Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kup 13 сен 2010, 22:53
Предлагаю делать ставки,смогу ли я выиграть ещё хоть раз в этом сезоне.Пока я добыл только одну победу,и то мне Дедушка слил ...Так что шансы я б сказал 1к4 на то что я добуду ещё хоть одну победу... :-)
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 23 сен 2010, 13:01
Ну вот видишь, у тебя все наладилось :beer: А у меня, после травмы основного форварда дела хуже некуда. по видимому мой зам все таки решился сделать то чего я до сих пор не добился и таки отправить меня в Д3 :grin:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 23 сен 2010, 13:19
Я очень надеюсь на что наладилось,но ещё рано говорить,но всё равно прогресс очевиден,я согласен. Та и тебе я думаю сложновато будет вылететь в д3 :). Хотя я глядя на ныншнее своё положение уже посмотрел потенциальных соперников по плей-офф и в одном из 3-их дивизионов вся тройка лидеров сильнее мене по ВС,офигеть можно :))).Так что не хочется в переходняках играть.Правда другой д3 посладче будет,но специально выбрать сложно будет :).
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 23 сен 2010, 13:51
Да там в Д3 соперники растут как на дрожжах))Так что по любому будет сложно, не знаю, может вылечится мой форвард и дела наладятся, если к тому времени еще кого нибудь не сломают :D
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Kup 21 дек 2010, 17:08
Все дивы уже ожили ,кроме нашего . Непорядок :). Кому как начачало чемпа? У кого какие планы? Как прошёл КМ с учётом каких-то попыток выбрать новую тактику,строение,в общем поэксперементировать в КМ...
КМ у меня прошёл ,вообще, сверх удачно. Лучший в истории моей команды,я занял второе место в нашеё федерации !
И в продолжение хорошей серии удачно стартовал чемп. Так что расчитываю в этом сезоне побороться за переходняки в д1 !

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 15 секунд:
Понял я,что надо валитьс Д2 :))). Дед с Петей ушли и всё,затишье...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Если появится свободная Д1 ,то я согласен 8) .
Kup
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 22 дек 2010, 11:38
Ну да, мы были два заводилы, так что теперь твоя очередь шевелить всех сонь из Д2))Может пообщаешься с ними в личке они и выйдут из спячки))Дерзай...У тебя впереди целый сезон :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 03 май 2011, 13:28
Да уж, как можно негодовать по поводу неактивности новых клубов, когда топик из Д2 так давно не обновлялся(((неужели ждете когда я к вам вернусь обратно? :beer: Как жизнь?Есть или теплится? :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 09 авг 2011, 11:47
Ха, я все таки вернулся:-) судя по первому матчу ненадолго, но надеюсь что это всего лишь первый блин:-)надо было Харлу проиграть коллизию, уступать балов 200 в силе тогда были бы шансы, а так он малек погорячился:-)ну ничего, надеюсь с. монстрами мы возьмем свою порцию ээээ... везения:-)Ха, я все таки вернулся:-) судя по первому матчу ненадолго, но надеюсь что это всего лишь первый блин:-)надо было Харлу проиграть коллизию, уступать балов 200 в силе тогда были бы шансы, а так он малек погорячился:-)ну ничего, надеюсь с. монстрами мы возьмем свою порцию ээээ... везения:-)
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 18 окт 2011, 14:19
Здравствуйте Д2. :hello:

Понимаю, что здесь мертвая тишина будет. Но поздороваться надо все таки.
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Stronghand 18 окт 2011, 15:55
Здорово! Помниться ты уже здесь бывал!))
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 18 окт 2011, 16:04
Нет, там я не бывал - это первый раз. Помнится я твою команду в переходняках выбил из Д4 в Д3 в далеком 15-ом сезоне 9чем ты не очень доволен был), а я рад. Потом был опять провал в Д4, потом опять выход... А вообще примечательно, что ни разу не выигрывал никаких трофеев...
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Stronghand 18 окт 2011, 16:20
Действительно, немного было!) :grin: НУ щас я был бы доволен тобой!) :-)
Ну вообщем я малость за это время поменялся)) Может поэтому получилось в второй выйти, даже неожидал, что практически без боя, с хорошим отрывом! 8)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение Peter10 18 окт 2011, 16:23
Всем привет..Надеюсь станет веселей :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 18 окт 2011, 16:25
Еще бы Крок выходил на форум и точно оживился бы Д2 :-)
AspeR
 
 
 

Re: Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона
Сообщение AspeR 20 июн 2013, 14:21
Приветствую, Д2. Только сейчас глянул с кем мне играть предстоит... Думаю будет интересно.

Вообще, не бывает худа без добра... В прошлом сезоне достиг силы команды s11=2050, но смысл в этом? Это был потолок для моей команды. У меня не было никаких идей как дальше расти - денег нет, всего 7 игроков прокачены спецухами, 2 сильных ветерана бесповоротно старели. Один вариант - пожизненно крутиться в этом диапазоне силы s11 от 1500 до 2000. Ну, а мы то все хотим дорасти до ТОП-клуба.

На самом деле, стратегия прокачки клуба до среднестатистического уровня Д1 и до уровня ТОП-клуба несколько другая. Вроде как я уже начинаю понимать что делать. Что ж, начинаем эволюцию с этого сезона - посмотрим что из этого выйдет. Начало уже положено. Остается только правильно поработать на трансферном рынке + время.

Интерес к игре у меня по синусоидальной движется. Сейчас помимо сборной вот нашел еще и в клубе отдушку. Будем надеяться, что желания хватит.

Такой вот мини-блог.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния