Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение tihan 25 дек 2013, 19:15
Да уж........... Даешь одному президентский стул, а другому стульчак возле президентского стула!!!!!!! :cool: :cool: Коллеги, предвыборная гонка плохо сказывается на Вашем самочувствии. Остыньте, и не ищите повода уколоть друг друга :molot:
tihan
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 25 дек 2013, 19:21
тут нет уколов, тут все по делу :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение SpooneR 25 дек 2013, 19:43
tihan прав, не стоит разжигать конфликты. Нужно просто игнорировать такие выпады, я думаю многие понимают, как реагировать на эти высказывания, смысла в них никакого нет...
SpooneR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 25 дек 2013, 19:50
Согласен, коллеги :cool: :cool: :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 25 дек 2013, 20:51
С победой, Ойлерс.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 25 дек 2013, 22:39
volodja писал(а):
Влад2279 писал(а):
Oylers писал(а):Уважаемый Влад2279, не важно сколько на счету 10к или 1м. Нельзя отношение к федерации в всоликах измерять. Главное побуждение участвовать в делах федерации хотя бы через фонд. Манагер не сказал, что прям моментально внесет всолы, но что в перспективе такое возможно.
Опять же мне не понятно твоя реакция на позитив. Начни с себя, как с человека не внесшего в фонд ни копейки и даже мыслей таких не допускающего, даже когда ты был президентом. :thanks:

Спасибо, Action2013 хотя бы за моральную поддержку наших сборных, Вам надо явно к нам! :cool:

1) К данной федерации этот менеджер не имеет никакого отношения по одной простой причине - у него нет клуба в Румынии;
2) "Побуждение участвовать в делах федерации" - в каких делах? ;
3)То что он сказал - написано черным по белому. Я просто констатирую факт,что у него просто нет денег,чтобы "...участвовать в делах федерации". Может они когда-то и появятся... А может и нет... Теперь все с нетерпением начнут ждать когда он "разместит все свои обзоры" :grin:
4) В чем позитив? В очередном балабольстве? Ничего не произошло - просто болтавня не подкреплённая ни одним делом!
5) То что писалось о моем отношении к фонду и участии в нем - повторять не буду. Хочешь узнать - читай форум за последние пару лет... :thanks:

Какой же ты мерзкий. Если ты станешь президентом здесь, я точно уйду из федерации.

Фу... Уйди,прааативныййй!!! :D :D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Oylers писал(а):Узбагойся, уважаемый Влад2279, и уже иди с адекватного форума туда, где тебе твое воспаленное самолюбие позволяет себя так вести, вот на свой форум Лаоса пожалуйста viewtopic.php?f=188&t=66251&st=0&sk=t&sd=a&start=105, и с успехом там поднимай революцию. Свергнешь в Лаосе президента и там будешь править и считать свои полосочки или свои желтые карточки за оскорбление манагеров.

А тут твои примитивные трюки мелкого тролинга, больше не прокатят.

Если у человека нет команды и ему интересна жизнь Румынской федерации футбола - это не такая трагедия, как ты тут представляешь - это нормальное явление :grin: Если для тебя это культурный шок, то это просто от недостатка культуры :grin:

Свои перлы сам перечитывай, хоть за полгода, хоть за всю жизнь, дешевый троль. Что то ты в последнее время прям раскрылся, такой шелковый был и бац срыв :grin:

В отношении тебя это последняя моя реплика. Время на тебя, такого душку тратит не вижу смысла, когда эта душка еще и с душком :grin:

А я совершенно "узбакоенный" уважаемый Oylers. Что касается Лаоса - там тоже презом стал вот такой же *удалено* как и ты (читая его программу можно аж растрогаться от умиления - а в итоге полный ноль!). Может быть ты не станешь таким,но мой опыт и история федерации подсказывает,что через пару месяцев ты сдуешься и найдешь очередную причину почему все виноваты,что ты не клоун для развлечения остальных,что все молчат и не реагируют... Короче будешь похож на очередное унылое *удалено*... Очень бы этого не хотелось,но предпосылок к тому что так не будет нет абсолютно никаких... Ну вот с какого перепуга ты увидел "спасителя нации" в случайном пассажире,который с какого-то перепуга забрел сюда??? Не понятно... Дело твое... :thanks:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 25 дек 2013, 23:16
Ни кто не говорил, что обычное поздравление - спасение нации :grin:
Ты чего сам себе надумал и сам создал из этого троллинг :grin:
Элементарно поблагодарили человека за поздравление, но что то из тебя полезло :grin:

и вот твоя страница ВК http://vk.com/id11756857 Петросян :D :D :D :D Взрослый человек а ведешь себя на форумах :D :D :D :D
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение olgg 25 дек 2013, 23:55
А вообще обидно господа что топик президента Румынии превращается в какой-то мегосрач... а еще более обидно что это самая популярная ветка нашей федерации.
olgg
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 26 дек 2013, 00:32
"В Румынии, сынок, в Лувре Моне Лизе сиськи не прирусуешь... Потому что нет в Румынии ни Лувра ни Моны Лизы..."
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 451
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 26 дек 2013, 08:40
демид писал(а):А вообще обидно господа что топик президента Румынии превращается в какой-то мегосрач... а еще более обидно что это самая популярная ветка нашей федерации.
:mg:

Закончатся выборы и перейдем в другой топик. :beer:
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 26 дек 2013, 09:41
Поддержу Алексея и верю, что он принесёт позитив в нашу федерацию, буду с ним работать и помогать во всём. А другой претендент - просто не нужный тут человек, не понимаю кто там за него голосует и почему :?
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 26 дек 2013, 12:31
Спасибо за оказанное доверие!
Привел меня в Румынскую Футбольную Федерацию наш легендарный президент - Peter10, который мне и вручил 3.5 года назад "МФК Тыргу" :-)

Далее меня учили уму разуму старейшины румынского футбола - Деду и Аспер. Ни когда не забуду, как Деду сказал, при одном взгляде на команду, ты не мучай этого своего негра с косым совмещением RF/CF на фланге и под напами, а пускай он в нападении бегает. И это сразу дало свой результат :-) :cool:

Аспер помогал понять премудрости объединения федераций при помощи ТТФ, тогда помнится мы дошли в ТТФ до 3 места. И вот теперь Женька Юрашов осуществляет очень серьезный проект с юниорской сборной, где также добился уже успехов на европейской арене, а теперь очереь и финала мирового первенства подошла! :cool:

Старался за время игры соблюдать корректность в общении с другими менеджерами и буду продолжать вести только конструктивный диалог :-) .
Последний раз редактировалось Oylers 26 дек 2013, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение alucard_hellsing 26 дек 2013, 12:34
Поздравляю!Удачи в нелёгком деле) :beer:
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 26 дек 2013, 12:46
Алексей, мои поздравления! Если нужен хелп в любом направлении, готов оказать содействие.
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 дек 2013, 14:35
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность менеджерам федерации,оказавшим мне поддержку и проголосовавших за меня. 34 голоса от Вас - это очень хорошая поддержка! Буду рад помочь Вам советом и делом в данной игре. К нашему сожалению, победителем стал Алексей Сильнягин,набравший 36 голосов. Да,в этот раз нам не удалось победить закоренелую систему всола, очередной её приверженец стал президентом. Но мы с Вами не опустим рук и не станем унывать! Очень надеюсь,что Алексей выполнит хоть часть своих обещаний и не ввергнет федерацию в хаос и анархию. Удачи ему на этом посту и всегда отвечать со свои слова! :hello: :thanks: :thanks: :thanks:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния