Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 29 янв 2014, 19:19
Очень интересное кино! :grin:
Отбывать в Румынии наказание престижно и патриотично, так как Желтая+Красная карточки - это 67 процентов цветов национального флага Румынии! :cool:

Благодарю спецотряд "Румынских Витязей" за поимку тролля! Блестящая работа! :D :D :D :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 30 янв 2014, 08:39
Oylers писал(а):Очень интересное кино! :grin:
Отбывать в Румынии наказание престижно и патриотично, так как Желтая+Красная карточки - это 67 процентов цветов национального флага Румынии! :cool:

Благодарю спецотряд "Румынских Витязей" за поимку тролля! Блестящая работа! :D :D :D :beer:

Ещё немного и я патриотом бы стал 8)
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 31 янв 2014, 23:22
Если честно, не видел, что мне там написал влад2279 (с маленькой буквы). Был в командировке и не имел доступа к форуму. Но забанили, в любом случае, правильно. Браво админы, избавили нас от "№%;"%;"%% ))))
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 01 фев 2014, 05:21
Fush писал(а):Если честно, не видел, что мне там написал влад2279 (с маленькой буквы). Был в командировке и не имел доступа к форуму. Но забанили, в любом случае, правильно. Браво админы, избавили нас от "№%;"%;"%% ))))
Жаль только, что с него обвинения сняли
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 06 июл 2014, 20:18
Пора поднять тему:)

200 дней президентства пролетели как один день! Спасибо всем за сотрудничество и приглашаю всех на новые выборы!

АиА очень испугались и не стали меня допускать до выборов, хотя в других странах дают второй шанс :grin:

На предстоящих выборах поддержу Parnaby, очень активен на форумах Румынии и это достойнейший кандидат на пост Президента ФФ Румынии! :beer:
Последний раз редактировалось Oylers 06 июл 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 06 июл 2014, 20:23
Ну ты мне лишнее не приписывай :grin: ты путаешь меня, наверное, с кем-то. Но я могу и это на себя взять, ибо мне не жалко)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 453
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 06 июл 2014, 20:25
Глядишь через 200 дней и тебя подбодрят АиА :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Parnaby 06 июл 2014, 20:31
Та запросто)) Но За 200 дней может опять федерацию поднимем)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 453
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 07 июл 2014, 07:36
Вот что написали АиА :grin:

"У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функцией, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач."
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Ganjubas 08 июл 2014, 00:39
С каждым днем все больше удивляюсь ВСОЛу. Каждый день АиА выдают что-нибудь экстравагантное. Хорошо, что я уже переболел этим проектом, и отношусь к серпам со спокойствием. Недавно ввели реформу полезности, чем разрушили многолетние планы развития моего клуба. Выкинул клуб в свободные, ибо теперь это чистый шлак. И не жалко, не поверите. Настолько привык уже к нестабильности. {wall}
Алексей, не расстраивайся, есть еще много хорошего, чем можно занять себя. :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 08 июл 2014, 06:47
Согласен, просто буду теперь тоже выбрасывать клубы, через 20 дней один заберут без випа. Тот всол был интересный, сейчас если и прийдет новичок он просто офанареет от всех реформ плюс клубы в большинстве своем разобраны и убиты менялами. Ну а что тут расстраиваться, не зря многие поуходили.

Отметочка за 7 июля
Всего менеджеров: 9 471
Без команд: 592
С командами: 8 879
Команд у менедж.: 2,09
с ВИПом 3503

Сделаем отметочку 8 числа июля
Всего менеджеров: 9 443 (-28)
Без команд: 717
С командами: 8 726
Команд у менедж.: 2,10
с ВИПом: 3 462 (-41)

Когда я пришел во всол было 14.000 менеджеров
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 08 июл 2014, 07:37
Жаль, конечно нововведения превратили ВСОЛ в игру математиков, хочешь строить клуб - только считай, забудь про грубую игру, да и вообще в этом сезоне только в товах смог играть основой, а так только отвлекись покраснел))) Тоже сейчас буду отдавать один клуб (ВИП-2 - сменю на обычный), увы если просто переключить, то слабейщий по ВС Соменшул, а я его не хочу отдавать, пока в нём идёт всё по плану, разве что 19-веников планируемых на следующий сезон сократиться до 17-ти (19 можно-но любой сбой по травме или дискве риск)... Так что последний мой клуб из Туниса сам выставлю, тем более из-за не понятков чего ещё ждать, в начале сезона, не набрал планируемый минимум веников там...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 09 июл 2014, 01:07
Мда, интерес к проекту совсем на нуле. Если раньше, я сломя голову, летел отправить состав и легко тянул три комы, то сейчас я, бывает, могу и не вспомнить, что сегодня игра ... Жэсть, надо продолжать отдавать команды или сделать продолжительный перерыв-чик.

ps. сорри, ребят, за ЛЕ, но там даже с отправленным составом, я бы парня не победил, слишком уж он мотивирован на ЛЧ был :(
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 10 июл 2014, 12:41
Сделаем отметочку 10 числа июля
Всего менеджеров: 9 426 (-27)
Без команд: 692
с ВИПом: 3 435 (-27)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение 111Daddy111 28 июл 2014, 00:25
как же бесит этот ВСОЛ последние время , был отличный президент у нас , Румыния я считаю развивалась , и крутой "мен" Аверс убивает такую федерацию , теперь у нас вообще президента нет , кто из этого выиграл ? или будут постоянные перевыборы , это наверно лучше для проекта ВСОЛ. Что будем делать друзья , пока еще можно что то изменить , пока все не ушли с проекта?!
111Daddy111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния