Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 28 дек 2013, 11:56
Уважаемый Анатолий, энергия моя сейчас прет на тренировку, до которой осталось 30 минут.

Ну а что касается Влада, то тут все просто, маленькая хокку о жизни:

Когда в делах, я от веселья прячусь,
когда дурачиться, дурачусь, А смешивать, два этих ремесла,
есть тьма поклонников и Влад из их числа.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 28 дек 2013, 13:21
:cool: Продолжай в том же духе! :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 29 дек 2013, 00:12
Anatoliy1961 писал(а):Я - за развитие Федерации. Я проголосовал за президента. Но! Слова о том, что Влад пусть еще поживет в Румынии... Алексей, твоя энергия так и прет наружу. Пускай она расходуется на положительные проекты, а не на то, чтобы уничтожить Влада. Не унижай, Леш, людей, чтобы потом они не унизили тебя...

Почему упреки идут только президенту? Очевидно же, что задирает не он, он лишь адекватно отвечает.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 29 дек 2013, 09:50
Хватит перерекаться, президент у нас выбран. Теперь буду рад, что его группа поддержки так же будет участвовать в форуме, конкурсах, в идеях... Одному человеку вытянуть федерацию непосильно. Пусть даже он спортсмен-марафонец... Помогайте, друзья. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 29 дек 2013, 16:03
Господа, помогаем всей федерациeй и активно апаем топик Свободные команды Румынии
viewtopic.php?f=3&t=169198

и выводим его в ТОП :-) :-) :-)
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 29 дек 2013, 16:16
Anatoliy1961 писал(а):Хватит перерекаться, президент у нас выбран. Теперь буду рад, что его группа поддержки так же будет участвовать в форуме, конкурсах, в идеях... Одному человеку вытянуть федерацию непосильно. Пусть даже он спортсмен-марафонец... Помогайте, друзья. :-)

Мы все группа поддержки, почему ты о себе в третьем лице? И никто не пререкается, вроде. Только кидают некоторые нелепые упреки, смотря на ситуацию однобоко.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Hamlet 29 дек 2013, 21:35
Влад2279 писал(а):Журналистикой занимался только один менеджер на ком.основе,которого уже давненько не видно на форуме...
Это что, про меня что-ли? Ком. основа? Земляк, ты меня обижаешь!
1. За все свои журнальные художества я получил ровно 0 всоликов, 0 долларов, 0 румынских лей и 0 гривень. Ни одной копейки. Все делалось только ради федерации, ради менеджеров нашей федерации, для помощи Президентам. Ну и немного для самолюбия, простите за откровенность. Ну нравится мне видеть на форуме свои творения, да ещё которые нравятся другим! А разве это плохо?
2. А давненько не видно на форуме... Разные могут быть причины. Я со здоровьем не совсем был в ладах. Да и дополнительным фактором стала ситуация в румынской федерации. Я в ней с мая 2008 года (11 сезон). Так вот, За все это время меня впечатлили только несколько Президентов, а их было немало:
- Леголаз. Бился, боролся, старался. К сожалению, он был несдержан на язык, поэтому быстро обзавелся врагами, которые его затравили.
- Эль Дьябло. Золотая эра федерации. Этот парень из Баку сплотил менеджеров, развил федерацию. Было тихо, спокойно, и очень активно.
- Zanfaz. Все, что сказано хорошего строчкой выше, в полной мере касается и его.
- Peter10. Самый стабильный и долгий. С ним было интересно. С его уходом закончилось все хорошее.
Дальше была чехарда, скромные попытки реанимации, наскоки с понтами, дети у руля и т.д. В подробности не вдаюсь, вы их сами прекрасно помните, не так давно это было. А для меня дополнительный фактор, чтобы не "высвечиваться" на форуме.
Я рад, что федерацию возглавил Алексей. Я думаю, он в состоянии вывести федерацию из кризиса.
Hamlet
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 30 дек 2013, 10:15
Hamlet писал(а):
Влад2279 писал(а):Журналистикой занимался только один менеджер на ком.основе,которого уже давненько не видно на форуме...
Это что, про меня что-ли? Ком. основа? Земляк, ты меня обижаешь!
1. За все свои журнальные художества я получил ровно 0 всоликов, 0 долларов, 0 румынских лей и 0 гривень. Ни одной копейки. Все делалось только ради федерации, ради менеджеров нашей федерации, для помощи Президентам. Ну и немного для самолюбия, простите за откровенность. Ну нравится мне видеть на форуме свои творения, да ещё которые нравятся другим! А разве это плохо?
2. А давненько не видно на форуме... Разные могут быть причины. Я со здоровьем не совсем был в ладах. Да и дополнительным фактором стала ситуация в румынской федерации. Я в ней с мая 2008 года (11 сезон). Так вот, За все это время меня впечатлили только несколько Президентов, а их было немало:
- Леголаз. Бился, боролся, старался. К сожалению, он был несдержан на язык, поэтому быстро обзавелся врагами, которые его затравили.
- Эль Дьябло. Золотая эра федерации. Этот парень из Баку сплотил менеджеров, развил федерацию. Было тихо, спокойно, и очень активно.
- Zanfaz. Все, что сказано хорошего строчкой выше, в полной мере касается и его.
- Peter10. Самый стабильный и долгий. С ним было интересно. С его уходом закончилось все хорошее.
Дальше была чехарда, скромные попытки реанимации, наскоки с понтами, дети у руля и т.д. В подробности не вдаюсь, вы их сами прекрасно помните, не так давно это было. А для меня дополнительный фактор, чтобы не "высвечиваться" на форуме.
Я рад, что федерацию возглавил Алексей. Я думаю, он в состоянии вывести федерацию из кризиса.

Нет,земляк, не про тебя. Действительно давненько про тебя ничего не слышно... Рад,что жив здоров! Заходи почаще! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 30 дек 2013, 10:37
Что никто не может сообщение оставить в топике "Свободные команды Румынии? :-) Или мне карточек, вплоть до белой нахватать :grin:

Уже и модераторы помогают, выводят в ТОП :grin:

Господа, помогаем всей федерациeй и активно апаем топик Свободные команды Румынии

viewtopic.php?f=3&t=169198

Выводим в ТОП ВСОЛа :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение вихтор 30 дек 2013, 10:50
Следующие "аппанья" в теме, с нарушением 24-х часов, будут наказываться ЖК. Аппайте, но не нарушайте правила.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 538
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 10 янв 2014, 16:36
Oylers писал(а):Что никто не может сообщение оставить в топике "Свободные команды Румынии? :-) Или мне карточек, вплоть до белой нахватать :grin:

Уже и модераторы помогают, выводят в ТОП :grin:

Господа, помогаем всей федерациeй и активно апаем топик Свободные команды Румынии

viewtopic.php?f=3&t=169198

Выводим в ТОП ВСОЛа :grin: :grin: :grin:

Уже :beer:
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 10 янв 2014, 18:14
Спасибо, Action2013, за проделанную работу в виде создания топика "Свободные команды Румынии" и продолжение активной работы в этом направлении! :-) :beer: :-)
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 11 янв 2014, 04:27
:beer: и тебе спасибо :sharik:
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 15:48
После такой новости на форуме Лаоса:
Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Oylers Вс янв 26, 2014 4:10 pm
Как у вас с кандидатами, уважаемый Лаос? Это что за программа в президенты у кандидата Влада Неизвестного :beeee: :beeee: :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23034

Также Влад, как в Румынии убежишь, когда споршколы надо будет заполнять? :molot: или в Лаосе нет трансмаркета?

Стыдно такое писать в своей программе, Влад Неизвестный - что за балобольство и сплошная вода? :wise:
Это что за программа? Все слова "а возможно" :beeee: , "может" :beeee:

Инициатор перемен, что не помог президенту существующему, не вел конкурсы, не помог новостями?

"Времени будет достаточно-хотя бы для того,чтобы освещать регулярно в новостях основные события в федерации. Возможно ещё проведу пару конкурсов,а может с кем-то скооперируемся..." А в Рымынии наоборот говорил, что времени нет 20-30 минут и все.

Помнит федерация Румынии как Влад2279 убегал со своего поста президента Румынии с такими словами, когда надо было заполнять спортшколы в августе 13 года:
"Но во всём этом позитиве есть ложка дёгтя - я готов работать на посту президента федерации,но делать я на этой должности буду только то,что считаю нужным и то,что нравится мне. Ну вот не хочу я рыться в бредовых трансмаркетах, искать или придумывать какие-то румынские фамилии, заполнять спортшколы... Скучно и нудно это для меня... Но это входит в кем-то определённые обязанности президентов... От некоторых из Вас я получал просьбы об проверки игроков на предмет их известности,внесения из трансмаркета и т.д. Извиняйте,что не откликнулся. Поймите правильно,для меня этот проект - 20-30 минут в день,когда совсем нечем заняться - отвлекалочка такая... А кто-то за счет ВСОЛа живёт... Я считаю,что именно тот,кто получает от симулятора финансовую выгоду и должен обеспечивать его бесперебойную качественную работу. А задача президента - развлекалочка для таких же как он членов федерации..." (Влад2279)"

Уважаемые менеджеры Лаоса, присмотритесь к другим кандидатам, дайте им шанс, они думаю понадежней будут, чем Неизвестный Влад. У этого говоруна http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10019 , уже был шанс стать известным президентом, но он выбрал Неизвестность и при первых трудностях ушел. :wise:

Могу сказать про тебя oylers только одно - ты мелкий жалкий пакостник и не более... :grin: *вырезано* Ну давай - вреди дальше,не останавливайся на достигнутом... :hello:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 26 янв 2014, 15:59
А правда тебе не нравится? :grin: Удачи тебе :hello:
Там приведены только твои слова, ты за них то отвечай. Тебе задал вопрос по программе, как кандидату на пост президента. А вместо ответа только оскорбления. Также не увидел где работа с молодежью? :? где программа по юным футболистам?
А новости, развлекашечки и фонд разделить, это два раза кнопку нажать :cool:
Ты же добрый и позитивный человек, так веди свой имидж согласно со своими словами, а то опять балобольство :cool:
Влад, ты в августе уходя с поста президента обещал громкие слова:
"А я ухожу с поста президента и перемещаюсь с раздела новостей федерации на форум,где планирую создать свою тему и продолжать общение со всеми теми кому это интересно." (Влад2279) - вот спрашиваю куда ты ушел, где что создал? Только слова, балабольство и оскорбления :wise:

И кому это я навредил? Задал тебе вопрос по программе :grin:

И как говорит Anatoliy1961 "надо перодически оживлять топики", вот мы и оживляем :D
Последний раз редактировалось Oylers 26 янв 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния