Трансильванская таверна. Сборище 2го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 111Daddy111 21 июн 2013, 00:35
AspeR писал(а):Приветствую, Д2. Только сейчас глянул с кем мне играть предстоит... Думаю будет интересно.

Вообще, не бывает худа без добра... В прошлом сезоне достиг силы команды s11=2050, но смысл в этом? Это был потолок для моей команды. У меня не было никаких идей как дальше расти - денег нет, всего 7 игроков прокачены спецухами, 2 сильных ветерана бесповоротно старели. Один вариант - пожизненно крутиться в этом диапазоне силы s11 от 1500 до 2000. Ну, а мы то все хотим дорасти до ТОП-клуба.

На самом деле, стратегия прокачки клуба до среднестатистического уровня Д1 и до уровня ТОП-клуба несколько другая. Вроде как я уже начинаю понимать что делать. Что ж, начинаем эволюцию с этого сезона - посмотрим что из этого выйдет. Начало уже положено. Остается только правильно поработать на трансферном рынке + время.

Интерес к игре у меня по синусоидальной движется. Сейчас помимо сборной вот нашел еще и в клубе отдушку. Будем надеяться, что желания хватит.

Такой вот мини-блог.
Удачи тебе в столь не легком деле ,главное желание есть - остальное приложиться !Как говорил комментатор одной футбольной игрушки "терпение и труд - все перетрут " :-)
111Daddy111
 
 
 

Пред.

Вернуться в Румыния