Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 21 дек 2013, 19:36
Радует, что хоть менеджеры одумались и начали смотреть на кандидатов, "Против всех", абсолютно адекватный выбор на данную секунду. Может даже кто нибудь и читал форум последние месяцы, когда президентом был Львович. И понял, что к выбору президента нужно относиться с большей аккуратностью...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 21 дек 2013, 21:56
Fush писал(а):не осилил последний пост, у тебя явно что-то плохо в жизни, разберись с этим :)

Скорее у тебя, раз пару обзацев прочесть для тебя непосильная задача.

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
AspeR писал(а):
volodja писал(а):Ерунда эта активность
Что значит ерунда? Яркий пример в нашей федерации менеджер Санёк Хромин aka Хромой как я пришел во ВСОЛ, так он с 14-го сезона из года в год подает заявки на сборную, но никто не выбирает, он хоть здесь и долго - но активности нет, достижений нет. Я два сезона по активничал в ТТФ, немного по умничал в темах про юниоров и выбирают до сих пор. Как вариант есть другой путь - выигрывай каждый сезон в Д1 и тебя даже без активности выберут, за заслуги.

Но беспроигышный вариант - трепись побольше, ругайся. Вот с Владом и такая тактика катит - кто его знал раньше?) Тот же Хромой по сути. Но стоит 1 сезон перекусаться со всеми - тут же находятся и единомышленники и избиратели. Все просто.

Не быть мне президентом.(( Все пути не мои, особенно последний.
Мою активность с 2006 по 2009 уже не найти)) пришлось новую учетную запись создавать и все с нуля. Когда Львович только начинал, помню создавал первую свою команду с нуля. АКУ Арад. Тогда не было столько пособий, рекомендаций, сколько есть сейчас. Мне на несколько дней хватило проникнутся виденьем алгоритма Гены от нескольких менеджеров.
В d1 выйти не просто из третьего-четвертого дива. Скорее попасть сразу на готовенькое - вот путь в "элиту". Или нет?
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 21 дек 2013, 23:09
volodja писал(а):
Fush писал(а):не осилил последний пост, у тебя явно что-то плохо в жизни, разберись с этим :)

Скорее у тебя, раз пару обзацев прочесть для тебя непосильная задача.

Хватит уже, как дети малые :talk:

volodja писал(а):Когда Львович только начинал, помню создавал первую свою команду с нуля. АКУ Арад. Тогда не было столько пособий, рекомендаций, сколько есть сейчас. Мне на несколько дней хватило проникнутся виденьем алгоритма Гены от нескольких менеджеров.
В d1 выйти не просто из третьего-четвертого дива. Скорее попасть сразу на готовенькое - вот путь в "элиту". Или нет?

Ну почему же, Корвинул, вроде твой одногодка. Мурешул, Навол годом позже с нуля начинали, причем тренеры их до сих пор клубы свои не бросают :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 22 дек 2013, 17:58
Почитал я все комменты и знаете что.... Я пришел к выводу, что в том, что вам ничего не делают виноваты только вы сами. Такое ощущение, что президент для вас что-то вроде клоуна и должен развлекать вас в ваши серые всоловские будни. Почему-то никто не хочет воспринимать нас как людей, у которых есть личная жизнь. Никто из нас не знает что будет завтра. Наобещать можно все что угодно, а потом по личным обстоятельствам не успеть и тут сразу пойдут потоки грязи на форуме.
А насчет адекватной программы... Почему тогда вы не пишете программу? Не подаете заявку?
Сплошные гуру и эксперты. :?
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 446
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 22 дек 2013, 19:17
Parnaby писал(а):Почему-то никто не хочет воспринимать нас как людей, у которых есть личная жизнь. Никто из нас не знает что будет завтра.
Кого вас? Или тебе приснилось, что ты президент федерации?

И вообще, с чего ты это вдруг написал? Где за последнее время кто-нибудь из "гуру" сказал, что нас надо развлекать? Просто как-то непонятны твои эмоции мне. Ты сам начал жизнь в этой федерации не с "полезных вещей", а с разборок, что должен президент, а что нет (я имею в виду форумную жизнь). Поэтому и отношение лично у меня к тебе неоднозначное - какая бы программа не была.

Я проголосовал за Ойлерса, по старой "дружбе", потому что знаю, что на необходимом уровне он бы справился: заполнит СШ, сообщит о важных новостях, распределит фонд.
Последний раз редактировалось AspeR 22 дек 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 22 дек 2013, 19:34
Иду на выборы в 6 раз и представляю серьезную программу 8)

1. Регулярно освещать события федерации в новостях.
2. Направить деньги из Фонда федерации на цели, способствующие ее развитию.
Подробнее:
- финансировать программы прокачки а) молодежи и б) юниоров;
- поощрять организаторов конкурсов и ведущих полезных топиков;
- поощрять тех, кто пишет качественные обзоры и журналистов РФС.

В обозримом будущем будет вестись работа и по другим направлениям, которые будут признаны интересными большинству наших менеджеров.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 22 дек 2013, 20:10
AspeR писал(а):
Parnaby писал(а):Почему-то никто не хочет воспринимать нас как людей, у которых есть личная жизнь. Никто из нас не знает что будет завтра.
Кого вас? Или тебе приснилось, что ты президент федерации?

И вообще, с чего ты это вдруг написал? Где за последнее время кто-нибудь из "гуру" сказал, что нас надо развлекать? Просто как-то непонятны твои эмоции мне. Ты сам начал жизнь в этой федерации не с "полезных вещей", а с разборок, что должен президент, а что нет (я имею в виду форумную жизнь). Поэтому и отношение лично у меня к тебе неоднозначное - какая бы программа не была.

Я проголосовал за Ойлерса, по старой "дружбе", потому что знаю, что на необходимом уровне он бы справился: заполнит СШ, сообщит о важных новостях, распределит фонд.
Я даже не буду отвечать на такой "перл", если ты не понимаешь о чем я, то прими мои соболезнования.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 446
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 22 дек 2013, 21:50
Господа, взрослые же люди :-) Предновогоднее настроение у всех, харошь придираться к словам друг друга :-)
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 23 дек 2013, 00:40
Oylers писал(а):Иду на выборы в 6 раз и представляю серьезную программу 8)

1. Регулярно освещать события федерации в новостях.
2. Направить деньги из Фонда федерации на цели, способствующие ее развитию.
Подробнее:
- финансировать программы прокачки а) молодежи и б) юниоров;
- поощрять организаторов конкурсов и ведущих полезных топиков;
- поощрять тех, кто пишет качественные обзоры и журналистов РФС.

В обозримом будущем будет вестись работа и по другим направлениям, которые будут признаны интересными большинству наших менеджеров.

Ты конечно извини,но читая твою "серьезную программу" возникает ряд вопросов (согласно твоей нумерации):
1. Что значит регулярно (вот в Сенегале презик пишет новости раз в 2 месяца - регулярно говорит пишет... ?
2. Это какие такие цели? В федерашке нет ни одной(!!!) программы по развитию молодёжи (уверен,что это приоритетная цель для ФФ),а ты "направляешь деньги на цели"... :molot: :molot: :molot: ??? Может лучше пообещаешь создать программу по развитию молодёжи,а? Так обещай! :grin:
- ЧЕГО???? А только ты можешь "финансировать"??? (для тех кто не знает-расскажу: роль президента в этом "финансировании" просто создать голосование путем набора 15-20 слов и три раза щёлкнуть мышью.. Ты наверное просто гуру в этом вопросе... :D :D :D
- конкурсы ведет один человек (да и он,наверное,видит край своему энтузиазму),а что такое "полезные топики" - опять скорее всего плод твоих иллюзий и фантазий...
- никто не пишет обзоры. Журналистикой занимался только один менеджер на ком.основе,которого уже давненько не видно на форуме...

Твоя программа возможно и будет иметь успех,но только у тех кто не понимает как обстоят дела в федерации и какие вопросы надо решать... Вон аспер за тебя пообещал даже,что ты школы заполнять будешь,а ты и этого сам не обещаешь... Так какой же ты кандидат? :beeee: И программа - чистейшее БАЛАБОЛЬСТВО! :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 23 дек 2013, 06:36
Parnaby писал(а):Почитал я все комменты и знаете что.... Я пришел к выводу, что в том, что вам ничего не делают виноваты только вы сами. Такое ощущение, что президент для вас что-то вроде клоуна и должен развлекать вас в ваши серые всоловские будни. Почему-то никто не хочет воспринимать нас как людей, у которых есть личная жизнь. Никто из нас не знает что будет завтра. Наобещать можно все что угодно, а потом по личным обстоятельствам не успеть и тут сразу пойдут потоки грязи на форуме.
А насчет адекватной программы... Почему тогда вы не пишете программу? Не подаете заявку?
Сплошные гуру и эксперты. :?

Подписываюсь! :cool:
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 23 дек 2013, 07:27
Parnaby писал(а):Я даже не буду отвечать на такой "перл", если ты не понимаешь о чем я, то прими мои соболезнования.
Соболезнования приняты.
Но мой "перл" - это не просто так. Перечитай свое сообщение.Создается впечатление, что ты на весь мир обиделся, за то, что треть Федерации против всех проголосовало.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 23 дек 2013, 09:11
Уважаемый Влад2279, вот кто кто, а пустой болтовней любил заниматься только ты - общением. Перечитай свое президентское заявление, где ты резко в кусты дернулся, когда надо было работать. "У меня рос рейтинг, у меня столько сообщений", но все с эгоизмом, типа вот у меня, да у меня :-) у Федерации то что? :-)
Полосочки рейтинга смотрел он, переживал-радовался, беременный что ли был? :grin: или это тебе самооценку поднимало, чуть выше плинтуса? :grin:

За 4 месяца в президентах, смотрю ты вообще кучу программ создал по юниорам, молодежи и т.д. и т.п., чтобы с других спрашивать, уважаемый общительный паренек, как только замоячила работа и вот тут ты сел в лужу.

Президент Влад2779 12.07.2013 ты публикуешь в новостях свои слова с громкой шапкой "Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить!"
изрекаешь кучу крылатых фраз балабола и после этого сразу сливаешься с поста президента в аут:

"Добрый вечер,Уважаемые менеджеры! Хочу подвести итог своей работы за 4 месяца (без 3-х дней). Когда подавал свою кандидатуру на пост президента,то хотел ответить только на один вопрос - действительно ли от президента ничего не зависит и если федерация "глухая",то он ничего поделать не может? И вот что могу сказать - это не так! На посту президента я занимался только теми вещами,которые интересны были лично мне - общение с Вами! В основном мы это делали посредством новостей федерации. Было приятно видеть как зелёная полоса моего рейтинга увеличивалась практически каждую неделю - за это Вам отдельная благодарность! Ведь это прямой позитивный ответ от Вас на мои действия на посту президента федерации! Конечно,мне есть к чему стремиться... Никто не совершенен...))))))
Но во всём этом позитиве есть ложка дёгтя - я готов работать на посту президента федерации,но делать я на этой должности буду только то,что считаю нужным и то,что нравится мне.
Поймите правильно,для меня этот проект - 20-30 минут в день,когда совсем нечем заняться - отвлекалочка такая... А кто-то за счет ВСОЛа живёт... Я считаю,что именно тот,кто получает от симулятора финансовую выгоду и должен обеспечивать его бесперебойную качественную работу. А задача президента - развлекалочка для таких же как он членов федерации... "
Где здесь слова о сделанном в Федерации? Сплошь только об одном товарище с маниакальной манией величия :king: Что тебе помешало свои слова про развлекалочки в программу свою вписать, скромность? :-)

По существу твоего запроса:
- Программа развития есть и она воплощается в юниорской команде, которая очень сильная. Необходимо просто привлечь интерес к ней, побольше рассказывать об успехах всех наших сборных, а то у нас рейтинг немного упал, что в свое время недопускал Петруха.
- Так же нужна поддержка и ведущему конкурсов, чтобы это не было как в глухой деревне.
- Заполню спортшколы, не переживай. Это работа президента и её надо делать (а не то, что нравиться только тебе Влад2779)
- Не в моих правилах кого то критиковать раньше конкретных дел, основываясь только на своем внутреннем эгоизме.

Общайся и балаболь дальше, Влад2779, что ты опять и озвучил в своей программе, чтобы слиться перед заполнением спортшкол. :-)
А твоя ничем не подкрепленная нападка и особенно твоя смешная программа - на основе налития воды. Учти, что теперь все может быть по другому и вдруг твоя полосочка беременности не спасет тебя, такого Мавра - абояшку, развлекашку и привлекашку :thanks:
Последний раз редактировалось Oylers 23 дек 2013, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Львович. 23 дек 2013, 10:17
Господа, Новый год скоро!
Очень добрый и весёлый праздник!
Простите друг друга и улыбнитесь!)
Пожалуйста. :beer:
Львович.
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 23 дек 2013, 11:40
AspeR писал(а):
Parnaby писал(а):Я даже не буду отвечать на такой "перл", если ты не понимаешь о чем я, то прими мои соболезнования.
Соболезнования приняты.
Но мой "перл" - это не просто так. Перечитай свое сообщение.Создается впечатление, что ты на весь мир обиделся, за то, что треть Федерации против всех проголосовало.
Вот поэтому и соболезную. Потому что это всего-лишь интернет-проект и мне все равно кто из вас что там думает. Но запросы свои показывать тоже... Я говорю не за себя, так как подавать заявку в Румынии больше не буду, а за любого кто будет презом. Я уже сказал, не нравятся заявки: составляйте сами, а мне все равно.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 446
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 23 дек 2013, 16:39
Ну если, то, что Oylers обещает, будет делаться. То мой голос я отдам ему. 2 пункта, которые он озвучил, и есть работа Президента. И то, чего от него ждут. Никто не просит тут развлекаловки устраивать. Понятное дело, что у всех людей, есть какие то заботы, семья, работа, хобби. Но я думаю, час времени раз в 2 дня, может выделить каждый менеджер и в том числе президент на проект. Все здесь находятся ради удовольствия, иначе что здесь делать? И удовольствия, отнюдь не только за победы своих команд, но и за успехи участников мирокубков или сборных. Потому что, например успехи сборных, напрямую зависят от менеджеров, игроки которых там играют. Я думаю каждому приятно осознавать, что его игрок приносит пользу сборной. Я не понимаю, о каких запросах и развлекаловках постоянно идёт речь, вообще никто здесь об этом не говорил, президента просили писать элементарные новости, в которых ему не обязательно было расписывать ход игры и т.д. Голые факты, вот и всё, естественно, каждый мог сам там через несколько кликов всё увидеть, но в том то и суть, когда это освещается на всю федерацию, это начинает интересовать и других менеджеров, это начинает обсуждаться и тогда идёт обмен мнениями между другими менеджерами. Это простое общение. В общем я услышал от кандидата, то что считаю адекватным и проголосую за него...
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния