Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 20 дек 2013, 07:42
Также подал заявку. Рассписать не удалось, система обрезала всю основную часть программы. Но не общаясь со всеми, наверное, трудно расчитывать на победу
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 20 дек 2013, 11:26
Радует то,что есть аж 5 кандидатов! Ну,поехали - запускаем голосование!
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 20 дек 2013, 13:31
Пока "Против всех" в лидерах, но это и не мудрено с такими предвыборными речами...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 20 дек 2013, 14:01
Spooner89 писал(а):Пока "Против всех" в лидерах, но это и не мудрено с такими предвыборными речами...
В самом крайнем случае будут еще одни выборы... Все равно кого-то,но выберут... ;)
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 20 дек 2013, 19:30
А нужно было обещать кучу нелепостей, которые реально никому не нужны? Ясно дело все будут выкладываться. Выберут того, чей больше на слуху
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 20 дек 2013, 20:34
volodja писал(а):А нужно было обещать кучу нелепостей, которые реально никому не нужны? Ясно дело все будут выкладываться. Выберут того, чей больше на слуху
Да, голосуют именно за ник... что при голосовании в президенты, что в сборную, да хоть куда. Что ты там пишешь - не важно, если ты себя не засветил - тебя не выберут.
Но с другой стороны это и понятно - обещания человека что-то делать, но при этом видев его раза 2 на форуме естественно воспринимаются с недоверием.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 20 дек 2013, 20:50
Я читал каждую предвыборную речь. Надеюсь после повторного приёма заявок в кандидаты на пост президента, к этому моменту отнесутся с большим энтузиазмом...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 20 дек 2013, 23:23
Недавно заехал в свой родной провинциальный городишко "N", в котором уже не в первый раз выбирается один и тот же мэр. В городе за время его правления позакрывылись уже все заводы и остались одни пенсионеры (короче, стандартная картина-разруха). Народ, само-собой, негодует, но на вопрос "зачем же вы каждый раз за него голосуете (более 70%!)", спокойно отвечают "Дык, а за кого ж еще..., мы его знаем-уж 10 лет как мэр, а остальные хай их знает кто такие!"
Мораль сей басни такова: Для нашего консервативного народа больше по душе проверенная ливерная колбаска, чем какая-нибудь Salame di Felino.
Поэтому, пишите-не пишите какую бы то не было программу, без должного пиара шансов кем бы то ни было стать маловато будет. :mg:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 20 дек 2013, 23:55
Я написал. Но система обрезала всё. Писать так, чтобы уместиться не было желания. Все бы свелось к "я сделаю сказку".

Я по профессии маркетолог. У меня несколько прикладных путей создать качественный продукт, а именно сообщество. Работа с новичками, освещение дел в каждом диве, указания на матч тура по возможности. Также попробовал вывести народ через контакт и там активность навести. В контакт люди чаще заходят, чем на форум. Форумы вымирающие мамонты. Это для тех кому за 30.
Отфильтровал псевдо писателей нелепых комментов ради всоликов, старался бы наладить обратную связь с менеджерами по вопросу привлечения интереса к их командам. Трансферы/бомбардиры/ветераны.

ВСОЛ это общение и отличный повод знакомств, а уже потом игра. И уже от этого плясать.

Но меня все равно не выберут. Потому, что я не обещаю)
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение dun 21 дек 2013, 05:17
volodja писал(а): В контакт люди чаще заходят, чем на форум. Форумы вымирающие мамонты. Это для тех кому за 30.
Вот в этом позволю себе не согласиться.
Я думаю все заглядывают на форум, вот мнения свои оставляют не все. Выложил бы всю свою программу здесь, и народ с ней ознакомился бы. А то что форум вымирает это не так, на своей шкуре проверил. Если куда то себя выдвигаешь, народ обращает внимание на твою активность на форуме. Под активностью я имею ввиду обсуждение серьезных вопросов Федерации, внесение своих предложений для их обсуждения и т.д.
Это сугубо мое мнение.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 512
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 21 дек 2013, 08:20
volodja писал(а): Форумы вымирающие мамонты. Это для тех кому за 30.

Вот, истинная социальная задротность ))
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 21 дек 2013, 09:54
Fush писал(а):
volodja писал(а): Форумы вымирающие мамонты. Это для тех кому за 30.

Вот, истинная социальная задротность ))

Не умеешь пользоваться, не суди

Добавлено спустя 27 минут 34 секунды:
volodia67 писал(а):
volodja писал(а): В контакт люди чаще заходят, чем на форум. Форумы вымирающие мамонты. Это для тех кому за 30.
Вот в этом позволю себе не согласиться.
Я думаю все заглядывают на форум, вот мнения свои оставляют не все. Выложил бы всю свою программу здесь, и народ с ней ознакомился бы. А то что форум вымирает это не так, на своей шкуре проверил. Если куда то себя выдвигаешь, народ обращает внимание на твою активность на форуме. Под активностью я имею ввиду обсуждение серьезных вопросов Федерации, внесение своих предложений для их обсуждения и т.д.
Это сугубо мое мнение.

Все заглядывают? Окей)) главное в это свято верить))

Ерунда эта активность и то, что кто-то на это смотрит при выборе президента. У нас нет активности на форуме Федерации. Маленькая группа лиц, которая общается в двух-трех темах по одному сообщению раз в несколько дней, это вообще тишина. И возможно она-то и выбирает по "активности" на форуме. Остальные ограничиваются профилями и силой команд менеджера, даже не заходя на форум ни разу.
Про программу я уже написал, что считаю нужным. Глядя на предложения других кандидатов, думаю этот компонент от меня озвучен здесь в достаточном объеме.

Ну а скептицизм по поводу соц сети понятен у некоторых. Образ игрового гуру дополнится инфой из реальной жизни, что может негативно сказаться на имидже)) вообще вижу соц сеть в данном вопросе отличный инструмент привлечения новых участников. Не замена форуму, естественно, а дополнение.

И вообще, есть предложение выбирать президента раз в два месяца))) чтобы мягкая точка всегда горела и была постоянная мотивация. И перегореть за 2 месяца тяжело.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 21 дек 2013, 10:46
не осилил последний пост, у тебя явно что-то плохо в жизни, разберись с этим :)
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 21 дек 2013, 13:38
volodja писал(а):Ерунда эта активность
Что значит ерунда? Яркий пример в нашей федерации менеджер Санёк Хромин aka Хромой как я пришел во ВСОЛ, так он с 14-го сезона из года в год подает заявки на сборную, но никто не выбирает, он хоть здесь и долго - но активности нет, достижений нет. Я два сезона по активничал в ТТФ, немного по умничал в темах про юниоров и выбирают до сих пор. Как вариант есть другой путь - выигрывай каждый сезон в Д1 и тебя даже без активности выберут, за заслуги.

Но беспроигышный вариант - трепись побольше, ругайся. Вот с Владом и такая тактика катит - кто его знал раньше?) Тот же Хромой по сути. Но стоит 1 сезон перекусаться со всеми - тут же находятся и единомышленники и избиратели. Все просто.
Последний раз редактировалось AspeR 21 дек 2013, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 21 дек 2013, 14:31
Выборы 146% активости всем добавили на форуме :D :D :D :D
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния