Фонд Федерации Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 18 мар 2009, 18:20
Фонд Федерации Румынии

Основная Информация :
    Фонд Румынии создается для развития самой федерации и финансирования конкурсов.

    Сумма (произвольная и определяемая Вами) для перечисления в Фонд оговаривается(ничего никому перечислять сразу не нужно) перед началом каждого сезона.

    Участие менеджеров в фонде добровольное.

    Для того , чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:

    1. определить самостоятельно сумму взноса в фонд.
    2. огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
    3. сохранить на своем личном счете, а не на счете команды, оглашенную сумму до конца сезона.
    4. по просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента(на просьбы других менеджеров не реагируем, а о таких попытках незамедлительно сообщаем здесь), при переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
    5. отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
    6. менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.


Приглашаем остальных менеджеров к участию в жизни нашей федерации.

Наши взносы в фонд 15 сезона:
  1. Анфан террибль -- 300к
  2. Влад2279 -- 200к
  3. Cobra -- 200к
  4. nightmare -- 200к
  5. Peter10 -- 300к
  6. Micson -- 200к
  7. Dedu --500к
  8. SERG -- 200к
  9. Hamlet --300к
  10. Nami -- 200к
  11. S.Sinjakov -- 300к
  12. Севастьян -- 200к
  13. ASV(Ариешул Турда) -- 200к
  14. Saber (Либерти Орадя )-- 400к
  15. Diamand(Рапид Питешти) -- 300к
  16. КБ_68(Каллатис Мангалиа) -- 200к
  17. Mister Di (Фк Снагов Джерманешть) --500к
  18. pele11(Атлетик Сибиу) -- 100к
  19. Dredd`s wife(СК Отопени) -- 300к
  20. AspeR (КФ Брэйла) -- 100к
  21. Damad (Делта,Тулчя) -- 300к
  22. Kup -- 200к
  23. maxipolo (Форекс, Брашов) -- 300к
  24. Maraldinho (Униря Саникола-Маре,Саниколау) -- 50к
  25. Ronny1993 (Циментул Фиени,Фиени) --150к
  26. MSBlade (КС Вулкан) -- 200к
  27. Стасон -- 200к
  28. gizzmoo -- 200к
  29. proover -- 200к
  30. kukvlad -- 200к
  31. al1 (Префабрикат 05, Моделу) -- 250к
  32. Хромой (УТА, Арад) --150к
  33. Erra (Интер Газ, Бухарест) -- 200к
  34. Ron (Динамо,Клуж Напока) -- 200к
  35. Stronghand (Корвинул,Хунедоара) -- 300к
  36. Вован79 (Униря,Деж) -- 200к
  37. ukol_m --200к
  38. Aquarius_69 --200к
  39. ВИТОН (ФК Фокшани,Фокшани) -- 100к
Предварительно Итого: 9000к
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июн 2009, 20:12, всего редактировалось 43 раз(а).
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
 


Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Pilot 20 июн 2009, 18:34
редко захожу потому что в последнее время не так часто провожу время за компом. 300к готов выделить
Аватара пользователя
Pilot
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 211
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Dedu 20 июн 2009, 18:52
Pilot писал(а):редко захожу потому что в последнее время не так часто провожу время за компом. 300к готов выделить
Принято, приглашаю ещё участников
Dedu
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Stronghand 20 июн 2009, 20:36
100 тыс. переведены на счет клуба Брашов.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 482
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Cobra 21 июн 2009, 10:21
Dedu писал(а):
Судя по всему Вас с этой темы палкой не выгонишь...
[list=1]
[*] Очень приятно, что уже два менеджера готовы пожертвовать интересами собственных клубов для прокачки игрока в сборную. Реально думаю будет еще менеджеров 5-6,включая меня, которые рады будут прокачать сборника.
[*] Кир и Роман -- внимательно просмотрите сильнейшие наши ко�анды первого и второго дивизиона. Я насчитал от силы 5 команд, у которых "видна" дождевая прокачка, но это от силы 2-3 игрока в команде с одной двумя спецухами от дождя и то не прокаченной до 4 уровня. В третьих дивах дождь начали качать также 2-3 команды -- уровень прокачки аналогичен предыдущему.
[*]Мы, румыны, один раз в шестом сезоне националкой заняли третье место -- о-д-н-а-ж-д-ы -- за уже 14 сезонов. Это наше единственное достижение. Почему мы не можем себе позволить спокойно хотя бы выходить из отборочной группы на XV и ЧК -- уже знают все:
[list=1]
[*]нет программы прокачки юниоров
[*]каждый менеджер качает своего молодого, как он считает нужным, иногда даже вопреки общим понятиям ВСОЛа -- как итог набор спецух игрока соответствует сразу двум, взаимоисключающим друг друга, стилям или ориентирован сугубо на свою команду. Набор спецвозможностей для сборной выглядит так Л Пк Км Д или Л Г Пд Ск -- только он даст макс.прибавку к силе игрока в отчете о матче. У нас эти наборы саме разные-- вместе ходят Д и Г, играют в сборной кумиры и симулянты.
[*]да, сейчас все знают, что британь и иже с ней набор хорош во всех его проявлениях и сейчас очень модно качать дождь. Это сейчас, а что будет завтра в игре, правила которой и условия в ней сегодня для всех хотят выравнять. У нас нет побед на международной арене не спартаком, не британью. Что значит вырастить игрока национальной сборной заточенного под дождь с нуля? Сколько сезонов пройдет во всоле? И посчитайте сколько еще мы потеряем время, чтобы достичь каких-то побед? Я посидею здесь ожидая этого чуда.. А хватит ли у вас терпения играть во всол со всеми его нововведениями и паралельно с реальными событиями в вашей невиртуальной жизни? Так почему бы нам не создать просто сильную сб�рную, прокаченную полностью спецухами под солнце и таким набором, какой именно требуется для сборной, на основе наших сильных клубов. Я лично поклонюсь в ноги, тому менеджеру, который в финале чемпионата мира проиграет таджикам или болгарам или тем же фиджам-модникам и займет второе место, потому что это будет достижение, которого у нас никогда не было. Ведь прокачать сборника и об этом уже миллион раз писалось и обсуждалось, пока еще может клуб с развитой базой и достаточно опытный менеджер, который не просто вбухает спецухи в первого попавшегося юниора, а найдет перспективного игрока и сможет его за уши вывести в люди и команды и сборной. Кто из вас двоих сейчас сможет вкачать в своего юниора 8 спецух в этом сезоне и восемь в следующем и паралельно с этим вкачать в него 7-8 баллов по тройной или в 4 раза дороже номинальной прокачки? Да, можно растянуть процесс закачки спецух на 3-4 сезона, есть много вариантов, но времени нет.
[*]В нашей федерации уже 96 команд и в ближайшее время увеличивать их количество никто не будет. Следовательно, как бы там четвертые дивизионы не барахтались сами по себе, всё равно уровень команд будет расти. Уже сейчас там есть вчерашние третьедивизионщики с пятыми и шестыми базами, а остальные через сезон-два к ним подтянутся. В идеале конечно бы хотелось получить такую ситуацию, когда у тренера будет трещать голова от вариантов выставления состава на игру: будет 11 полноценных дождевиков и 11 таких же солнцевских )) головореза. Но это будущее федерации, кто первый такую сборную создаст, тот и надолго сможет укрепиться на первых местах мировых поединков.
[*]Поэтому, еще раз каждый, кто хочет качать сборника(именно сборника, а не игрока со специфическим набором спецух для собственной команды), должен высказаться на форуме о перспективах прокачки своего юниора,т.е. набор и количество спецух в этом сезоне и соответственно стиль прокачки -- дождь или солнце.

Я лично на данном этапе развития своей команды за "солнце". Буду рад услышать и мнения остальных.

из опыта других сборных видно, что ни один супер-перец свои 16 спецух не получил в одной и той же команде в течении одного-двух сезонов - все они набирали эти спецухи при переходе путем обмена или продажи в другие команды, где им тут же вкачивали ветеранские - самое главное здесь найти желающих и способных совершить такие обмены и должную прокачку будущим перцам
- я готова пожертвовать своего Николау под солнце - открываю ему ЛПкДКм - добавляю еще по уровню от ветеранов и отдаю его тут же дальше, чтобы следующий менеджер мог докачать остальные уровни полностью до конца - кто готов на подобное прокачивание игрока для сборной? - жду ответа в личку, где мы сможем обсудить условия будущего обмена
в свою очередь могу взять на подобную прокачку по одному юниору в свои команды из Греции и Гамбии - слава Богу, базы этих команд и ветераны позволят из 17тилетних сделать грозных монстров в течении одного сезона - а растягивать весь процесс вливания спецух на три-четыре сезона считаю не разумным да и весьма обременительным для команд с не очень развитой базой.
в нашей федерации есть команды способные и самостоятельно вырастить за пару сезонов монстра с 16 спецухами, но не все пока заинтересованы к подобным жертвоприношениям. - ну да ладно
- если у нас наберется десяток желающих прокачать таким способом игроков, то ужe в следующем сезоне мы получим сборную совсем другого уровня - вот и вся программа..)
Cobra
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение nightmare 21 июн 2009, 11:43
Cobra писал(а):- я готова пожертвовать своего Николау под солнце - открываю ему ЛПкДКм - добавляю еще по уровню от ветеранов и отдаю его тут же дальше, чтобы следующий менеджер мог докачать остальные уровни полностью до конца - кто готов на подобное прокачивание игрока для сборной? - жду ответа в личку, где мы сможем обсудить условия будущего обмена
в свою очередь могу взять на подобную прокачку по одному юниору в свои команды из Греции и Гамбии - слава Богу, базы этих команд и ветераны позволят из 17тилетних сделать грозных монстров в течении одного сезона - а растягивать весь процесс вливания спецух на три-четыре сезона считаю не разумным да и весьма обременительным для команд с не очень развитой базой.
нету у меня игроков на обмен... 13+5 спецух постараюсь раскидать на Румынских парней... могу лишь Курелю отправить на прокачку... но учитывая его неадекватность больше 3х спецух ему не дам..... знаю кучу игроков, которые постоянно теряли баллы в родной команде и неожиданно начинали набирать баллы перейдя в другой клуб....
nightmare
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Cobra 21 июн 2009, 12:29
можно при желании и востребованности Куреля твоего прокачать в Гамбии - я могу добавить ему там 4 ветеранские спецухи и передать его дальше другому - нужен еще менеджер готовый взять себе в команду этого игрока и довести его до ума после меня - докачать остальные уровни спецух (4+4)...
еще баллов маловато для его возраста - минимум на десяток баллов отстает он в развитии (
Cobra
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение nightmare 21 июн 2009, 12:36
какой пришел) за развитие не переживай, при желании догонит) 18/60-65 не так уж и плохо) Просто не хочется мне его законсервированным держать.... а если будет играть у меня, то вероятнее всего будет терять баллы, т.к. мне нужно жестоко извращаться над командой, чтобы не терять баллы в каждом матче)
nightmare
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Cobra 21 июн 2009, 15:04
при такой силе он потянет лимонов на 20-25
- если 5-6 спецух повесить, то все 30 могут набежать - и что бы тебя устроило при обмене его в Гамбию?
- нам бы начать этот процесс хоть с чего нибудь - там глядишь народ подтянется

надо перелезть в другой топик - вроде тут не место для таких тем))
Cobra
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение nightmare 21 июн 2009, 18:52
сейчас рано об этом думать.... кстати не исключено, что твоя Гамбия идеальна для его развития, т.к. команда очень молодая.
nightmare
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Cobra 21 июн 2009, 19:54
Ok ) с началом нового сезона определимся)

100К перевела в Брашов ))
Cobra
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Dedu 21 июн 2009, 20:28
Поучаствую в такой проге, но если начинать, то в этом сезоне, с тем чтобы в следующем можно было снова игрока вернуть родителю. Да и обсуждать это лучше в аське или скайпе, а сообщения здесь подкорректировать для лишних глаз.
Dedu
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение nightmare 21 июн 2009, 21:48
было бы чем начинать))) нет спецух то)
nightmare
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Влад2279 21 июн 2009, 23:37
100 К переведены в ФК Барлад. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Dedu 23 июн 2009, 18:32
Переводят на счет команды S.Sinjakov Барлад (Барлад, Румыния):
  1. S.Sinjakov(ФК Барлад) - 100к оплачено
  2. kukvlad (ФК Байа Маре) - 100к оплачено
  3. ukol_m (Ювентус Фальтичень) - 100к оплачено
  4. Влад2279 (ФК Кымпина) - 100к (200к - 100к) оплачено


Итого 400к

Переводят на счет команды Анфана Брашов (Брашов, Румыния):
  1. Анфан террибль (Брашов) - 100к оплачено
  2. Cobra (Четатя) - 100к оплачено
  3. Севастьян (Корвинул) - 100к оплачено


Итого 300к

Переводят на счет команды Hamlet ФК Пашкани (Пашкани, Румыния):
  1. Hamlet (ФК Пашкани) - 100к оплачено
  2. AIG (Каракал) - 100к (200к -100к)
  3. Micson(Прогресул) - 100к (200к -100к) оплачено


Итого 300к

Также за активное участие в ТТФ-3:

На счет команды Каракал (Каракал, Румыния) переводят:
  1. Peter10 (Униря) - 100к оплачено
  2. Dedu (Конструкторул) - 100к оплачено


На счет команды КС Осер (Лугож, Румыния) переводят:
  1. Bazilevs (Арджеш) - 50к
  2. Dedu (Конструкторул) - 50к оплачено

Числится задолженность за следующими товарищами: AIG (Каракал) - 100к, Bazilevs (Арджеш) - 50к. Прошу перевести эти суммы согласно приведенного списка.
Последний раз редактировалось Dedu 24 июн 2009, 17:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Dedu
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение ukol_m 24 июн 2009, 16:58
Все перевел, два перевода по 50к были.
ukol_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния