Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение tihan 26 дек 2013, 21:35
Влад2279 писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность менеджерам федерации,оказавшим мне поддержку и проголосовавших за меня. 34 голоса от Вас - это очень хорошая поддержка! Буду рад помочь Вам советом и делом в данной игре. К нашему сожалению, победителем стал Алексей Сильнягин,набравший 36 голосов. Да,в этот раз нам не удалось победить закоренелую систему всола, очередной её приверженец стал президентом. Но мы с Вами не опустим рук и не станем унывать! Очень надеюсь,что Алексей выполнит хоть часть своих обещаний и не ввергнет федерацию в хаос и анархию. Удачи ему на этом посту и всегда отвечать со свои слова! :hello: :thanks: :thanks: :thanks:


Это уже переворотом папахивает :grin:
tihan
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 26 дек 2013, 22:17
tihan писал(а):
Влад2279 писал(а):Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность менеджерам федерации,оказавшим мне поддержку и проголосовавших за меня. 34 голоса от Вас - это очень хорошая поддержка! Буду рад помочь Вам советом и делом в данной игре. К нашему сожалению, победителем стал Алексей Сильнягин,набравший 36 голосов. Да,в этот раз нам не удалось победить закоренелую систему всола, очередной её приверженец стал президентом. Но мы с Вами не опустим рук и не станем унывать! Очень надеюсь,что Алексей выполнит хоть часть своих обещаний и не ввергнет федерацию в хаос и анархию. Удачи ему на этом посту и всегда отвечать со свои слова! :hello: :thanks: :thanks: :thanks:


Это уже переворотом папахивает :grin:

Он уже выставил "отрицательное" отношение к президенту. Щелочь литься и мелкие уколы будут продолжаться думаю еще долго. Может его просто игнорить) пусть варится в собственном соку.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 27 дек 2013, 09:01
Влад2279, ни один человек, который проголосовал за тебя, ни одного слова не написал на форуме в твою поддержку. Сдается мне, что люди сделали это, просто чтобы убрать это с экрана получить доступ к своей команде :-) Так что твой спич про 34 голоса направлен в никуда и вряд ли кто-то его оценит...
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 27 дек 2013, 09:07
Уважаемые коллеги!
Хочется отметить, что даже "минусы" в рейтинге - это уже есть работа президента, так как это значит, что человек зашел и посмотрел, поинтересовался и кликнул, а какой цвет и знак - это уже по настроению и самочувствию. Пусть человек лучше здесь нажмет на минус, чем в реале на кого то направит минусовое настроение.

Влад 2279 был использован для привлечения интереса к жизни федерации. Это был вариант "черного пиара", но другого инструмента не было, поэтому подошел и он, теперь даже модераторы стали заходит к нам на форумы :grin: и это уже есть привлечение интереса. Он по доброте своей душевной подыграл в сложившейся ситуации.

Федерация постепенно будет переходить на более позитивный настрой, тем более грядет Новый год! Год Лошади - где просто все будут обязаны Пахать как Кони и Ржать как Лошади :grin: :grin: :grin:

хотя без хлюпиков, нытиков и тролей ни куда - это часть и реальной и виртуально жизни :-)

Неожиданно для себя лично, открыл за 24 часа в Федерации Футбола Румынии столько очень интересных мегапозитивных и творческих людей в реале и это уже с лихвой перекроет любое количество минусов в нашей игре :beer:

Так что на минусы не надо обращать внимание :grin: Все мы знаем, что минус на минус в итоге все равно дает плюс :grin:
Всем удачного рабочего, учебного, тренировочного дня! :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 27 дек 2013, 11:14
Oylers писал(а):Уважаемые коллеги!
Хочется отметить, что даже "минусы" в рейтинге - это уже есть работа президента, так как это значит, что человек зашел и посмотрел, поинтересовался и кликнул, а какой цвет и знак - это уже по настроению и самочувствию. Пусть человек лучше здесь нажмет на минус, чем в реале на кого то направит минусовое настроение.

Влад 2279 был использован для привлечения интереса к жизни федерации. Это был вариант "черного пиара", но другого инструмента не было, поэтому подошел и он, теперь даже модераторы стали заходит к нам на форумы :grin: и это уже есть привлечение интереса. Он по доброте своей душевной подыграл в сложившейся ситуации.

Федерация постепенно будет переходить на более позитивный настрой, тем более грядет Новый год! Год Лошади - где просто все будут обязаны Пахать как Кони и Ржать как Лошади :grin: :grin: :grin:

хотя без хлюпиков, нытиков и тролей ни куда - это часть и реальной и виртуально жизни :-)

Неожиданно для себя лично, открыл за 24 часа в Федерации Футбола Румынии столько очень интересных мегапозитивных и творческих людей в реале и это уже с лихвой перекроет любое количество минусов в нашей игре :beer:

Так что на минусы не надо обращать внимание :grin: Все мы знаем, что минус на минус в итоге все равно дает плюс :grin:
Всем удачного рабочего, учебного, тренировочного дня! :beer:

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 27 дек 2013, 14:17
Влад 2279, хватит ржать, давай исправляйся :grin: 8) :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 27 дек 2013, 20:29
Oylers писал(а):Влад 2279, хватит ржать, давай исправляйся :grin: 8) :grin:

Как скажешь,боссик! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Кстати,я даже свое отношение к тебе (как президенту) держу нейтральным,ты ведь пока вроде вещаешь... :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 27 дек 2013, 20:46
/* вырезано */
Последний раз редактировалось Oylers 28 дек 2013, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: На оскорбления личности переходить не надо.
+ Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться.
Как президент Вы должны уважать всех менеджеров Вашей федерации.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 28 дек 2013, 08:26
През, я тебя поддерживаю! Но хватит нападок, по моему, в сторону Влада. И! ВСОЛ - игра виртуальная, не надо учить людей жить в реале... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 28 дек 2013, 09:33
Хорошо! :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 28 дек 2013, 10:24
Анатолий, Вы меня простите ради бога, но со стороны Влада было вылито столько всякой хрени. Алексей очень корректно поставил человека на место. Всё очень даже правильно.
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 28 дек 2013, 10:35
Сергей, да я все знаю... Просто не надо гнобить человека. У каждого бывают ошибки... Тем более, что он понял... Я тоже поддерживал бывшего президента, так что - на мне клеймо ставить? Жизнь - сложная штука, все познается в сравнении...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 28 дек 2013, 10:49
Такие обычно не исправимы, если он выбрал такую манеру поведения в виртуальном общении.

Единственное, как сказал один из менеджеров: "В Румынии без кровопийц нельзя, это национальная традиция и колорит, при том и имя подходящее Вадим, местный дракуленыш."

Пусть конечно живет в Румынии, еще натворит делов в других федерациях.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 28 дек 2013, 10:59
Oylers писал(а):Такие обычно не исправимы, если он выбрал такую манеру поведения в виртуальном общении.

Единственное, как сказал один из менеджеров: "В Румынии без кровопийц нельзя, это национальная традиция и колорит, при том и имя подходящее Вадим, местный дракуленыш."

Пусть конечно живет в Румынии, еще натворит делов в других федерациях.

По себе других не судят,ты когда-то это и сам поймёшь. Люди которые играют в федерации давно-прекрасно понимают мою линию поведения. Я не говорю,что разделяют. Но понимают. Важно другое - для тебя занятие поста преза в Румынии видимо стало главным событием жизни в уходящем году... :shock: Ну,каждому свое - тогда еще раз поздравляю тебя с этим! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 28 дек 2013, 11:29
Я - за развитие Федерации. Я проголосовал за президента. Но! Слова о том, что Влад пусть еще поживет в Румынии... Алексей, твоя энергия так и прет наружу. Пускай она расходуется на положительные проекты, а не на то, чтобы уничтожить Влада. Не унижай, Леш, людей, чтобы потом они не унизили тебя...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния