комана не должна страдать. Надеюсь ты что нить придумаешь

Отписался ему по всем известным мне адресам...
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Basarab 12 июн 2010, 18:31
Команда страдать не будет, это я вам обещаю Изображение
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Милошевич 12 июн 2010, 19:14
Рады видеть)
Милошевич
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Dedu 21 авг 2010, 00:24
Всех с наступлением нового 18-го сезона,который по концовочке расставит всех на свои места в турнирной таблице, которые мы заслужили либо, по мнению остальных, на которые они согласны.

Глянул календарь --- мой финиш предстоит чрезвычайно сложный, но как и в предыдущем сезоне будем бороться за выживание. Не претендую на оригинальность, но все же спрошу у коллег по диву, о ваших ожиданиях от нового сезона?

Не стесняйтесь, рубите правду или нагло лгите :D Пусть родится интрига :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение alexzwer 22 авг 2010, 21:19
Приветствую всех менеджеров Румынии! :beer:
Я новый человек среди вас!
Но если вы думаете,что легко меня обыграете...не надейтесь 8)
Пришёл я к вам в федерацию из английской... :thanks:
Так что я серьёзный парень...
Бакэу-самый сильный клуб из тех, которые у меня были...
И я намерен сделать его ещё сильнее и вывести в D1...ну по крайней мере я буду стараться :roll:
Я работал в слабых командах...но эти команды совершали буквально подвиги...
Считаю,что у Бакэу есть все шансы,чтобы стать одной из ведущих команд Румынии...с моей помощью разумеется...
Мои футболисты ещё возьмут кубок Лиги чемпионов...а я буду отдыхать на яхте в компании Анжелины Джоли... :king:
Поздравляю всех с началом чемпионата :beer:

P.S.
Ну и бойтесь меня... :mg:
alexzwer
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 22 авг 2010, 22:21
Добро пожаловать. Надеюсь тебе у нас понравится :beer: Что касается моих планов то я буду продолжать играть в свое НЕудовольствие :D Хотел сделать команду более румынской и никто из вас не согласился на обмен :D Злые вы :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 23 авг 2010, 17:19
Да я тоже поздравляю всех с грядущим началом.
Я полностью провалил КМ обеими командами,весь КМ я пытался разобраться что поменялось во ВСОЛЕ ,что не так...Мне катастрофически в общем-то невезло,и пока неизвестно разобрался я или нет,грядущий чемпионат и даст ответ на этот вопрос. Поэтому у меня очень большое ожидание от начала,надеюсь всё таки на лучшее ,а не продолжение КМ :) . Команда у меня отностиельно дивизиона немного выросла с 15 места я переместился на 11-ое ,что приятно. Цель на сезон вырасти так,чтобы в следующем сезоне занять место ,которое даст повышение в Д1 . А в этом сезоне будем бороться за кубок,в котором нам не повезло в том сезоне,и держаться в середине таблицы. Как и в том в общем-то.
Всем удачи.
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Tramvaj 23 авг 2010, 17:57
новый сезон, новые ожидания. интересно узнать, кто на какое место метит??
Tramvaj
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 25 авг 2010, 22:39
Как обычно на последнее. Кстати после последнего матча, решил отойти от менеджерских дел, благо есть зам у команды, так что она наверняка не пострадает и может даже поменяет свои планы... :D ..Как пройдет эйфория от логичных матчей гены вернусь. Вы это сразу заметите по сливам и остальным безумствам комы :D Кстати, очень рад появлению обзоров в нашем диве. Надеюсь это был не последний..он мне очень понравился..Надеюсь и вам тоже. :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 02 сен 2010, 00:15
Ура, мой зам творит с командой пока что только положительно..Кстати, Куп, и тебе советую сделать то же самое.. :beer: Ты же ВИП, возьми замов и отдохни чуток)))Они хуже не сделают....не надо гробить команду автососами))таких тут и так хватает :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 02 сен 2010, 09:55
А что автососы это плохо ?:)) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=152230 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=144929 . Я так понимаю получше зама будет. Я именно такие матчи и проигрываю. Где силы равные,при небольшом приимуществе,в два три мяча :))) . Вот два мои матча в КАФ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345158 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=345159 . Есть подозрение ,что автосос выиграл много бы из этих матчей :) .
Но на самом деле я не сдаюсь,буду менять что-то ,или кнопкой автосостав а потом отправлять,чтоб -10 % не было :)) ,тогда вообще буду рвать всех ,наверно :) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 02 сен 2010, 17:16
неплохая идейка))Вполне вписывается в логику гены))кстати автососы отбирают жутко рейтинг так что действительно лучше используй кнопочку))не даром же ее придумали)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния